Want Result отзывы

Сервис не работает

Михаил 7 июня, 2022 год
Добрый день. Клюнули на громкую рекламу сервиса WantResult по определению номеров посетителя сайта в случае, если он не оставил заявку.
Подписали договор (и внесли 100% предоплату) по схеме - сервис предоставляет контакты поселителей, а наш коллцентр самостоятельно их прозванивает.
Около 2х недель мы не могли технически настроить интеграцию сайта и сервиса. Точнее она была сделана сразу, но WR не работал. Сотрудники сервиса пеняли на нас - мол мы установили слишком жесткие фильтры для работы и поэтому контакты не поступают в личный кабинет. На самом деле оказалось все проще - проблема была на стороне сервиса. Мне об этом сообщили в ТП по телефону (писать, видимо, побоялись).
Отдельно стоит сказать про коммуникацию и взаимодействие - создали чат в вотсап. Со стороны сервиса аж 3 человека - менеджер, некий руководитель и сотрудник по контролю качества. Во время решения вопроса с интеграцией приходилось постоянно напоминать о проблеме, запрашивать сроки решения. Доходило до абсурда - менджер в чате просил руководителя не игнорировать наши сообщения, а включиться в переписку.
Что касается самого функционала - за 2 недели "работы" мы суммарно получили 110 номеров телефонов. Ни один(я подчеркиваю - ни один!) не был даже околоцелевым. В 95% случаев при прозвоне контактов мы слышали короткие гудки и автосброс. Большинство номеров отличалось лишь последними 4 цифрами, т.е. код и первые 3 цифры номера были одинаковыми, будто телефоны скидывались нам из какого-то технического списка. Также код города почти всегда не соответствовал нашему региону.
После нашей устной претензии руководитель (тот, который присутствовал в чате) предложил нам изменить схему работы: первичный прозвон делает сотрудниками WR, и если клиент окажется целевым (то есть проявит интерес к услуге), его передают уже нашим продавцам. Собственно, это не изменило ничего. Операторы со стороны сервиса также не могли сделать ни единого дозвона - везде сброс или коротки гудки. Ни 1 целевого контакта нам так и не передали.
Итого - абсолютно нулевой эффект от функционала, огромное количество потраченных нервов и времени.
Выводы делайте сами, а наш юрист в данный момент готовит претензию и иск в суд.
На руках имеется договор, вся переписка в чате, личный кабинет с контактами. В целях политкорректности пока ничего из этого не выкладываем, но всегда готовы данными материалами подтвердить подлинность отзыва.

Мошенники 21 века

uzbz3mn7mo9m 28 февраля, 2022 год
Эти ребята, во главе с Шияновым, выстроили стройную юридическую систему легального обмана. В их холдинг входит ООО "ВР, ООО "ВР Технологии", ООО "МедиаПро", ЛидСеврис, ЛидГрупп, ИП Шиянов Н. ПСуть их обмана, кратко:Этап 1 - вы сморите рекламу, где Никита из бентли рассказывает про самую крутую антикризисную франшизу в IT на которой вы заработаете от 1 млн руб

Этап 2 - вам... Читать отзыв

Этап 2 - вам продали на встрече франшизу со всеми прувами какие они крутые и как с ними легко зарабатывать и огни меняют мир в лучшую сторону

Этап 3 - на обучении вам и только вам, исключительно вам, так как видят в вас огромный потенциал продают премиальное сопровождении, с которым вы как ракета улетите к прибылям, как и остальные их франчази. За это они просят всего 40-80 тыс руб в месяц))) и конечно вы можете отказаться любой момент

Этап 4 - после обучение вы накачаны позитивной информацией и верите, что все получится, вы начинаете продавать их услуги и набирать команду. И тут появляется как нибудь Директор по развитию ключевых партнеров))) его с вами знакомят супер пупер эксклюзивно, он такой крутой что за несколько месяцев доведет вас до 5 млн руб выручки!!! и он вам продает услугу Отдел продаж под ключ, где они за вас наймут, обучат и доведут до результата 2 руководителей отедла продаж и 6 менеджеров и выручку сделают за 2-3 мес 1,5 млн руб. И гарантий в договоре!!! Ну крутые же да?))

Этап 5 ты все оплатил, тебе гонят левый трафик, аккаунт менеджеры меняются, все общение по скайпу без видео, продаж нет)))

Этап 6 начинаешь нести убытки и все время слуашть их отговорки, вот щас щас, вам сменят аккаунта на более эффективного, потом по вашей ситуации проведут встречу на высшем уровне и все изменится. надо подождать.

Этап 7 ничего не меняется, начинаешь изучать глубоко эту ОПГ и выясняется, что тебя просто развели на бабло, их услуги это накачка левыми номерами, подставные актеры и много еще чего, что подпадает под статью в уголовном кодексе.

Этап 8 - ты им претензию, тебя игнорят и ты в судах и убытках по уши. а если не расторгнешь договоры, то попадаешь в финансовое рабство за их премиум сопровождение)))

Финал: ты в группе сотен пострадавших борешься за справедливость, возврат денег и возбуждение уголовного дела. Хотите также? Покупайте их услуги и франшизы.

Сразу скажу: крайне не рекомендую связываться с этой компанией Want Result !!!

Евгений Ильченко 19 декабря, 2021 год
Несколько сотен обманутых франчайзи, которые начали писать заявления в полицию и следственный комитет на мошенничество!
Также, посмотрите сколько судов с ООО "Вонтрезалт", ИП Шиянов, ИП Белавенцев.
Подробности ниже и по ссылке.
Продажа франшизы
Красивая реклама, громкие обещания, прямо хочется купить! Показали фин. модель, ответили на все вопросы. В голове крутились сотни тысяч прибыли и даже Миллионы.
Подкупило то, что шли на встречу и дали рассрочку... Читать отзыв
Также, посмотрите сколько судов с ООО "Вонтрезалт", ИП Шиянов, ИП Белавенцев.
Подробности ниже и по ссылке.
Продажа франшизы
Подкупило то, что шли на встречу и дали рассрочку по платежу.... но потом я понял, от чего такая лояльность))
Резюме 1: Внимательно читайте договор!
"Премиум"
После заключения договора с ООО "Вонт резалт"  и оплаты назначили встречу с директором по развитию. Он полтора часа гонял меня по продажному скрипту с наигранным чувством вовлеченности.
Он рассказал об "уникальном и эксклюзивном" предложении "только для меня"  и ещё нескольких десятков избранных. Это был "Премиум" аккаунт с ежемесячной оплатой, независимо от количества продаж.
На тот момент показалось, что сумма небольшая и мы с лёгкостью сможем её покрыть продажами. Тем более, столько бонусов предлагалось за использование "Премиум аккаунта". Дополнительное соглашение заключили с ИП Шиянов.
Сразу не обратил внимания, это доп соглашение НЕЛЬЗЯ расторгнуть без расторжения основного договора. Другими словами, вы будете платить постоянно, независимо от того работаете Вы или нет. Приостановить НЕЛЬЗЯ, расторгнуть НЕЛЬЗЯ. Акты можете не подписывать, они их считают подписанными автоматически.
Кадры и продажи:
Много говорилось о найме 3-4-5 менеджеров, что мол за месяц их быстро наберешь, пойдут продажи от 3-5 шт на менеджера. Звучит неплохо, если бы не одно НО: рынок кадров и клиентов "ВЫЖЖЕН" напалмом холодных звонков, не честных работодателей и нереальными должностными инструкциями! Сотрудников не найти! Потенциальные клиенты бросают трубки! В общем, даже на оплату "Премиум а" не хватало.
Отдел продаж под ключ от Want Result
Когда у тебя ничего не получается и думаешь уже закрыть проект на помощь приходят доблестные Директора по развитию! Я общался минимум с тремя. Видимо, тоже долго на работе не задерживаются.
Суть предложения: за сумму около миллиона рублей вам предлагают создать отдел продаж. Нанять РОПов, менеджеров и, ВНИМАНИЕ, выйти на выручки более миллиона рублей, что даёт окупаемость менее 6 месяцев. Эту сумму прописывают в договоре, чтобы вы не боялись. В итоге, за 3 месяца вышли на работу 2 сотрудника, все это время с платил Премиум аккаунт, ЗП и прочие расходы.
Когда на четвёртый месяц я сказал, что расторгаю договор и требую возврата денег - мне вместо денег прислали претензию!!! В которой меня выставляли виноватым и денег, естественно, никто возвращать не будет.
В итоге: минут 1,5 миллиона рублей !!!, два судебных дела, куча нервов.
Буду очень рад, если мой опыт сэкономит кому-нибудь время и деньги!
Если есть вопросы - контакты скину в личку.

IT

TONAVi.ru