Работа 6 месяцев- результат минус - Отзывы о wbhelp.ru

wbhelp.ru
Отзыв написан 25 октября, 2021 год 57 просмотров
В апреле 2021 нашли эту компанию, так как времени не было на изучение у самих.Готовы были вкладывать деньги в развитие нового для нас направления - работа с маркетплейсами. По началу показались ответственными ребятами, довольно быстро отвечали в чате, сделали подбор товара (до сих пор не продался). Но через месяц началась текучка, люди сменились в компании и всё приходилось начинать заново. По итогу поняли, что они набирают людей по объявлению без опыта, всё находятся в разных частях страны. Просто сидят из дома и что то пытаются делать.Инстаграмм ведут, но это самое полезное, что они делают. По итогу полгода потерянного времени. Не связывайтесь с ними.

Регина 28 октября, 2021 год
Хочу встать на защиту WBhelp. Наверно в каждой компании есть недовольные клиенты, но я работаю с компанией уже 3 месяц и ТТТ никаких нареканий. Начала с сопровождения, потом уже взяла и продвижение. Продажи выросли, так что деньги, потраченные на эти услуги полностью окупились. Думаю, что продолжу с ними сотрудничество. Очень помогают мне.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

SeoJazz.ru – СЕО раскрутка сайта