Warface отзывы

Warface
4 отзыва / 10551 просмотр

Новичек новый

Новый 6 августа, 2023 год
Случайно зашел по рекламной ссылке, посмотрел. Пве мне не интересны, интересно с живым думающим противником по состязаться. Понял, что нужен донат, прокачал кое-что. Обновил ПК, местный интернет проводной подключил с хорошим пингом не более 10 мс. И сюрприз от Варфейс, то, на что потратил время (на донат) выясняется, что через полгода это не донат. А теперь отключили по каким-то причинам... Читать отзыв Случайно зашел по рекламной ссылке, посмотрел. Пве мне не интересны, интересно с живым думающим противником по состязаться. Понял, что нужен донат, прокачал кое-что. Обновил ПК, местный интернет проводной подключил с хорошим пингом не более 10 мс. И сюрприз от Варфейс, то, на что потратил время (на донат) выясняется, что через полгода это не донат. А теперь отключили по каким-то причинам региональный сервер Краснодар и через центральный сервер пинг на РМ за 115 мс зашкаливает. Говорят админы, что делают все возможное, но допускаю, что южный регион просто кинули, а может помехи от ПВО не знаю. Но знаю, что, если не включат южный сервер, то удалю все и еще другим расскажу за БЕСПЛАТНЫЙ шутер-мутер.
Достоинства:
  1. Чувствуется творческий подход.
Недостатки:
  1. Чувствуется разводилово под брендом бесплатный онлайн.

Прочтите поймете

Гость 26 февраля, 2023 год
Отзыв оставлю потому что душа уже болит. Сугубо личное мнение. За орфографию извиняюсь. Ради того чтобы ощутить плюс минус те же или хотябы каплю тех эмоций которые я испытывал до 2018 года. Долгое время не было возможности зайти в игру работа, дети. Как только поднакопил чтобы не ходить в игровые клубы решил купить комп чтобы вернуться в эту как я... Читать отзыв Отзыв оставлю потому что душа уже болит. Сугубо личное мнение. За орфографию извиняюсь. Ради того чтобы ощутить плюс минус те же или хотябы каплю тех эмоций которые я испытывал до 2018 года. Долгое время не было возможности зайти в игру работа, дети. Как только поднакопил чтобы не ходить в игровые клубы решил купить комп чтобы вернуться в эту как я помнил замечательную игру. Заходил периодически в 2019- 2020 было нормально так же не печально интересно всегда что то новенькое но до того как зашёл 3 месяца назад. Это сломанная механика, полное не понимание игроделов что в этой игре хоть и гонка у кого ствол мощнее но есть пределы. Что в этой игре слишком мощнить оружие нельзя из за системы сетевого сглаживания , что код хоть и был допилен несовершенен. Что и так ходили по оху...но тонкому льду. Сейчас это сломанные тайминги причём ни чуть, а об колено. Это сломанный об колено тайм ту килл. Это лупара ваншотящая лучше любого с модами в прицеле дробовика. Это никчёмный снайпер который вынужден ходить в лупе а посторонние третируют что он из лупы не выходит. А как людям объяснить когда за раунд ты в раше даже не роняешь подряд 3 соперника и рядом бегущий Инж пулькой дозабирает твой кил и тебе дают 90 за троих подряд соперников это немного смущает. А лупа она лупе рознь из за разницы пинга и разницы железа так что снап это дело избранных теперь. Я штурм в основе был но это всегда был недокласс который и так не был имбой ни когда и сейчас он ей не стал. Инжа переапали. Ни кто не просил резать ваншот скар л на инжа. Когда его порезали и я подрастроился. Хотя Инж не моё от слова полностью. Но я посчитал что ваншот это норма и пусть будет. Но сейчас это просто имбаланс. Ему ещё Лупару которая кстати встречается вместе с копперхедом чуть реже чем снап. Подчёркиваю чуть реже. Я готов был и донатить и ТД но до всей новой меты до 18 года можно было играть даже со стондартом. Сейчас всё даже раритетные груди максимум на пве хоть модами перепрошей. Зайдите на пригород снапом а я посмотрю куда вам замолкают снайперскую винтовку жду видео в дзене ютабе. Так как я просто ради интереса решил поискать снайпер на пригороде но если это не снайперская комната а общая такое видео скорее всего во вкладке 18+ так как без смс и регистрации надо смотреть походу.Короче я очень разочарован то чем игра стала.

Игра издохла !!!

Гость 3 октября, 2022 год
Бог с ним с донатами они на криворуких делают деньги. Но после каждого обновления необходимо крутить ПК. Я просто хочу сесть и играть а не изучать мат часть . Последнее обновление перестал загружаться. Надоело удалил !!!
Задротная и депрессивная погремушка. Не советую терять время и средства на эту игру.

варфейс скам

александр 15 января, 2022 год
варфейс превратился в недешевый жуткий скам и разрабы конченое днище ,читов не фиксируют,за 5 лет максимум на рейтинговых матчах дошел до 3 лиги это же смешно . Ибо кавказ да же тут босота шепелявая ,никогда не ничего им не бывает ,ощущение что разрабы сами торгуют читами ...Играть уже нет интереса ...К амуниции тоже есть вопросы ,топ... Читать отзыв варфейс превратился в недешевый жуткий скам и разрабы конченое днище ,читов не фиксируют,за 5 лет максимум на рейтинговых матчах дошел до 3 лиги это же смешно . Ибо кавказ да же тут босота шепелявая ,никогда не ничего им не бывает ,ощущение что разрабы сами торгуют читами ...Играть уже нет интереса ...К амуниции тоже есть вопросы ,топ пухи не пухи, а пукалки.Даже древняя awm лучше и быстрее ...Ухожу с платформы вы потеряли идейного игрока .
Warface
Компьютерная игра Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения. Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры.
Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на... подробнее

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната