WindDoors интернет-магазин отзывы

Большой ассортимент

Светлана 24 января, 2024 год
Из всех сайтов, что я смотрела, здесь самый большой выбор межкомнатных дверей и самые приемлемые цены. Нашла и заказала в итоге именно то, что хотела. Цвет в реальности совпал с фото, как и уверяла менеджер. Дефектов на дверных полотнах я не обнаружила. К установке тоже нет замечаний. Видно, что делали люди с опытом и знанием дела. Все поставили быстро, ровно... Читать отзыв Из всех сайтов, что я смотрела, здесь самый большой выбор межкомнатных дверей и самые приемлемые цены. Нашла и заказала в итоге именно то, что хотела. Цвет в реальности совпал с фото, как и уверяла менеджер. Дефектов на дверных полотнах я не обнаружила. К установке тоже нет замечаний. Видно, что делали люди с опытом и знанием дела. Все поставили быстро, ровно и аккуратно.

Большой заказ на весь дом

Полина 15 января, 2024 год
Все здесь заказали, и межкомнатные двери, и входные в дом и отдельно в сарай на территории. Все в одном месте, не пришлось бегать по сайтам. Сразу с установкой. Придраться не к чему, профессиональные сотрудники, работали на совесть.

Уже третью дверь у них заказала

Татьяна 11 января, 2024 год
Уже третью межкомнатную дверь тут заказываю. Качество на высоте. Обслуживание вежливое. Доставка пунктуальная. Всем рекомендую.

Качество дверей на высоком уровне

Гузель 7 декабря, 2023 год
При покупке дверей в квартиру, хотелось разумея в соотношении цена-качество. Послушав мнение консультанта из WindDoors, остановились на дверях из эко-шпона. По цене не дорого, сами двери смотрятся презентабельно, богато. К сервису компании нет нареканий, разве что запоздали с доставкой из-за пробок.

идеальный вариант для дома

Лариса 5 декабря, 2023 год
Выбрала с мужем входную дверь на сайте Windoors, сразу позвонила по указанному номеру. Интересовало больше всего соответствуют ли цены, указанные на сайте, в действительности да, сама убедилась. Вместе с менеджером подобрали идеальный вариант для дома. За установку отдельное спасибо вашему парню, сделал качественно, нигде не продувает, не стучит, об этом и мечтали. Спасибо!

Понравился сделанный заказ

Лилия 14 ноября, 2023 год
В жизни двери выглядят также, как на фото. Очень переживала, что цвет будет темнее или светлее, так как искала определенный оттенок под цвет стен. К счастью реальный цвет дверей идеально совпал с моими ожиданиями.

Спасибо сотрудникам и компании в целом!

Анна Мариничева 24 августа, 2023 год
Спасибо за нашу новую дверь, теперь надежно защищены! Стали жертвой взлома ранее, поэтому к выбору новой входной двери подходили очень тщательно, выбрали самый надежный вариант, менеджеры помогли с подбором!

Обновили все двери

Олег Комиссаров 22 августа, 2023 год
Мы все двери заказали в этой компании, и новую входную, и все межкомнатные после ремонта. Очень красивые, прочные, стильные, а входная надежная и с шумоизоляцией. Большое спасибо за такую работу, мы всей семье довольны.

Хорошие консультанты

Яна 1 августа, 2023 год
Понравилось, что подбирая мне входную дверь, консультант озвучивал цену сразу вместе с доборами, коробкой и т. д. Терпеливо помогли определиться с выбором.

Удачные обновления в квартире

Эльвира 4 июля, 2023 год
Когда пришло время менять старые двери в комнатах, решила установить эмалерованные, молочного цвета. Результат превзошёл все ожидания. Смотрятся очень красиво. Спасибо за подбор и установку.

Не прогадали с выбором

Диана 27 апреля, 2023 год
Выбрали компанию по нескольким факторам. Во-первых, наличие рассрочки. Во-вторых, действительно огромный выбор дверей. В-третьих, возможность заказать монтаж от продавца. Выбором своим остались полностью довольны. Очень доброжелательное обслуживание. Сделано всё было в срок.

Всем угадили

Томара 16 марта, 2023 год
Мы не нарадуемся на нашу новую дверь! Спасибо большое Юлии, которая помогала выбирать (я по большей части смотрела на эстетичный вид, а муж — по цене/прочности/долговечности). С зеркалом, двойная, светлая, все как я хотела. Мужу тоже угодили по всем параметрам. Дверь оплачивали в магазине картой. Привезли через 4 дня, за доставку платили отдельно (мы из Подмосковья). За сборку — на... Читать отзыв Мы не нарадуемся на нашу новую дверь! Спасибо большое Юлии, которая помогала выбирать (я по большей части смотрела на эстетичный вид, а муж — по цене/прочности/долговечности). С зеркалом, двойная, светлая, все как я хотела. Мужу тоже угодили по всем параметрам. Дверь оплачивали в магазине картой. Привезли через 4 дня, за доставку платили отдельно (мы из Подмосковья). За сборку — на месте.

winterdoors- это ЛОХОТРОН!!!

Щепановский Константин 4 января, 2023 год
Осторожно, ЛОХОТРОН!!!
В ноябре 2021 года я попался на красивые картинки дверей на сайте Winterdoors.ru и 25 ноября 2021 года стал жертвой мошенников, т. е. подписал договор поставки и оплатил предоплату в размере 70000 руб.
Осторожно, ЛОХОТРОН!!!
Сегодня 04 января 2023 года, двери нет и денег нет. Каких только причин не придумывала эта ОПГ в лице исполняющего роль менеджера Николая (тлф 89258841084), исполняющего роль изготовителя двери Денис (тлф 89276842484) и исп. роль водителя доставщика двери Виктор (тлф 89632393333), можно книгу написать.
Перед подачей Иска в суд, по условиям договора я должен прислать им Претензию, я отправил ценное письмо с уведомлением о вручении, но так и не дождался подписанного уведомления, они, умышленно не получают такие письма, уверен что моя претензия не единственная.
13 октября 2022 года я подал Иск в Арбитражный суд Санкт-Петербурга в электронном виде через официальный сайт Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но опять повелся на обещания и отозвал иск, но чуда не произошло- опять шоу этих жуликов. Сегодня подал новое заявление в арбитражный суд.
Ответственно заявляю- это организованная преступная группировка!

Хорошая работа

Мария 22 декабря, 2022 год
С момента заказа до момента доставки и установки прошло всего 2 дня. По времени договорились на удобные мне часы. Привезли все без опозданий. Монтаж быстрый, аккуратный. В подарок дали коврик - было неожиданно, но приятно.

Оперативно отработали

Никита 12 декабря, 2022 год
Быстро работают. Всего 3 дня прошло с замера, а дверь уже привезли и поставили. По цене, считаю, приемлемо. Ну я много где смотрел и дешевле не находил.

Проверенный магазин

Артем 2 декабря, 2022 год
Сами заказывали здесь входную дверь, потом родителям ставили. А вот на прошлой неделе брат жены попросил адресок сайта этого магазина. Позавчера уже хвалился дверью. Все очень довольны.

Функциональная дверь

Алексей 15 ноября, 2022 год
Дверь обладает главными качествами хорошей входной двери: надежностью и крепостью. При этом стильная и красивая, с зеркалом с внутренней стороны, чем очень довольна супруга. Огромное спасибо менеджеру, посоветовавшему именно этот вариант.

Отличные двери

Светлана 12 июля, 2022 год
Большой выбор дверей. Качественная установка. Вежливый персонал.

Хочу поблагодарить за чуткое внимание в подборе дверей и фурнитуры. Огромное спасибо за установку. Осталась очень довольна качественной установкой.

Лучшие среди всех!

Ольга 12 июля, 2022 год
Здравствуйте, хочу выразить благодарность фирме "Виндорс" за установку дверей. Заказал через интернет магазин. Ответили быстро и передложили бесплатный замер. После этого я подобрал двери на сайте, разнообразный выбор было из чего выбирать. Доставили бесплатно, потомучто доставка в пределах Москвы. Установили быстро и при этом хорошо!

Двери в рассрочку

Егор 11 июля, 2022 год
Оформил здесь себе 5 дверей в рассрочку. Сейчас почти уже выплатил и думаю поменять входную. Накруток и процентов действительно нет, подтверждаю. Сколько двери стоили на сайте, столько в итоге заплатил, но комфортными для себя небольшими суммами. Хорошо, что предоставляется фирмой такая услуга. Это дает возможность быстро решить вопрос, не особо парясь о финансовой стороне.

Выгодно по цене.

Алена 27 мая, 2022 год
Со всеми скидками считай дверь взяли за копейки. Перед этим на двух сайтах видели точно такую же дверь. Цены там варьировались от плюс 15 до плюс 25% к той сумме, которую за ту же дверь заплатили мы.

Хороший сервис!

Михаил 15 апреля, 2022 год
Особенно хочется отметить замерщика и монтажника. Первый не ошибся ни на миллиметр, второй идеально дверь установил, что ни одной щели, ни одного сквознячка в нее не просачивается.

Твердая пятерка

Вадим 9 февраля, 2022 год
Дверь смотрится намного дороже своих денег. И в функциональном плане это твердая пятерка: мощная, крепкая, надежная. Большое спасибо менеджеру, что подсказал взять именно эту модель.

Работают оперативно.

Семен Семеныч 27 января, 2022 год
Замерщика прислали уже на следующий день. С дверью тоже в сроки уложились. Доставка и установка четко по графику. Молодцы!

Рекомендую их.

Елизавета 15 декабря, 2021 год
Огромное спасибо сотрудникам этого магазина за доставку и установку отличной двери с терморазрывом по приемлемой цене. Долго искали приемлемый вариант, но вы смогли предложить лучший.

Четко организовано

Михаил 8 декабря, 2021 год
Понравилось, как все четко организовано. С подбором помогли, скидку сделали, доставка вовремя, установка за час с небольшим.

Дверь поставили хорошо

Ангелина 11 ноября, 2021 год
Менеджер помог с выбором. Дверь поставили хорошо, это главное. По деньгам как и везде, спасибо за бесплатный ковкрик.

Много дверей на любой вкус

Оксана 2 ноября, 2021 год
Много дверей на любой вкус и любые финансовые возможности. Удалось подобрать все входные и межкомнатные двери в одном месте.

Двери идеально подошли к интерьеру

Илья 13 сентября, 2021 год
Межкомнатные двери выбрали здесь недорогие, простенькие, но по дизайну они идеально подошли к интерьеру комнат, в которые подбирались. При рассчете стоимости выяснилось, что нам, как новоселам, полагается скидка. Как раз хватило еще и на установку.

Менеджеры прекрасные

Леонид 13 августа, 2021 год
Менеджеры прекрасно ориентируются в товаре, могут реально помочь с выбором. В нашем случае уделили нам минут 40, но подобрали именно ту дверь, которая по цвету и характеристикам подошла и главное, что супруге тоже понравилась.

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»