wbhelp.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

wbhelp.ru

Берут оплаты от клиентов и не выполняют своих обязательств.

Иван 8 октября, 2022 год
Заключали договор на сопровождение Яндекс.Маркета. Месяц говорили, что все идет по плану, что карточки на оптимизации, готовят инфографику и производят другие работы. В итоге когда от Я.Маркета пошли притензии и предупреждения о блокировке, ВБхелп перестали выходить на связь. После того, как решили расторгнуть договор и вернуть деньги, оказалось, что в личном кабинете ни чего сделано не было, даже не заходили... Читать отзыв Заключали договор на сопровождение Яндекс.Маркета. Месяц говорили, что все идет по плану, что карточки на оптимизации, готовят инфографику и производят другие работы. В итоге когда от Я.Маркета пошли притензии и предупреждения о блокировке, ВБхелп перестали выходить на связь. После того, как решили расторгнуть договор и вернуть деньги, оказалось, что в личном кабинете ни чего сделано не было, даже не заходили туда, доступ потеряли, работы в нем не вели,
сотрудников компетентных для этого нет.

Отвратительная компания, руководительница Виктория - мошенница.

Гость 21 сентября, 2022 год
Я бывший сотрудник компании Wbhelp. В компании бесконечная текучка, только при мне уволились почти все сотрудники, так как им НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ. Системы оплаты такова, что за отработанный месяц тебе частями выплачивают в следующий месяц, часть 10го(называя это авансом. "Аванс" за прошедший месяц) и часть 25го. Тем, кто уволился, не выплачивают вообще ни че го. Всем бывшим сотрудникам должны деньги,... Читать отзыв Я бывший сотрудник компании Wbhelp. В компании бесконечная текучка, только при мне уволились почти все сотрудники, так как им НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ. Системы оплаты такова, что за отработанный месяц тебе частями выплачивают в следующий месяц, часть 10го(называя это авансом. "Аванс" за прошедший месяц) и часть 25го. Тем, кто уволился, не выплачивают вообще ни че го. Всем бывшим сотрудникам должны деньги, суммы 30-40 тысяч. Задач много, все много работают, но деньги получает только руководство, которое всем "управляет". Руководство требует от сотрудников качественной работы, а само свои обязательство не выполняет. Никогда не связывайтесь с этими людьми, ни как сотрудник, ни как клиент.

Организация процессов ужасная, клиенты не довольны, всё делается крайне медленно, потому что на бедных сотрудников много нагрузки и не уходят они только из-за того, что бывшим сотрудникам не платят принципиально. Только работающим, и то недоплачивают. Повлиять на руководителя невозможно никак, бывшие сотрудники готовят коллективный иск против неё.

Обманщики, работу не выполняют

Ольга 17 августа, 2022 год
Компания работает ужасно, берут деньги и не делают свою работу. На сообщения не отвечают. Должны были сделать инфографику, лого и баннер. За 2 месяца кое-как сделали только инфографику, остальная работа не выполнена
Не пользуйтесь их услугами – сплошной обман

Отвратительный сервис

Гость 5 декабря, 2021 год
Здесь даже говорить нечего!
Люди выдают себя за профессионалов, хотя таковыми не являются. Магазин пришлось делать самостоятельно, потому что от них ничего не дождёшься. Кормят завтраками. Все эти положительные отзывы подставные, не ведитесь, не тратьте время

Работа 6 месяцев- результат минус

Гость 25 октября, 2021 год
В апреле 2021 нашли эту компанию, так как времени не было на изучение у самих.Готовы были вкладывать деньги в развитие нового для нас направления - работа с маркетплейсами. По началу показались ответственными ребятами, довольно быстро отвечали в чате, сделали подбор товара (до сих пор не продался). Но через месяц началась текучка, люди сменились в компании и всё приходилось начинать заново.... Читать отзыв В апреле 2021 нашли эту компанию, так как времени не было на изучение у самих.Готовы были вкладывать деньги в развитие нового для нас направления - работа с маркетплейсами. По началу показались ответственными ребятами, довольно быстро отвечали в чате, сделали подбор товара (до сих пор не продался). Но через месяц началась текучка, люди сменились в компании и всё приходилось начинать заново. По итогу поняли, что они набирают людей по объявлению без опыта, всё находятся в разных частях страны. Просто сидят из дома и что то пытаются делать.Инстаграмм ведут, но это самое полезное, что они делают. По итогу полгода потерянного времени. Не связывайтесь с ними.

Отвратительная компания

Testo12@bk.ru 13 октября, 2021 год
Просто ужасный сервис. Всё делают очень долго. Вернуть деньги они не могут, потому что всегда куча отговорок, а по факту компания почти банкрот. Пришли на продвижение, а по итогу заплатили за воздух. Общался с Сергеем, балабол редкостный. Красиво наговорил, а обязательства выполнять даже не думал. Его конечная цель- взять с покупателя деньги. Остерегайтесь этих аферистов.

Мошенники. Опасайтесь

Алексей 28 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Не связывайтесь с компанией wbhelp, я заключил с ними договор 4 августа. Ничего не сделали согласно договоренности в течение отведенного срока и уже 2 недели не могу вернуть свои деньги. Я сразу стал для них неинтересен, хотя изначально писали и отвечали очень активно

Маркетинг, реклама

5P.Lab