Первый помощник - Отзывы о wbhelp.ru

wbhelp.ru
Отзыв написан 19 мая, 2021 год 55 просмотров
Все здравствуйте, хотела бы поделиться своим мнением. Раньше я очень часто заказывала товары через ozon и wb и всегда задавалась вопросом, а как же проходит подбор и продажа товаров с помощью данных магазинов. От чего зависят скидки. И совсем не давно узнала, о том что можно самостоятельно создать площадку, найти товар и продавать. Мне захотелось разобраться в этом и понять что да как тут происходит. Порекомендовали https://wbhelp.ru/ и я не прогодала. Всё подробно рассказали, помогли и что для меня самое важное, сопровождают в дальнейшем

Olegas 24 сентября, 2021 год
Вранье не соответствующее действительности от начала и до конца. Никто и ничего не рассказывает и не объясняет, на любой вопрос ответ один: мы это делаем в формате сопровождения. После оплаты с тобой общаются только через ватсапп и только шаблонными фразами, потому что тот якобы координатор технического отдела, который должен что-то координировать ничего не делает и сам ни в чем не разбирается попросту секретарша. В общем это не компания а сборище фрилансеров причем особо не контролируемое и не скоординированное. Отчетов о том как протикает работа, что и для чего делают в данное время не добьешься. Обещание вывести товары в топ сводится к банальному пропихиванию настройки контекстной рекламы по заоблачным ценам.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Seoforwb