WindDoors интернет-магазин отзывы

Нормальные двери

Сергей 24 сентября, 2018 год
Старой двери около 10 лет, уже ее перекосило немного, закрывается плохо, да и на вид так себе, решил, что чинить ее смысла нет, легче новую купить. Заказал в этой компании, привезли очень быстро, дня через 2 от заказа, но не все, ручку забыли. Ее привезли и установили уже на следующий день.

Срочность с доплатой

Гостья 8 мая, 2018 год
Переезжали срочно в другой город, а квартиру собрались сдавать. Нужно было срочно поставить новую дверь, чтобы и выглядело солидней, и нам за собственность спокойней. Всего лишь за дополнительную 1000 тут нам установили дверь в день заказа. Очень выручили
Сеня 22 марта, 2018 год
Долго собирал информацию о разных фирмах, в итоге выбрал винддоорс и не пожалел!!!Персонал отзывчивый, внимательный ко всем пожеланиям клиента. Ценовая политика подходит, я думаю, многим людям и не давит на карман. Также приятно порадовала система скидок !Заказ выполнили вовремя . Здесь работают профессионалы своего дела. Рекомендую!!!

Сам виноват, в итоге заплатил больше

Гость 14 июня, 2018 год
Когда заказывал дверь в Винд доорс мне предложили прислать замерщика за 1000 руб. или бесплатно, если закажу у них установку. Но я решил сэкономить, сделать все сам. Как результат, когда привезли дверь, я понял, что накосячил и дверь большая, надо было расширять дверной проем, понял, что сам не справлюсь. В итоге все равно пришлось платить за установку, но больше,... Читать отзыв Когда заказывал дверь в Винд доорс мне предложили прислать замерщика за 1000 руб. или бесплатно, если закажу у них установку. Но я решил сэкономить, сделать все сам. Как результат, когда привезли дверь, я понял, что накосячил и дверь большая, надо было расширять дверной проем, понял, что сам не справлюсь. В итоге все равно пришлось платить за установку, но больше, ведь еще добавилось расширение дверного проема. Короче, прогадал я.

А они еще и окна производят и устанавливают

Ринат 28 июня, 2018 год
После того как сын разбил окно в комнате жена настояла на том, чтобы менять окно, а не стеклопакет (окну уже больше 10 лет). Пока заклеили окно пленкой и позвонил в Винд Доорс, описал ситуацию, в тот же день приехал замерщик, на следующий день установили. Установили качественно, окно хорошее, прослужить должно долго, если больше не случится таких ЧП.

Индивидуальные заказы придется подождать

Гость 13 июля, 2018 год
Из-за того, что мне необходима была дверь с индивидуальными размерами, то доставку мне пришлось ждать чуть больше 2х недель. Мне кажется, что за такие деньги эта компания могла бы и быстрее привозить заказы. Дверь в целом хорошая, замеры сняты правильно, при установке никаких перекосов не возникло.

Дверь в дом и со скидкой

Королев Владимир 2 ноября, 2018 год
В частном доме возникла сложность с выбором входной двери из-за нестандартного размера. Но менеджеры магазина винддорс помогли определиться с выбором и объяснили все условия. Замерщик приехал в тот же день, приятный молодой человек. доставили всё точно в срок. По промо коду оформили скидку в 2 000. Спасибо.

Никто не идеален...

Тихич 14 января, 2019 год
При установке двери от Виндорс вышел казус – привезли нам не ту! Но! Через два часа дверь успешно поменяли и предложили бонус от компании вместе с извинениями. Оперативно, молодцы. Кроме этого к самой двери и установке претензий вообще никаких. Не скрипит, захлопывается, мягко открывается. После привоза правильной двери установили за полтора часа)

Никаких накладок и проблем!

Гость 7 февраля, 2019 год
С чистой совестью рекомендую компанию “Винддорс”! Все понятно, быстро, качественно, а главное по адекватной цене.

Огромный выбор дверей

Сергей 10 января, 2020 год
Уже посоветовали этот интернет магазин семье брата и нескольким друзьям. Все очень довольны. Выбор дверей на сайте действительно огромный, можно подобрать на любой вкус и достаток. Многие сопутствующие услуги в Винддорс оказывают бесплатно (нам, например, бесплатно сделали замер и привезли дверь), а все остальные - реально недорого.

Предложили хорошее решение нашей проблемы.

Семен 2 сентября, 2019 год
В финансах семья сейчас несколько стеснена, так как платим ипатеку. Готовы ужаться во всем, но без входной двери обойтись сложно. Радует, что смогли найти компанию, где нам предложили хорошее решение нашей проблемы. И дверь ваша тоже очень радует. Искали хоть какое-то временное решение, а вышло все лучшим образом и на века)

Компания оставила о себе приятное впечатление

Ярослав 14 августа, 2019 год
Обратился в Виндорс по рекомендации друзей. Компания оставила о себе приятное впечатление. Проявили просто нереальную выдержку в работе с таким капризным клиентом как я. По факту: дверь не подошла (косяк предыдущего замерщика). Проблему решили оперативно на месте путем расширения дверного проема.

Хороший ассортимент

Илья 10 октября, 2019 год
Мне было важно найти металлическую входную дверь не типичного дизайна. Важно было наличие большого зеркала с внутренней стороны, с отделкой из светлого дерева. Менеджер Винддорс предложил несколько достойных вариантов, рассказал об отличиях, совместно с ним и сделал выбор, который оказался очень удачным. Угодил супруге, модель вписалась гармонично, ассортимент хороший, на любой кошелек!

Планировали заменить старые входные даери

Надежда 15 ноября, 2019 год
Планировали заменить старые входные даери на более надежные новые. Денег было не много, но на эту сумму хотелось найти что-то толковое. Компания Винддорс нас очень выручила, на заявленную сумму подыскали дверь. Модель Браво Прайм стильная, прочная, в живую выглядит намного эффектнее, чем на фотографии.

Донесли прямо до квартиры тоже бесплатно.

Кристина 24 декабря, 2019 год
Дверь мне не только бесплатно привезли, но и донесли прямо до квартиры тоже бесплатно. Вообще от Винддоорс очень приятное впечатление. Хотя вообще-то заказывать в интернет магазинах я остерегаюсь, конкретно у них заказала и не побоялась, так как предоплату здесь не берут. Плюс сами же предоставляют весь комплекс услуг от замера до установки.

Убедился в профессионализме ребят

Вадим 22 октября, 2019 год
Убедился в профессионализме ребят на собственном опыте. Нужна была качественная терморегулирующая дверь по разумной цене для загородного дома. На мою указанную сумму нашли достойный вариант в виде «Континент Термаль». Все замеры и доставку взяли на себя, устанавливали на 3 день после оформления договора. Думаю сам бы не справился, подобрали благополучно!

Вкратце, не жалею, что доверилась им!

Злата 26 ноября, 2019 год
Долго присматривалась к фирмам, и не знала какому бренду отдать предпочтение, на входной двери экономить, себе в ущерб. Пообщавшись с менеджером Виндорс, наконец-то определилась. Дверь Бульдорс 13 из новой серии, стала отличным решением для моей квартиры, стала как влитая. Вкратце, не жалею, что доверилась им!

Дверь вписалась идеально

Алена 28 октября, 2019 год
Мне как девушке было сложно сделать выбор входной двери, единственное, что хотелось пресечь шумоизоляцию и надежный замок. Магазин Winddoors любезно предоставил расширенную консультацию по представленному ассортименту, рассказали о действующих акциях и рассчитали точную стоимость. Ориентируясь на рекомендации заказала бренда Mastinо. Дверь вписалась идеально в дизайн прихожей, смотрится богато. Все мои пожелания были учтены, здесь слышат клиента!

Выбором доволен

Дмитрий 2 января, 2020 год
Вообще-то я искал хорошую фирму, чтобы наконец-то поменять входную дверь родителям. Товарищ посоветовал Виндорс и дал им очень хорошую рекомендацию. В итоге уже у себя в доме все двери сменил и летом занялись наведением дверной красоты в квартире у дочери.

Быстро легко и недорого

Константин 26 февраля, 2020 год
Вообще-то особенно масштабных перемен в своей квартире мы с женой не планировали. Хотели только заменить дверь на кухне, которую еще полгода назад вдрызг сгрызла наша собака, так что теперь эта обглоданная дверь сильно портила внешний вид. Но как-то так у нас с Виндоорс все получилось быстро, легко и, главное, недорого, что после этого уже и в зале сменили дверь, а... Читать отзыв Вообще-то особенно масштабных перемен в своей квартире мы с женой не планировали. Хотели только заменить дверь на кухне, которую еще полгода назад вдрызг сгрызла наша собака, так что теперь эта обглоданная дверь сильно портила внешний вид. Но как-то так у нас с Виндоорс все получилось быстро, легко и, главное, недорого, что после этого уже и в зале сменили дверь, а сейчас вот заказали новые двери в свою спальню и в детскую.

Брали дверь на дачу

Юрий 14 марта, 2020 год
Брали через эту компанию входную дверь на дачу. Выглядит очень солидно и по противовзломным свойствам оказалась совсем не промах. Как обычно в этом году приехали на праздники и обнаружили явные следы попытки проникнуть в дом (на двери в районе замка и ближе к косякам были множественные следы какого-то острого предмета). Но цели своей грабители так и не достигли. Лишь слегка... Читать отзыв Брали через эту компанию входную дверь на дачу. Выглядит очень солидно и по противовзломным свойствам оказалась совсем не промах. Как обычно в этом году приехали на праздники и обнаружили явные следы попытки проникнуть в дом (на двери в районе замка и ближе к косякам были множественные следы какого-то острого предмета). Но цели своей грабители так и не достигли. Лишь слегка попортили нам дверь, да и то мало заметно.

В итоге проблему решили еще до установки

Олег 17 января, 2020 год
Замерщик из Винддоорс - большой молодец мужик: вовремя заметил косяк строителей (одна из сторон дверного проема шла под ээээм - не совсем прямым углом). В итоге проблему решили еще до установки с минимальным ущербом для семейного бюджета))))

Цены на многие модели значительно дешевле.

Михаил 7 мая, 2020 год
Честно говоря, в бюджете мы были ограничены (ремонт высосал все сбережения и даже чуть больше), поэтому искали фирму, которая предложит наиболее выгодные в финансовом плане условия. Такой фирмой оказалась Винддоорс, за что мы им очень благодарны. Существенная экономия получилась на замере и доставке, которые здесь делаются бесплатно. Цены на двери так же сравнивали в разных интернет магазинах, и получилось, что... Читать отзыв Честно говоря, в бюджете мы были ограничены (ремонт высосал все сбережения и даже чуть больше), поэтому искали фирму, которая предложит наиболее выгодные в финансовом плане условия. Такой фирмой оказалась Винддоорс, за что мы им очень благодарны. Существенная экономия получилась на замере и доставке, которые здесь делаются бесплатно. Цены на двери так же сравнивали в разных интернет магазинах, и получилось, что в Винддоорс многие модели дешевле, чем везде.

Партия дверей

Никита Фомин 27 апреля, 2020 год
Покупал партию идентичных дверей для квартиры и дачи, оформлял как спец заказ. Учитывая не стандартные параметры проемов, выполнение заказа растянули на 10 дней, предварительно предупредили о задержках, сюрпризом не было. Двери получил качественные, цвет совпал с выбранным, замки надежные, не вызывают сомнений. Замеры оказались настолько точными, что не пришлось подгонять стены, вместе с тем, минимум мусора и пыли. Фирму рекомендую,... Читать отзыв Покупал партию идентичных дверей для квартиры и дачи, оформлял как спец заказ. Учитывая не стандартные параметры проемов, выполнение заказа растянули на 10 дней, предварительно предупредили о задержках, сюрпризом не было. Двери получил качественные, цвет совпал с выбранным, замки надежные, не вызывают сомнений. Замеры оказались настолько точными, что не пришлось подгонять стены, вместе с тем, минимум мусора и пыли. Фирму рекомендую, однозначно можно доверять!

Замена входной двери

Ирина 22 июля, 2020 год
Заказали в магазине входную дверь Берсеркер. Устанавливали в ноябре. Бригада приехала в 17-00, сняли старую дверь, а новая не встает, как положено. На улице темнота и холод (частный дом), получается, что мы - без дверей. К 22-00 кое-как установили и уехали. На следующей неделе мы поняли, что с дверью что-то не то.Чтобы ее закрыть, надо сильно хлопнуть, так, что соседи... Читать отзыв Заказали в магазине входную дверь Берсеркер. Устанавливали в ноябре. Бригада приехала в 17-00, сняли старую дверь, а новая не встает, как положено. На улице темнота и холод (частный дом), получается, что мы - без дверей. К 22-00 кое-как установили и уехали. На следующей неделе мы поняли, что с дверью что-то не то.Чтобы ее закрыть, надо сильно хлопнуть, так, что соседи вздрагивают. Сделали заявку на ремонт. Оказалось, что нам поставили заведомо бракованную дверь (полотно вогнутое). Последний ремонтник нам рекомендовал переехать подальше от населенного пункта, чтобы людей не беспокоить, а потом предложил поставить магнитный уплотнитель за дополнительную плату. Мы отказались, тогда он поставил его бесплатно (что за разводилово?). Руководство фирмы дверь заменить отказалось. Вот и судите, как они работают. А нам опять дверь менять надо.

Отличный магазин

Mary 13 июля, 2020 год
Меняли дверь в квартире, все идеально подошло по стилю. Выбор дверей огромный, и по доступным ценам. Качество тоже неплохое, и достойный уровень обслуживания.

Для нас нашлась идеальная дверь.

Алексей 22 июня, 2020 год
В новой квартире хотелось сразу сделать все идеально, без промежуточных решений (ибо, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное))). На сайте Виндорс присмотрели себе отличную входную дверь. Одно но: нужной суммы в наличии уже не было. Хорошо, что у фирмы есть рассрочка. Для нас это стало просто идеальным выходом из ситуации.

Видишь, за что платишь.

Тихонов М.М. 17 июня, 2020 год
Из всех фирм, с которыми беседовал по поводу входной двери, Винддоорс как-то больше других к себе расположили. Предоплату не берут, оплата - только по факту установки. То есть ты видишь, за что платишь. Опять же, когда организация такое предлагает, значит в качестве уверена. Так что, в итоге, остановился я на них. И совершенно не прогадал.

Подобрали мне добротную и надежную металлическую дверь.

Иван 13 июля, 2020 год
Уже имел позитивный опыт сотрудничества с этой фирмой: в прошлом году ставил двери в квартире. Этим летом наконец достроил загородный дом, естественно обратился к ним же. Подобрали мне добротную и надежную металлическую дверь: как раз то, что для такого дома нужно, надежная защита от сезонных воришек. Делали дверь по индивидуальным размерам и сами же ставили. Работа их понравилась. Но, по... Читать отзыв Уже имел позитивный опыт сотрудничества с этой фирмой: в прошлом году ставил двери в квартире. Этим летом наконец достроил загородный дом, естественно обратился к ним же. Подобрали мне добротную и надежную металлическую дверь: как раз то, что для такого дома нужно, надежная защита от сезонных воришек. Делали дверь по индивидуальным размерам и сами же ставили. Работа их понравилась. Но, по предыдущему опыту, другого я и не ожидал.

По срокам быстро

Дмитрий 6 октября, 2020 год
Делали мне дверь на заказ по индивидуальным размерам. Получилось и по срокам быстро, и по цене недорого даже с учетом установки.

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»