wbhelp.ru - лучшие помощники в ведении бизнеса на маркетплейсе - Отзывы о wbhelp.ru

wbhelp.ru
Отзыв написан 3 октября, 2021 год 36 просмотров
Работа с командой WB help проходит интересно и результативно. Не каждый человек (имея желание продавать на WB) сможет легко и просто это сделать. Зарегистрировавшись в личном кабинете, возникает сомнение, правильно ли ты заносишь данные и много много всяких других вопросов возникает. А уж правильно заполнить карточки, цены, скидки, участие в акциях. И еще потом проанализировать продажи и понять объемы поставок... В общем, я нашла вот таких помощников и обратилась к ним! за разумные деньги ты получаешь реальную помощь в работе. Достаточно оперативно, терпеливо и вежливо! Очень ответственно менеджеры выполняют свою работу. Есть четкий регламент рабочего времени. Но я наблюдала в непростые периоды (возможной перегруженности в работе), менеджеры работали даже в ночное время, чтобы для клиента все было выполнено в срок. Спасибо Вам за это большое! А также вашему руководству за грамотную организацию процесса!!!

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

SeoJazz.ru – СЕО раскрутка сайта