Wooden Village отзывы

2 отзыва / 22 просмотра

Ответственная компания

Сергей воскресенье, 10 марта
В прошлом году строили нам летний дом из мини бруса камерной сушки. За месяц все сделали. У нас наверное больше времени ушло на согласование проекта, ибо мы строились по готовому с небольшими доработками, чем на само строительство. По месту все собрали за несколько дней. Единственное стоит учитывать загруженность производства. Мы заранее на весну заказывали, так что нам все организовали быстро.... Читать отзыв В прошлом году строили нам летний дом из мини бруса камерной сушки. За месяц все сделали. У нас наверное больше времени ушло на согласование проекта, ибо мы строились по готовому с небольшими доработками, чем на само строительство. По месту все собрали за несколько дней. Единственное стоит учитывать загруженность производства. Мы заранее на весну заказывали, так что нам все организовали быстро. Дом относительно небольшой, 20 квадратов, на семью из 3 человек за глаза хватило. Заказали в базовой комплектации, туда входил сам домокомплект, фундамент (мы поставили на бетонные блоки), сборка, крыша, пластиковые окна, входная металлическая дверь, по мелочам уже не вспомню, но грубо говоря все что нужно.

Я довольна, как все сделали

Марина 6 марта, 2023 год
Для строительства нашей бани выбрали профилированный брус, нам его многие советовали, усадка равномерная, за год использования никаких трещин и деформаций. Строились быстро, за месяц все было готово. У них очень хорошая бригада рабочих, толковые, исполнительные ребята, за время строительства ни разу ни на кого не было нареканий. Сейчас такие мастера просто находка. Компания на сто процентов оправдала наши ожидания. Качество... Читать отзыв Для строительства нашей бани выбрали профилированный брус, нам его многие советовали, усадка равномерная, за год использования никаких трещин и деформаций. Строились быстро, за месяц все было готово. У них очень хорошая бригада рабочих, толковые, исполнительные ребята, за время строительства ни разу ни на кого не было нареканий. Сейчас такие мастера просто находка. Компания на сто процентов оправдала наши ожидания. Качество работ на высоте, все сделано по технологии, сроки сдачи полностью соблюдены. Баня получилась шикарной, я очень рада, что обратился именно в эту компанию.

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"