Weekend-Sochi отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Это было невероятно!

Лариса 30 августа, 2023 год
Полет на вертолете открыл совершенно новый взгляд на город и его окрестности. Думали, что эта экскурсия может удивить только путешественников, но не нас. Всю жизнь жили в Сочи, на эту экскурсию решились спонтанно. Арсен все организовал на высшем уровне, подобрав оптимальный маршрут. Это было невероятно! Комфортный полет, профессиональный экипаж, адреналин и красота вокруг.

Не приехал водитель

Эльза 8 ноября, 2021 год
Нам требовался трансфер на микроавтобусе для группы 19 человек. При заказе ответ по телефону был оперативный. Водитель в указанное время не приехал, проспал. Ребята извинились, предложили нам подождать и прислать другую машину. От услуг этой компании отказались и в дальнейшем не воспользуемся.

Сюрприз удался!

Степан 8 августа, 2019 год
Замечательная компания, которая помогла организовать романтическое свидание и сюрприз для моей девушки. Арендованная яхта просто поразила своей красотой. Сюрприз получился, девушка в восторге. Менеджер Инна просто молодец, помогла все сделать в лучшем виде. Ребята, вы молодцы, просто круто все! Хочется к вам возвращаться.

Супер компания

Павел 28 июля, 2019 год
На выходных заказывали здесь с сотрудниками трансфер, ехали на конференцию. Машина приехала во время, водитель собрал всех нас по городу, так как мы выезжали ранним утром и живем по разным районам. В отель, в котором проходила сама конференция, машина приехала в назначенное время, без опозданий. Директору этой компании огромное спасибо. За квалифицированных и знающих своё дело... Читать отзыв На выходных заказывали здесь с сотрудниками трансфер, ехали на конференцию. Машина приехала во время, водитель собрал всех нас по городу, так как мы выезжали ранним утром и живем по разным районам. В отель, в котором проходила сама конференция, машина приехала в назначенное время, без опозданий. Директору этой компании огромное спасибо. За квалифицированных и знающих своё дело сотрудников. Мы будем рады сотрудничать и далее с вами, и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым. Вы отличная команда! Приятно иметь дело!!!

Автомобили с водителем в Сочи

Гость 25 июня, 2019 год

Удобный сервис для заказа автомобилей. Подойдёт как для заказа авто с водителем для деловых и рабочих встреч, так и для свадебного кортежа, любого торжества. Автомобили представительского и бизнес класса. Если вам необходимо отвезти близких или удивить любимую - вам сюда.

weekend-sochi.ru
Достоинства:
  1. - встречают в аэропорту;
  2. - помогают с багажом;
  3. - выбирают самый удобный маршрут;
  4. - собственный автопарк машин;
  5. - важно: водители - жители г. Сочи.
Недостатки:
Weekend-Sochi

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль