water.rubikfilters.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

Вода чистая

Качалов А.А. понедельник, 27 июня
Понравилось то, что и товар весь оказался на складе и быстро подобрали комплект и быстро отправили.

Сейчас пользуюсь уже пару недель нареканий нет. Покупал себе R-CF-ODX брал на 1,5 куба.

Осмос под мойку купил отдельно.
Достоинства:
  1. Внимательный и компетентный подход менеджера.
  2. Учли все мои пожелания по срокам, нюансам помещения.
  3. Все четко. Быстро согласовали я оплатил. После отправки прислали ссылку на отслеживание отправления.
Недостатки:
  1. Пока не нашел.

Пользуюсь уже почти месяц

Александр Великович 1 декабря, 2021 год
Покупал автоматический комплект для дачи. Засыпал вот эти штуки экоферокс и феролокс. В Воде высокое содержание железа марганца и сероводорода. Фильтр справился на УРА!!! Всем спасибо. Буду теперь подбирать осмос под мойку.

Решение моей проблемы...

Ласточкин Вадим 10 ноября, 2021 год
Отзыв решил написать чуть позже потому как решил для начала попользоваться фильтрами.
По порядку. Нахожусь в Казани, фирму посоветовали знакомые по улице.
В начале обратился с анализом соседа но меня убедили, что надо сделать анализ воды именно из моей скважины.
Дальше как мне кажется все по порядку отправил анализ и мне подобрали комплект.
У меня были опасения в том, что... Читать отзыв
По порядку. Нахожусь в Казани, фирму посоветовали знакомые по улице.
Дальше как мне кажется все по порядку отправил анализ и мне подобрали комплект.
У меня были опасения в том, что я сам не смогу установить этот аппарат и на этом моя покупка закончится. НО! Мне отправили перед покупкой в ВатСап инструкции объяснили все и я решил попробовать. После получения фильтра меня курировали по телефону и ватсапе. water.rubikfilters.ru - Решение моей проблемы... Я могу сказать так! Меня ни разу не послали)))
Теперь вода чистая и это главное.

Спасибо всей команде поработали на десятку.

Покупал я вот этот фильтр https://rubikfilters.ru/mnogofunkcionalnoe.html
Достоинства:
  1. Не навязывают не нужное оборудование
  2. Очень хорошо разбираются в теме вопроса
  3. Пытаются глубоко вникнуть - а не просто продать или впихнуть
  4. Приятные цены
  5. Ооооочень оперативно все сделали от оплаты до доставки. К примеру доставка из Москвы в Казань мне обошлась всего 1700 руб.
Недостатки:
  1. На данном этапе мою обнаружены не были

Покупал с доставкой.

Денис Куликов 15 апреля, 2021 год
Оборудование выбирал сам. Скинул списком то, что мне надо.
Отреагировали быстро. Спустя несколько звонков и 1,5 недели сошлись на комплектации и цене.
Достоинства:
  1. Внимательность к деталям. Чувствовалось, что вникают в вопрос.
Недостатки:
  1. Работают по предоплате. Было страшно платить в наше время но страхи оказались лишними.

Товар получил но с задержкой. Сам я в Калининграде

Борис 16 марта, 2021 год
Обратился для подбора по анализу воды, все стандартно. Подобрали мне комплект две системы от железа и жесткости.
Оплатил, отправил данные получателя, жду.
Ждал три дня мой комплект так и не отправили. Позвонили на четвертый день. Очень извинялись.
Оказалось, что отправить груз в Калининград не так просто по земле.
Оплатил, отправил данные получателя, жду.
Оказалось, что отправить груз в Калининград не так просто по земле.
В общем плюс еще три дня но товар отправили. Пришёл товар в идеальном состоянии. Один на один с комплектом меня не бросили. Всегда был инженер на связи для помощи в монтаже.
Сейчас пользуюсь комплектом и очень доволен.
Через пол года еще раз напишу отзыв по результату пользования.
Ребята грамотные, молодые всем советую. А главное не жадные цены понравились.

Купил и установил

Магнус 2 марта, 2021 год
Я из Воронежа. Подбирал оборудование по анализу воды. Предлагали много вариантов остановился на среднем ценовом предложении.
Установил все работает.
Всем спасибо.

Чистил воду от Железа

Дмитрий Михайлович 25 августа, 2020 год
Живу в Самаре в деревенском доме. Денег много не хотел тратить на фильтры. Но Железо надо было убирать. В интернете увидел рекламу перешел. Быстро все подобрали и отгрузили.
Теперь то и сантехника и водогрейка в норме.
Спасибо коллективу за оперативность и профессионализм.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Не дорого
Недостатки:
  1. Пока что не замечено

Отзыв о компании

Андрей 24 августа, 2020 год
Купил, поставил, победил. Я и моя супруга очень довольны.
Вода у нас была не просто плохая а ужасная. Железо и марганец вот с чем мы сражались.
Купили фильтр в котором в одной колбе происходит очистка от нескольких загрязнителей.
Достоинства:
  1. Аперативность
  2. Грамотный персонал
  3. Качество очистки
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Фильтры для воды

7 Фильтров (7filtrov.ru)