В процессе прохождения программы родные и знакомые сказали, что я расцвела!! - Отзывы о Высшая школа знакомств

Высшая школа знакомств
Отзыв написан 7 июля, 2023 год 1 просмотр
Я в отношениях! Благодаря индивидуальной программе Казачинского Сергея!)
На программу я пришла после тяжелого выхода из отношений. Я понимала, что в одиночку я не выберусь из депрессии, поэтому начала искать человека, который помог бы мне пережить этот этап жизни. И я нашла по отзывам Высшую школу знакомств СК! Были сомнения конечно же, перечитав кучу отзывов, что они реальные но я рискнула!!
Меня сразу расположил индивидуальный подход Сергея. Я не сторонница групповых занятий так как была пару раз.
Спустя 3 месяца преображения были как внутренние, так и внешние. Родные и знакомые сказали, что я расцвела. Начала ходить на свидания, стала увереннее!
Спустя 4 мес с начала программы познакомилась с мужчиной, который сделал мне предложение! Я любима и люблю сама. Спасибо большое Сергею Казачинскому за то, что убедил меня, что в наше время можно встретить надежного человека!!

Свадебные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Свадебные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Свадебные услуги

Высшая школа знакомств
Что делать, если Вас достало одиночество? Начать знакомиться самому или доверить дело профессионалу, свахе брачного агентства «Высшая школа знакомств». Сваха Вам предложит огромную базу проверенных людей, настроенных на серьезные отношения.
Брачное агентство Высшая школа знакомств - это ваш шанс на счатливое будущее. Миллионы девушек ждут и ищут парня - принца на... подробнее

Свадебные услуги

Свадебное агентство "Элюр"