WISE-FILTER отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей

Исправление недочетов.

Иван 8 июня, 2021 год
Благодаря директору Умиду, главному инженеру Александру и монтажнику Николаю все отлично. Нам подобрали подходящее оборудование. Установили оборудование, работает исправно. Будем наблюдать за качеством воды. Пока довольны.

Компания вполне нормальная

Stas 25 августа, 2020 год
Ребята свое дело знают, профессионалы. Я недавно заказал установку для фильтрации воды из колодца. Анализ воды сделали очень быстро, по сравнению с тем на что мы рассчитывали. По анализам были примеси железа и марганца. Доставили и установили на следующий день после того, как принял решение. Все классно, всем советую, люди знающие, не подведут и не нахамят.

Мы остались довольны

Calipso 20 августа, 2020 год
На даче была ужасная вода,с неприятным запахом. Пить её было невозможно. Обратились в компанию, приехали ребята, установили комплексную систему. В доме наконец-то появилась нормальная вода, без запаха сероводорода! Мы с мужем очень довольны! Никто лишних услуг не предлагал, проконсультировали качественно, сделали анализы нужные, монтажные работы выполнены на высшем уровне, все ровненько и красиво.

Работой Вайз фильтр полностью доволен.

Владимир 11 июля, 2020 год
Начиная от консультации и заканчивая монтажными работами остался доволен. Системы рассчитываю индивидуально для каждого. Источник воды, сколько людей проживает, кол-во санузлов, и т.д. У нас причиной обращения была высокая жесткость воды с запахом сероводорода. Сошлись на установке комплексной системы, чтобы уже наверняка. Результатом довольный, работает бесшумно и не требует к себе много внимания, так как вся система безреагентная.

Надежные Фильтры!

Марк Тиен 4 декабря, 2019 год
В прошлом году установили себе фильтры от компании Вайз-фильтер в нашей маленькой пекарне. Очень порадовала ценовая политика, качество очистки и то, что в посуде теперь нет налета. С семьей посоветовались и решили поставить такой же фильтр у себя в доме. На наш коттедж мощности хватает с головой. Фильтр прослужит не 1 десяток лет точно.

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF