Я думала, что достаточно уже знаю по теме знакомств и отношения просто мне не везет или со мной что то не так. Много чего читала, но в интернете все очень похоже, статьи "слизаны" друг у друга. И не надеялась услышать свежий взгляд на знакомства. Общение с Сергеем Казачинским меня сильноудивило - сколько полезного материала я получила за четыре месяца…! Я поверила в себя и встретила замечательного мужчину! У меня было много новых знакомств, с некоторыми я была на свидании, трое сделали предложение.. и это все за 4 месяца, хотя я думала, что на сайтах уже и искать нечего. Но Сергей научил как эффективно общаться и знакомиться, помог мне пройти стадию отрицания, и налаживания общения с нормальными мужчинами. Сейчас мы планируем создать семью с моим мужчиной, и быть вместе навечно!
Что делать, если Вас достало одиночество? Начать знакомиться самому или доверить дело профессионалу, свахе брачного агентства «Высшая школа знакомств». Сваха Вам предложит огромную базу проверенных людей, настроенных на серьезные отношения. Брачное агентство Высшая школа знакомств - это ваш шанс на счатливое будущее. Миллионы девушек ждут и ищут парня - принца на... подробнее
Благодаря Сергею я поверила в себя и встретила мужчину!! - Отзывы о Высшая школа знакомств
Я поверила в себя и встретила замечательного мужчину! У меня было много новых знакомств, с некоторыми я была на свидании, трое сделали предложение.. и это все за 4 месяца, хотя я думала, что на сайтах уже и искать нечего. Но Сергей научил как эффективно общаться и знакомиться, помог мне пройти стадию отрицания, и налаживания общения с нормальными мужчинами.
Сейчас мы планируем создать семью с моим мужчиной, и быть вместе навечно!
отзыв
Комментарии к отзыву