Отзывы о WhatsApp

WhatsApp
Отзыв написан 26 января, 2015 год 819 просмотров
Я вотсап-ом стала пользоваться относительно недавно, буквально с лета. До этого я о нем и не знала. Как-то не страдаю я интересом ко всяким приложениям. А потом подруга мне высказала свое фе по поводу денег, которые мы тратим с ней на смс. Решила попробовать скачать WhatsApp на смартфон - все просто. Понравилось то, что не нужно искать пользователя, приложение само подтягивает контакты, которые есть в тел. книге. А тут, оказывается, WhatsApp на компьютер скачать можно? У меня еще руки до него не дошли, но интересно посмотреть будет. Если на смартфоне все понятно, он подтягивает контакты, то как на компе он это сделает? нужно будет искать пользователя вручную? По принципу скайпа? Кто уже скачал себе - расскажите чайнику)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о программах месенджерах

Отзывы пользователей о работе мессенджеров, интернет программы для общения. Каталог отзывов: Skype, ICQ, MailRu агент и многое другое

WhatsApp
WhatsApp - один из самых популярных мессенджеров для смартфонов, который работает на всех известных операционных системах - iOS, Android, Blackberry, Symbian, Series 40, Windows Phone. Мессенджер позволяет отправлять не только сообщения контактами из вашей записной книги, но и обмениваться видео и аудио-файлами. Скачать WhatsApp бесплатно можно в PlayStore и других системах.

WhatsApp для... подробнее

Мессенджеры

Compass - корпоративный мессенджер
Compass - корпоративный мессенджер

Рейтинг: 5
25 отзывов
Яндекс Мессенджер
Яндекс Мессенджер

Рейтинг: 5
4 отзыва
Gem Space
Gem Space

Рейтинг: 4.7
182 отзыва
Viber
Viber

Рейтинг: 2.3
24 отзыва
Discord
Discord

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
Skype
Skype

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
Badoo
Badoo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Snapchat
Snapchat

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mail.Ru Агент
Mail.Ru Агент

Рейтинг: 2.8
5 отзывов