Warface отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Warface

Ничего особенного

Федор 25 ноября, 2019 год
С Варфейс я познакомился еще в далеком 2013 году, привлекло нас конечно же, то что игра бесплатная. Так как в то время денег не особо водилось, а играть очень хотелось, тем более такие игры только начали появляться. Как итог вложил я туда приличную сумму за всё это время. У меня много мыслей по поводу этой игры. Отзывы я начал читать... Читать отзыв С Варфейс я познакомился еще в далеком 2013 году, привлекло нас конечно же, то что игра бесплатная. Так как в то время денег не особо водилось, а играть очень хотелось, тем более такие игры только начали появляться. Как итог вложил я туда приличную сумму за всё это время. У меня много мыслей по поводу этой игры. Отзывы я начал читать гораздо позже, например на сайте Это развод и других отзовиках, не с всем согласен, но есть и ключевые моменты, о которых стоит рассказать. И начну я с минусов:
Графика невероятно уродливая и непроработанная. Физика оружия, бег, стрельба и подкаты выглядят жалко и невероятно наивно.
В неё невероятно сложно играть без денежных вложений т. к. Оружие за настоящие деньги сильно отличается, вы в 99% случаев будете умирать от имбового оружия за деньги. И это невероятно как убивает интерес к игре.
Аудитория игры. В основе своей это малолетние противные школьники. Очень редко встречаются люди взрослые, ещё реже адекватные.
Игра невероятно плохо плохо оптимизирована. Огромное количество читеров, макросников и прочей нечести. А главное разработчикам абсолютно наплевать на развитие проекта. Им главное, чтобы эта машина по дойке денег хоть как-нибудь держалась. Каждое новое обновление игры - не улучшение оптимизации игры, устранение багов или очищение игры от читеров, а новая карта и оружее за реальные деньги. Что еще взять с игр от Мэйл.ру. Ну, а из плюсов разве что клановые бои, где можно неплохо развлечься, на этом, пожалуй и все.
Мр.Дискор 15 марта, 2013 год
Сделайте хотя бы мини карту а то так однообразная,поэтом и забросил!
Warface
Компьютерная игра Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения. Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры.
Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на... подробнее

Компьютерные игры

ИгроМагаз