World Estate Development Ltd отзывы

Все просто и прозрачно

ЭКОНОМьКА 12 апреля, 2019 год
Уже 8 месяц в этом World Estate Development Ltd. Перепробовала все 3 тарифа. Проценты выплачивают точно в срок, установленный условиями выбранного тарифа. С недавнего времени техподдержка начала работать круглосуточно, но обращаться за разъяснениями мне уже не надо – работа компании довольно проста и прозрачна. Пополнять и выводить деньги не составит труда даже у новичковvawe.
Достоинства:
  1. техподдержка начала работать круглосуточно

World Estate Development LTD заслуживает внимания

BafLocer 6 апреля, 2019 год
На проект стоит обратить внимание. Всё просто, после лёгкой регистрации можно множеством способов сделать депозит по одному тарифному плану, и ежедневно получать прибыль. По истечению срока деньги без проблем переводят на счёт. Считаю, что проект World Estate Development LTD неплохая возможность дополнительно зарабатывать деньги.

Выгодно вложился!

Дратаверин 29 марта, 2019 год
Проект мне посоветовали на бизнес-тренинге, разговорился с одним участником и узнал много нового про современные способы онлайн-инвестирования. Оказывается, вложить деньги можно не выходя из дома – WorldEstate одна из таких компаний! Выбрал оптимальный, на мой взгляд, тариф – 0,8% начисляют на всю сумму депозита ежедневно. Денежки капают. Когда первый срок закончился, попробовал вывести – все ок (на Пайер перевод пришел... Читать отзыв Проект мне посоветовали на бизнес-тренинге, разговорился с одним участником и узнал много нового про современные способы онлайн-инвестирования. Оказывается, вложить деньги можно не выходя из дома – WorldEstate одна из таких компаний! Выбрал оптимальный, на мой взгляд, тариф – 0,8% начисляют на всю сумму депозита ежедневно. Денежки капают. Когда первый срок закончился, попробовал вывести – все ок (на Пайер перевод пришел в течении 2-3 часов). Вложился повторно, увеличив сумму в два раза, соответственно и заработок мой увеличится. Не думал, что выгодно вложить деньги сегодня так простоbiggrin!
Достоинства:
  1. несколько тарифов

Лучший проект для меня!

Dontes 22 марта, 2019 год
Данный проект занимает топовую позицию в моем рейтинге! Отмечу высокую доходность, прозрачность и регулярность начислений!

Клевый проект!!!

Mr KaMiKaDzE 15 марта, 2019 год
Клевый инвестпроект! Один раз вложился и теперь каждый день мой депозит увеличивается на 0,9%! По выходным начислений нет, а жаль – так было бы еще интереснее! Планирую и дальше вкладываться в World Estate Development ltd (проект молодой, а значит в ближайшее время будет только набирать обороты, по личному опыту знаю, что на старте самый удачный момент для наращивания капитала).

Компания честная

Bongs^eeE 6 марта, 2019 год
В World Estate Development ltd вложил около 20000 рублей по наводке знакомого, который не первый год занимается инвестициями. Сразу сделал вклад на 40 дней, с ежедневным процентом 0,9. Со мной оформили договор страхования и соглашение о сотрудничестве, что порадовало. Спустя круг без проблем вывел деньги с процентами на карту. На личном опыте убедился что компания честная.
Достоинства:
  1. Страховка и соглашение

World Estate Development Ltd отзыв за Январь

Tabasco 21 февраля, 2019 год
Инвестиционный проект, который мне по душе. Внёс деньги и жду результат без лишних телодвиженийgood

Проценты высокие - сроки маленькие

Vintorez 21 февраля, 2019 год
Инвестированием занимался всегда, и уже собаку съел на этом деле. Этой конторе доверяю, так как действуют они прозрачно, заключают соглашение и страхуют вклады. Это многого стоит. Проценты высокие, а сроки маленькие. За 20 дней, по сути, набегает больше, чем за год на депозите в банке. Да, риски есть во многих таких проектах, но я думаю, инвестируя в недвижку, эта контора... Читать отзыв Инвестированием занимался всегда, и уже собаку съел на этом деле. Этой конторе доверяю, так как действуют они прозрачно, заключают соглашение и страхуют вклады. Это многого стоит. Проценты высокие, а сроки маленькие. За 20 дней, по сути, набегает больше, чем за год на депозите в банке. Да, риски есть во многих таких проектах, но я думаю, инвестируя в недвижку, эта контора будет только набирать обороты. С выплатами проблем нет.

Неплохо получается

MuSeCED 15 февраля, 2019 год
Случайно наткнулся на ворлд эстейт девелопмент в интернете. Решил рискнуть, и вложил 5000 р. Через 20 дней у меня на счету было уже 5863 р. Сразу отправил запрос на вывод, чтобы проверить – платят или нет. В течение двух часов деньги лежали на кошельке. Сейчас перешёл на другой тарифный план (40 дней), деньги буду реинвестировать, чтобы получить больше.
Достоинства:
  1. быстрый вывод средств

Высокий процент от прибыли

Prickrat 8 февраля, 2019 год
До недавнего времени меня постоянно мучил вопрос о том, как приумножить капитал, как заставить деньги работать на себя. Вложиться в проект решил после тщательной проверки доступной информации в интернете: прочитал кучу отзывов, нашел лицензию, страховку вкладов. Но сомнения развеялись только после того, как получил свои дивиденды от вклада «на руки». Кстати, процент от прибыли получается выше, чем в банке от... Читать отзыв До недавнего времени меня постоянно мучил вопрос о том, как приумножить капитал, как заставить деньги работать на себя. Вложиться в проект решил после тщательной проверки доступной информации в интернете: прочитал кучу отзывов, нашел лицензию, страховку вкладов. Но сомнения развеялись только после того, как получил свои дивиденды от вклада «на руки». Кстати, процент от прибыли получается выше, чем в банке от депозитного вклада – 16% за 20 дней! После проверки сервиса вложился на 40 дней под 0.9%. Менеджер предложил реинвестицию, но я решил сделать это уже только в следующем вкладе. Жду долгожданную прибыль у себя на счету!
Достоинства:
  1. Выгоднее чем в банке

World Estate Development - это круто

SOCateRM 31 января, 2019 год
Пробовал себя в разных проектах, и ставки на спорт, и брокеры, и оптовые магазины, но удачно сложилось только с недвижимостью. Инвестировал в World Estate Development ltd. Грамотно и хорошо себя зарекомендовали, хотя на рынке не так давно. Я в теме.

Я доволен

Ariktianis 24 января, 2019 год
Искал источники дополнительного дохода, и товарищ посоветовал почитать про WordEstate. Сам он уже не первый год вкладывает свободные средства в недвижимость. Почитал о конторе в интернете, ни одного негативного отзыва не нашёл. Плюс, компания занимается вложениями в недвижку стран Азии, что на мой взгляд, очень перспективно.
Первый вклад сделал, когда был доступен только один тариф, на 20 дней. Ставки приятные, срок не большой. За 20 рабочих дней, к телу депозита, получил ещё дополнительно 1724 р. Минимизирует риски потери вклада. Ещё и все вложенные деньги страхуются. Компания имеет сертификат на деятельность – всё это доступно на сайте. С выводами всё чётко, переводят быстро, без лишних вопросов. Я доволен.

Оправдал ожидания

Montenegro 16 января, 2019 год
Могу вас уверить: вкладывать средства в World Estate - выгодная затея. На 100% этот инвестиционный проект оправдал мои ожидания. Скажу честно, партнерка молодая, поэтому много отзывов вы о ней не найдете. Я сначала тоже переживал о сохранности средств, поэтому сначала инвестировал небольшую сумму - 5 тысяч рублей. Вклад вернулся с неплохими дивидендами с продажи объектов недвижимости. За три месяца чистый... Читать отзыв Могу вас уверить: вкладывать средства в World Estate - выгодная затея. На 100% этот инвестиционный проект оправдал мои ожидания. Скажу честно, партнерка молодая, поэтому много отзывов вы о ней не найдете. Я сначала тоже переживал о сохранности средств, поэтому сначала инвестировал небольшую сумму - 5 тысяч рублей. Вклад вернулся с неплохими дивидендами с продажи объектов недвижимости. За три месяца чистый доход составил 60 тысяч рублей. Уверен, что можно зарабатывать и больше. Буду наращивать обороты. Ворлд эстейт девелопмент открывает широкие возможности для получения пассивного дохода, нужно этим пользоваться.
Достоинства:
  1. неплохие дивиденды

Прибыльно и просто

Kimi Raik 8 января, 2019 год
Держал деньги на депозите в банке – выгода была копеечная! Инвестиции в WorldEstate считаю более привлекательными. Вклад сроком на 20 дней позволяет мне быстро приумножить вложенный капитал. В первый раз обратился в техподдержку. Оказалось, внести деньги очень просто – для этого я воспользовался картой Mastercard. Проценты начисляют в каждый рабочий день, пути вывода средств мной проверены – все честно и... Читать отзыв Держал деньги на депозите в банке – выгода была копеечная! Инвестиции в WorldEstate считаю более привлекательными. Вклад сроком на 20 дней позволяет мне быстро приумножить вложенный капитал. В первый раз обратился в техподдержку. Оказалось, внести деньги очень просто – для этого я воспользовался картой Mastercard. Проценты начисляют в каждый рабочий день, пути вывода средств мной проверены – все честно и надежно!

Средства страхуются

Анатолий 45 25 декабря, 2018 год
Проект порекомендовал мне заядлый инвестор, с которым мы в тесных дружеских отношениях. Он так расхваливал компанию, что я тоже решил попробовать сделать первую инвестицию. На тот момент было 5000 р. свободных средств. Проект предлагает неплохие проценты, вклады на минимальный срок, и, что является жирным плюсом – минимальные вложения (500 р.) То есть можно вложить небольшую сумму, и протестировать платёжеспособность конторы.
Стоит... Читать отзыв
Стоит отметить, что все вложения инвесторов страхуются, поэтому переживать, что денежки прикарманят нет надобности. Я все свои деньги вывел без проблем на карту, хотя есть уйма других удобных способов. Следующий депозит буду реинвестировать, так как проверку контора прошла успешно.

Копилка со страховкой

Moranius 21 декабря, 2018 год
Каждый раз вкладываю сюда суммы больше. Вошёл в азарт. А начиналось всё со смешных двух тысяч. Проценты радуют, за год накопил на поездку за границу. Отличный вариант копилки, деньги которой застрахованы. Компания честная, могу советовать.
Достоинства:
  1. хорошие проценты
Недостатки:
  1. нет на данном этапе

Товарищ посоветовал и не зря!

Toralens 10 декабря, 2018 год
У меня только положительные впечатления от сотрудничества с этим проектом. Узнал о них по наводке товарища, который пару раз делал здесь инвестиции. Я решил попробовать, вложил немного денег. У меня поначалу возникали вопросы, но поддержка здесь работает на уровне. На все вопросы получал ответы в ближайшее время, внятно и вежливо.
Ставки приятные, гораздо выгоднее, чем в банке. Каждый день начисляют 0,8%. Стоит отметить, что минимальный вклад здесь всего 500 р. Для тех, кто сомневается, отличный вариант теста)) Но, из личного опыта могу сказать, что вот уже полгода сюда инвестирую, были разные суммы, и никогда не возникало вопросов касательно вывода. Смело рекомендую.
Достоинства:
  1. Приятная поддержка, низкий минимум вклада

Все путем

Kazaby 7 декабря, 2018 год
У нас молодой и дружный офис: вместе отдыхаем, командно делаем инвестиции. Коллективный разум пока не давал промаха. Так и с вложениями в проект World Estate. Один из коллег увидел его рекламу в интернете и посвятил других. Решили вложить сначала на минимальный срок, чтобы протестировать систему на предмет отдачи. Проверили: все путем. Выплата процентов по депозиту прошла без сучка и задоринки.... Читать отзыв У нас молодой и дружный офис: вместе отдыхаем, командно делаем инвестиции. Коллективный разум пока не давал промаха. Так и с вложениями в проект World Estate. Один из коллег увидел его рекламу в интернете и посвятил других. Решили вложить сначала на минимальный срок, чтобы протестировать систему на предмет отдачи. Проверили: все путем. Выплата процентов по депозиту прошла без сучка и задоринки. Сейчас уже сделали 4 депозита (каждый по 40 дней). Сумма выходит почти в 2 раза больше, чем при краткосрочном. Ребята из саппорта молодцы, быстро реагируют на все вопросы. Наша команда рекомендует этот инвестиционный проект всем, кто хочет получать хороший доход без риска. Сюда реально выгодно вкладывать деньги.
Достоинства:
  1. выплата в срок, саппорт
Недостатки:
  1. не заметили

Неплохой дополнительный заработок

Zomiz 4 декабря, 2018 год
Компания достаточно молодая, но зарекомендовала себя неплохо. Пару моих товарищей активно вливают туда средства и получают неплохой дополнительный заработок. У меня руки дошли только полгода назад. Залил минимальную сумму (500 р.), для проверки. Всё выплатили, здесь с этим всё нормально. Сейчас закидываю больше, и получаю, соответственно больше. Ставки умеренные, меня устраивают.
Планируют создать новые тарифы, с повышенными ставками, жду этого момента с нетерпением. Сейчас действует два – на 20 и 40 дней. Но компания развивается, бизнес идёт. Мне жаловаться не на что, смог отложить на поездку в Европу.
Достоинства:
  1. все нормально с выплатой
Недостатки:
  1. нет новых тарифов

Мой опыт инвестиций

Алексей 2 декабря, 2018 год
Выражу свое личное мнение, которое не претендует на истину в последней инстанции. Никогда не являлся клиентом World Estate Development Ltd, но, как говорится: "Нет худа без добра". После падения процентов в банках пришлось искать новые вариант куда вложить деньги, чтобы хотя-бы окупать инфляцию. В World Estate закинул совсем небольшую сумму для теста, не ожидал что компания будет так быстро развиваться... Читать отзыв Выражу свое личное мнение, которое не претендует на истину в последней инстанции. Никогда не являлся клиентом World Estate Development Ltd, но, как говорится: "Нет худа без добра". После падения процентов в банках пришлось искать новые вариант куда вложить деньги, чтобы хотя-бы окупать инфляцию. В World Estate закинул совсем небольшую сумму для теста, не ожидал что компания будет так быстро развиваться и честно всем платить.
Достоинства:
  1. Стабильные выплаты
  2. Страховка вклада
  3. Онлайн-расчеты
Недостатки:
  1. Нет офиса в РФ

Инвестиционные компании

ФИНИН-К