Winterdoors - входные двери отзывы

Winterdoors - входные двери

Не советую данную компанию.

Гость 10 марта, 2024 год
16 ноября 2023 года заключили договор и внесли аванс 50 процентов, на сегодняшний день (10.03.2024) дверь так и не доставили, деньги не вернули. Готовим документы в суд.

Мошенники, не заказывайте у них !!!

Слава 22 октября, 2023 год
Хочу предостеречь. Откровенные мошенники. Заказывал у них входные двери. Оплатил аванс, ни дверей, ни денег уже 6й месяц. Та же история что и другие пишут про Николая и Дениса. Жаль что раньше не посмотрел отзывы((

Будьте внимательны

Дмитрий 23 июня, 2023 год
Мой опыт: заказал дверь в Томск. по указанию менеджера внес предоплату 100%. Негодяй, представившийся менеджером, Николай (Николай Иванович) 89258841084 два года кормил обещаниями вернуть деньги, т.к. дверь застряла на границе.. Пытались договориться, но в итоге ни денег, ни двери. прямым текстом послал меня и сказал, подавайте в суд. Думайте сами..

Мошенники!!!

Ольга 8 июня, 2023 год
Мошенники!!!! Держитесь от них подальше. В декабре 2022 заказали входную дверь и оплатили по договору 80% от стоимости двери. На сегодня июнь 2023 двери нет и возврата денежных средств тоже. Менеджер Николай и Денис Янтцев зам по производству кормят завтраками. Это УПГ.

Жалко ставить даже 1

Гость 18 мая, 2023 год
С 18 декабря 2022 года ждем свою дверь "Сицилию" с предоплатой 80%! Сегодня 19 мая 2023 двери до сих пор нет. На телефон перестали отвечать. Бегите от этих мошенников.

Красивые двери по доступной цене

УтроВечер 29 марта, 2023 год

Двери пока не устанавливали. Ждем отделку. Но качеством и красотой довольны. Очень красиво. Двери ну очень толстые и тяжелые. Сразу видно что металл не из фольги. Строители сказали что еле донесли.
Достоинства:
  1. Качество и Профессионализм
Недостатки:
  1. Минусов нет. Всем советую данную компанию.

Дверь шикарная

Сергеевна 29 марта, 2023 год

Очень довольна компанией. Приехали,поставили, мусор убрали. Молодцы.
Качеством очень довольна. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество, Цена, Обслуживание.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Winter Doors

Ярослав Влаимирович 2 марта, 2023 год
Данная компания не исполнила свои обязательства от 19.08.2022 по сегодняшний день (02.03.2023). Каждый день какие-то отговорки.
2 не согласны

Winterdoors-мне понравилось.

Сергей Николаевич 26 января, 2023 год
Заказывал дверь в компании Winterdoors в октябре месяце.Менеджер все четко рассказал дал дельный совет по терморазрыву. Все устроило. Оформил. Вчера поставили. Очень доволен дверью. Качество отличное. Немного испортило настроение то что подвели по срокам. Должны были перед Новым годом поставить а привезли 23 января. Но это мелочи. В целом я доволен.
Достоинства:
  1. Качество, Цена
winterdoors.ru

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»