warthunder.store интернет-магазин отзывы

Мошенники, не ведитесь

Гость 3 декабря, 2023 год
Не пользуй тесь этим сайтом. После покупки теряются, и, естественно, вам ничего не приходит. Техподдержка не работает, чат молчит.
Выложу карту и фамилию этих мошенников.

сайт мошенический

Денис Витальевич 2 октября, 2023 год
Я в субботу купил код и активировал его тамже на сайте, а в ангаре его нет. На связь не выходит, письма не отсылаются. Вот ответ почтовика:
Адрес не найден
Сообщение не доставлено, так как адрес [email protected] не найден или не принимается во входящих письмах.
Адрес не найден
На чат не реагирует. Уже третий день. Мало того отзывы я пишу у него на сайте а их вижу только я!
Достоинства:
  1. Красивая картинка
Недостатки:
  1. это мошенический сайт

Не советую

Гость 23 апреля, 2018 год
Cайт мошенников в крупном размере. Купил у них премиум акк на 180 дней, в течении полу часа, на почту , так ничего и не пришло, емайл на главной странице не существует вообще, а то, что в контактах и в гарантии , они на него не отвечают

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород