WindDoors интернет-магазин отзывы

WindDoors интернет-магазин

Много дверей на любой вкус

Оксана 2 ноября, 2021 год
Много дверей на любой вкус и любые финансовые возможности. Удалось подобрать все входные и межкомнатные двери в одном месте.

Двери идеально подошли к интерьеру

Илья 13 сентября, 2021 год
Межкомнатные двери выбрали здесь недорогие, простенькие, но по дизайну они идеально подошли к интерьеру комнат, в которые подбирались. При рассчете стоимости выяснилось, что нам, как новоселам, полагается скидка. Как раз хватило еще и на установку.

Менеджеры прекрасные

Леонид 13 августа, 2021 год
Менеджеры прекрасно ориентируются в товаре, могут реально помочь с выбором. В нашем случае уделили нам минут 40, но подобрали именно ту дверь, которая по цвету и характеристикам подошла и главное, что супруге тоже понравилась.

Менял все двери

Сергей 31 июля, 2021 год
Менял все двери: и входные, и межкомнатные. Все подобрал у них на сайте. Ассортимент действительно шикарный. Чуть не проходил по деньгам. Предложили рассрочку и все у нас срослось наилучшим образом.

Дверь подошла идеально

Ульяна 5 июля, 2021 год
По цвету и размеру дверь подошла идеально, встала, как влитая. В этом огромная заслуга замерщика и монтажников. Последних хочется отметить особенно. Вежливые, аккуратные. За небольшую дополнительную денежку даже подогнали нам плинтуса и вывезли строительный мусор.

Выглядит хорошо

Елизавета 22 июня, 2021 год
Своей новой дверью от этой фирмы я довольна. Выглядит хорошо, монтаж прошел без каких-либо выдимых глазу недеделок.

Хочу поделится своим мнением

Валерий 26 мая, 2021 год
Хочу поделится своим мнением о компании. Недавно приобрели в магазине дверь с шумоизоляцией на дачу. Очень хорошо дополняет вид в интерьере. Выглядит симпатично. Установили ""по-шустрому"",нареканий в этом плане не было.

Магазин рекомендую

Гришин А 25 февраля, 2021 год
Заказывали в интернет магазине Винддоорс входную дверь Люксор. Отличный дизайн, смотрится шикарно, жена довольна)) А мне важно чтобы добротная была и установили на совесть. Все оформили по договору, сделали скидку по промокоду. В общем магазин рекомендую.

Приобрели тут входную дверь

Ольга 25 февраля, 2021 год
Приобрели в этом магазине входную дверь с шумоизоляцией, очень красивая, смотрятся в интерьере прекрасно, тяжёлая, выглядит добротно.

Самый большой выбор дверей

Вера 21 января, 2021 год
Самый большой выбор дверей по привлекательным ценам. Подобрали себе симпатичные и недорогие межкомнатные варианты на свой бюджет. А с бесплатным замером, доставкой и скидкой новоселам удалось еще и дополнительно сэкономить.

Советую данный магазин

Степан 15 декабря, 2020 год
Подкупили выгодные условия , замер и установка бесплатно. И не ошибся, хорошие двери за приемлемую цену. Привезли быстро, нареканий к работе нет . Да и само отношения к клиенту меня порадовало . Советую данный магазин

Бесплатный замер, бесплатная доставка, и бесплатная установка

Екатерина 27 ноября, 2020 год
Искали дверь с возможностью приобретения в рассрочку. Рассматривали несколько магазинов, но выбор остановили на Виндорс. А все потому что у них выгодные условия – бесплатный замер, бесплатная доставка в пределах МКАД, и бесплатная установка. Отдельно хочу отметить наличие договора – для меня это важно.

Хорошие двери за хорошие деньги

Лев 13 ноября, 2020 год
Хорошие двери за хорошие деньги. Сначала заказал на дачу, потом в квартире заменил. Всегда работают быстро, без претензий к установке.

По срокам быстро

Дмитрий 6 октября, 2020 год
Делали мне дверь на заказ по индивидуальным размерам. Получилось и по срокам быстро, и по цене недорого даже с учетом установки.

Отличный магазин

Mary 13 июля, 2020 год
Меняли дверь в квартире, все идеально подошло по стилю. Выбор дверей огромный, и по доступным ценам. Качество тоже неплохое, и достойный уровень обслуживания.

Подобрали мне добротную и надежную металлическую дверь.

Иван 13 июля, 2020 год
Уже имел позитивный опыт сотрудничества с этой фирмой: в прошлом году ставил двери в квартире. Этим летом наконец достроил загородный дом, естественно обратился к ним же. Подобрали мне добротную и надежную металлическую дверь: как раз то, что для такого дома нужно, надежная защита от сезонных воришек. Делали дверь по индивидуальным размерам и сами же ставили. Работа их понравилась. Но, по... Читать отзыв Уже имел позитивный опыт сотрудничества с этой фирмой: в прошлом году ставил двери в квартире. Этим летом наконец достроил загородный дом, естественно обратился к ним же. Подобрали мне добротную и надежную металлическую дверь: как раз то, что для такого дома нужно, надежная защита от сезонных воришек. Делали дверь по индивидуальным размерам и сами же ставили. Работа их понравилась. Но, по предыдущему опыту, другого я и не ожидал.

Для нас нашлась идеальная дверь.

Алексей 22 июня, 2020 год
В новой квартире хотелось сразу сделать все идеально, без промежуточных решений (ибо, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное))). На сайте Виндорс присмотрели себе отличную входную дверь. Одно но: нужной суммы в наличии уже не было. Хорошо, что у фирмы есть рассрочка. Для нас это стало просто идеальным выходом из ситуации.

Видишь, за что платишь.

Тихонов М.М. 17 июня, 2020 год
Из всех фирм, с которыми беседовал по поводу входной двери, Винддоорс как-то больше других к себе расположили. Предоплату не берут, оплата - только по факту установки. То есть ты видишь, за что платишь. Опять же, когда организация такое предлагает, значит в качестве уверена. Так что, в итоге, остановился я на них. И совершенно не прогадал.

Цены на многие модели значительно дешевле.

Михаил 7 мая, 2020 год
Честно говоря, в бюджете мы были ограничены (ремонт высосал все сбережения и даже чуть больше), поэтому искали фирму, которая предложит наиболее выгодные в финансовом плане условия. Такой фирмой оказалась Винддоорс, за что мы им очень благодарны. Существенная экономия получилась на замере и доставке, которые здесь делаются бесплатно. Цены на двери так же сравнивали в разных интернет магазинах, и получилось, что... Читать отзыв Честно говоря, в бюджете мы были ограничены (ремонт высосал все сбережения и даже чуть больше), поэтому искали фирму, которая предложит наиболее выгодные в финансовом плане условия. Такой фирмой оказалась Винддоорс, за что мы им очень благодарны. Существенная экономия получилась на замере и доставке, которые здесь делаются бесплатно. Цены на двери так же сравнивали в разных интернет магазинах, и получилось, что в Винддоорс многие модели дешевле, чем везде.

Партия дверей

Никита Фомин 27 апреля, 2020 год
Покупал партию идентичных дверей для квартиры и дачи, оформлял как спец заказ. Учитывая не стандартные параметры проемов, выполнение заказа растянули на 10 дней, предварительно предупредили о задержках, сюрпризом не было. Двери получил качественные, цвет совпал с выбранным, замки надежные, не вызывают сомнений. Замеры оказались настолько точными, что не пришлось подгонять стены, вместе с тем, минимум мусора и пыли. Фирму рекомендую,... Читать отзыв Покупал партию идентичных дверей для квартиры и дачи, оформлял как спец заказ. Учитывая не стандартные параметры проемов, выполнение заказа растянули на 10 дней, предварительно предупредили о задержках, сюрпризом не было. Двери получил качественные, цвет совпал с выбранным, замки надежные, не вызывают сомнений. Замеры оказались настолько точными, что не пришлось подгонять стены, вместе с тем, минимум мусора и пыли. Фирму рекомендую, однозначно можно доверять!

Брали дверь на дачу

Юрий 14 марта, 2020 год
Брали через эту компанию входную дверь на дачу. Выглядит очень солидно и по противовзломным свойствам оказалась совсем не промах. Как обычно в этом году приехали на праздники и обнаружили явные следы попытки проникнуть в дом (на двери в районе замка и ближе к косякам были множественные следы какого-то острого предмета). Но цели своей грабители так и не достигли. Лишь слегка... Читать отзыв Брали через эту компанию входную дверь на дачу. Выглядит очень солидно и по противовзломным свойствам оказалась совсем не промах. Как обычно в этом году приехали на праздники и обнаружили явные следы попытки проникнуть в дом (на двери в районе замка и ближе к косякам были множественные следы какого-то острого предмета). Но цели своей грабители так и не достигли. Лишь слегка попортили нам дверь, да и то мало заметно.

Быстро легко и недорого

Константин 26 февраля, 2020 год
Вообще-то особенно масштабных перемен в своей квартире мы с женой не планировали. Хотели только заменить дверь на кухне, которую еще полгода назад вдрызг сгрызла наша собака, так что теперь эта обглоданная дверь сильно портила внешний вид. Но как-то так у нас с Виндоорс все получилось быстро, легко и, главное, недорого, что после этого уже и в зале сменили дверь, а... Читать отзыв Вообще-то особенно масштабных перемен в своей квартире мы с женой не планировали. Хотели только заменить дверь на кухне, которую еще полгода назад вдрызг сгрызла наша собака, так что теперь эта обглоданная дверь сильно портила внешний вид. Но как-то так у нас с Виндоорс все получилось быстро, легко и, главное, недорого, что после этого уже и в зале сменили дверь, а сейчас вот заказали новые двери в свою спальню и в детскую.

В итоге проблему решили еще до установки

Олег 17 января, 2020 год
Замерщик из Винддоорс - большой молодец мужик: вовремя заметил косяк строителей (одна из сторон дверного проема шла под ээээм - не совсем прямым углом). В итоге проблему решили еще до установки с минимальным ущербом для семейного бюджета))))

Огромный выбор дверей

Сергей 10 января, 2020 год
Уже посоветовали этот интернет магазин семье брата и нескольким друзьям. Все очень довольны. Выбор дверей на сайте действительно огромный, можно подобрать на любой вкус и достаток. Многие сопутствующие услуги в Винддорс оказывают бесплатно (нам, например, бесплатно сделали замер и привезли дверь), а все остальные - реально недорого.

Выбором доволен

Дмитрий 2 января, 2020 год
Вообще-то я искал хорошую фирму, чтобы наконец-то поменять входную дверь родителям. Товарищ посоветовал Виндорс и дал им очень хорошую рекомендацию. В итоге уже у себя в доме все двери сменил и летом занялись наведением дверной красоты в квартире у дочери.

Донесли прямо до квартиры тоже бесплатно.

Кристина 24 декабря, 2019 год
Дверь мне не только бесплатно привезли, но и донесли прямо до квартиры тоже бесплатно. Вообще от Винддоорс очень приятное впечатление. Хотя вообще-то заказывать в интернет магазинах я остерегаюсь, конкретно у них заказала и не побоялась, так как предоплату здесь не берут. Плюс сами же предоставляют весь комплекс услуг от замера до установки.

Вкратце, не жалею, что доверилась им!

Злата 26 ноября, 2019 год
Долго присматривалась к фирмам, и не знала какому бренду отдать предпочтение, на входной двери экономить, себе в ущерб. Пообщавшись с менеджером Виндорс, наконец-то определилась. Дверь Бульдорс 13 из новой серии, стала отличным решением для моей квартиры, стала как влитая. Вкратце, не жалею, что доверилась им!

Планировали заменить старые входные даери

Надежда 15 ноября, 2019 год
Планировали заменить старые входные даери на более надежные новые. Денег было не много, но на эту сумму хотелось найти что-то толковое. Компания Винддорс нас очень выручила, на заявленную сумму подыскали дверь. Модель Браво Прайм стильная, прочная, в живую выглядит намного эффектнее, чем на фотографии.

Дверь вписалась идеально

Алена 28 октября, 2019 год
Мне как девушке было сложно сделать выбор входной двери, единственное, что хотелось пресечь шумоизоляцию и надежный замок. Магазин Winddoors любезно предоставил расширенную консультацию по представленному ассортименту, рассказали о действующих акциях и рассчитали точную стоимость. Ориентируясь на рекомендации заказала бренда Mastinо. Дверь вписалась идеально в дизайн прихожей, смотрится богато. Все мои пожелания были учтены, здесь слышат клиента!

Убедился в профессионализме ребят

Вадим 22 октября, 2019 год
Убедился в профессионализме ребят на собственном опыте. Нужна была качественная терморегулирующая дверь по разумной цене для загородного дома. На мою указанную сумму нашли достойный вариант в виде «Континент Термаль». Все замеры и доставку взяли на себя, устанавливали на 3 день после оформления договора. Думаю сам бы не справился, подобрали благополучно!

Двери

Двери Аллегро