webplaner.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

компания web planer

Марина 31 января, 2019 год
Заказала создание мини интернет магазина, все должно было быть просто, минимум кнопок и максимум информации. Товаров около 50 штук.
Ребята сделали сайт под ключ, передав мне права после оплаты. Все сделано на ура!

Отлично

Гость 19 января, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей по созданию бизнеса в интернете. Я всегда была рукодельницей и однажды моя подруга предложила вязать игрушки на заказ. Я согласилась. После первых проданных экземпляров, оказалось, что для меня мало группы в социальной сети и страницы в Инсте. Захотелось иметь собственный сайт. Я долго искала исполнителя, выбирала и анализировала. Нашла в директ рекламе сайт www.webplaner.ru, договорилась... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей по созданию бизнеса в интернете. Я всегда была рукодельницей и однажды моя подруга предложила вязать игрушки на заказ. Я согласилась. После первых проданных экземпляров, оказалось, что для меня мало группы в социальной сети и страницы в Инсте. Захотелось иметь собственный сайт. Я долго искала исполнителя, выбирала и анализировала. Нашла в директ рекламе сайт www.webplaner.ru, договорилась о цене, объяснила, что я хочу получить в итоге, в каких цветах и с каким функционалом. Все переговоры велись в вотсапе, поэтапно выполнялась работа по настройке сайта. В итоге, я получила то, что я хотела. Красивый, яркий и грамотно выполненный дизайн с отличным функционалом. Спасибо.

Веб студии

PhotoJam