Сервис не работает - Отзывы о Want Result

Отзыв написан 7 июня, 2022 год 58 просмотров
Добрый день. Клюнули на громкую рекламу сервиса WantResult по определению номеров посетителя сайта в случае, если он не оставил заявку.
Подписали договор (и внесли 100% предоплату) по схеме - сервис предоставляет контакты поселителей, а наш коллцентр самостоятельно их прозванивает.
Около 2х недель мы не могли технически настроить интеграцию сайта и сервиса. Точнее она была сделана сразу, но WR не работал. Сотрудники сервиса пеняли на нас - мол мы установили слишком жесткие фильтры для работы и поэтому контакты не поступают в личный кабинет. На самом деле оказалось все проще - проблема была на стороне сервиса. Мне об этом сообщили в ТП по телефону (писать, видимо, побоялись).
Отдельно стоит сказать про коммуникацию и взаимодействие - создали чат в вотсап. Со стороны сервиса аж 3 человека - менеджер, некий руководитель и сотрудник по контролю качества. Во время решения вопроса с интеграцией приходилось постоянно напоминать о проблеме, запрашивать сроки решения. Доходило до абсурда - менджер в чате просил руководителя не игнорировать наши сообщения, а включиться в переписку.
Что касается самого функционала - за 2 недели "работы" мы суммарно получили 110 номеров телефонов. Ни один(я подчеркиваю - ни один!) не был даже околоцелевым. В 95% случаев при прозвоне контактов мы слышали короткие гудки и автосброс. Большинство номеров отличалось лишь последними 4 цифрами, т.е. код и первые 3 цифры номера были одинаковыми, будто телефоны скидывались нам из какого-то технического списка. Также код города почти всегда не соответствовал нашему региону.
После нашей устной претензии руководитель (тот, который присутствовал в чате) предложил нам изменить схему работы: первичный прозвон делает сотрудниками WR, и если клиент окажется целевым (то есть проявит интерес к услуге), его передают уже нашим продавцам. Собственно, это не изменило ничего. Операторы со стороны сервиса также не могли сделать ни единого дозвона - везде сброс или коротки гудки. Ни 1 целевого контакта нам так и не передали.
Итого - абсолютно нулевой эффект от функционала, огромное количество потраченных нервов и времени.
Выводы делайте сами, а наш юрист в данный момент готовит претензию и иск в суд.
На руках имеется договор, вся переписка в чате, личный кабинет с контактами. В целях политкорректности пока ничего из этого не выкладываем, но всегда готовы данными материалами подтвердить подлинность отзыва.

Наталья 4 сентября, 2023 год
Согласна на все 100%, мой муж связался с ООО "МЕДИАПРО", теперь должен много денег банкам.... Мошенники!
Гость 3 января, 2024 год
Здравствуйте! Я тоже купил франшизу этих мошенников, мой телефон 8 909 025-93-17, предлагаю подать коллективную жалобу в Следственный комитет России, по одиночке ничего не выйдет.
Гость 3 августа, 2022 год

Свяжитесь пожалуйста со мной
Екатерина 15 сентября, 2022 год
вы тоже пострадали от обмана этой компании и можете предложить вариант противодействия этому обману? тоже имела неосторожность связаться с компанией . мой телефон 9773988816
Гость 3 августа, 2022 год
Какие варианты противостоять им после случивщегося?
Вика 13 июня, 2022 год
Оставьте свои координаты!

Вы не один такой, кто с этим связался! Нас много, и чем больше мы соединимся тем быстрее закончим с этим обманом!
Гость 3 января, 2024 год
Здравствуйте! Мой телефон8 909 025-93-17
Наталья 4 сентября, 2023 год
Надо подавать в МВД коллективную заявку по факту мошенничества, но как это сделать не знаю (как подписи собирать?)
Екатерина 15 сентября, 2022 год
одна из вас 9773988816