Безопасно и качественно восполняет дефицит кальция - Отзывы о Whiteline (Вайтлайн)

Отзыв написан 3 июня, 2021 год 6 просмотров
То ли авитаминоз весенний, то ли еще что, но явный недостаток кальция на лицо. У меня волосы падают, ногти слоятся. Решила пропить что-то для восполнения дефицита кальция. Но посоветовалась с врачом, чтобы не навредить. Мне подсказали, что лучше всего для организма Whiteline. и врач даже объяснила, почему так. Дело в том, что этот БАД безопасно и качественно восполняет дефицит кальция. Потому что в нем три важных компонента для правильного всасывания и распределния по тканям, Сочетание кальция с Д3 и К2. С Д3 мне было понятно, он для всасывания. А вот о К2 я узнала впервые. У него главная роль, так как К2 заботится о том, чтобы кальций напрвлялся прямиком в места с дефицитом, а не гулял по сосудам и тканям и не делал залежи солей. С помощью К2 организм направляет именно туда, где требуется, для меня - на ногти и волосы. И в правильной концентрации. Это и называется безопасное потребление кальция.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки