"Wella Design" отзывы

"Wella Design"
1 отзыв / 224 просмотра

лак для волос

Римма 4 ноября, 2020 год
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования лака для волос Wella Design, который отлично держит волосы и не дорого стоит.
На мой взгляд, это доступный и экономичный вариант лака для волос. Сейчас в магазинах лаков великое множество и сделать выбор очень не просто. Если вам необходим вариант на каждый день, с не очень сложной прической, то Wella Design вполне соответствует подобным... Читать отзыв
На мой взгляд, это доступный и экономичный вариант лака для волос. Сейчас в магазинах лаков великое множество и сделать выбор очень не просто. Если вам необходим вариант на каждый день, с не очень сложной прической, то Wella Design вполне соответствует подобным требованиям.
Данный лак для волос экстра сильной фиксации, четвёрка. Объем флакончика 250 мл. Стоимость 100-150 рублей. Приобрести его можно в любом магазине или супермаркете, где есть отдел косметики.
Флакончик с лаком имеет классический дизайн вытянутую форму. Дизайн без лишних слов и рисунков. Выполнен в ярко-красном цвете, на полочке выделяется, по сравнению с другими производителями.
Сзади на флаконе присутствует очень много информации от производителя.
Дата изготовления вынесена на дно бутылочки. Интересно, что при хорошем освещении там можно заметить геометрический узор в виде цветка. Наверное, Wella так защищает свою продукцию от подделок (моё предложение).
Как и все лаки для волос, оснащен мелкодисперсным распылением. При первом нажатии будет щелчок, который означает то, что вы первый владелец данного лака для волос. И ещё такой ньюанс: если долго не пользоваться лаком, то отверстие для распыления может засориться, и впоследствии разбрызгивать лак неравномерно, в разные стороны. В таких случаях, я использую иголочку или зубочистку для его очищения.
Я использую лак на сухие волосы, но производитель рекомендует также наносить лак и на мокрые волосы. Но, для этих целей я предпочитаю муссы, или пену для волос. Данный лак хорошо держит прическу и объем до двух дней, а в сочетании с муссом сможет держаться ещё больше. Но дольше мне не надо, я волосы мою раз в два дня. Лак не склеивает мои тонкие волосы, они остаются такими же воздушными, как после мытья волос, до нанесения средств. На волосах лак совершенно незаметен и не оставляет белых хлопьев. Не жирнит и не пачкает волосы. Смывается данный лак обыкновенным любым шампунем, абсолютно без проблем.
Лак имеет лёгкий, приятный, ненавязчивый аромат. Он практически сразу улетучивается и не задерживается на волосах, и это плюс. Аромат хоть и приятный, но не каждому это может понравиться.
Что касается основных функций косметического продукта, то фиксация неплохая. Хотя, если проходить пол дня и постоянно то надевать защитную маску, то снимать её, поправлять волосы и так далее, то внешний вид прически всё равно испортится. Я бы отнесла уровень фиксации к тройке, хотелось бы сильнее фиксацию.
Также, для меня большой плюс, то что волосы не склеиваются в единый ком и не покрываются противной плёнкой. Можно переборщить с лаком и при этом не испортить свежесть промытых чистых волос.
Расходуется лак для волос очень экономично, мне хватило такого флакончика в 250 мл на пол года. Я использую его раз в два дня, иногда каждый день.
Подводя итоги:
Не смотря на свою цену, лак меня приятно удивил. Он отлично фиксирует волосы, не утяжеляет их и придает блеск. Самое главное, что после применения, нет ощущения липкости и склеиности волос. Также, при расчёсывании лак хорошо разделяется, волосы не рвутся. Для лучшего результата, рекомендую наносить лак на расстоянии двадцать - двадцать пять сантиметров от волос. Я так всё время делаю.
У лака довольно длительная фиксация, но всё же если будете целый день "теребить" волосы, то придётся всё равно применять его ещё, для поддержания прически.
Также, очень большой плюс, это бюджетная стоимость продукта, и не смотря на это, у него нет едкого резкого запаха, как у всех дешёвых лаков.
Из недостатков, только то, что распылитель у лака нужно периодически чистить, если вы долго его не использовали.
В целом, довольно неплохой, бюджетный, экономичный по расходу лак! Рекомендую!
"Wella Design"
Wella Design лак для волос. Объем и длительная фиксация.
Категория: декоративная косметика.
Применяется для поддержания и создания объема волос. Специальная формула фиксирует объем, не утяжеляя волосы и дарит волосам естественный блеск.
Объем флакона: 250 мл.
Страна производитель: Германия.