worldconnect.ru интернет-магазин отзывы

23 отзыва / 2332 просмотра

Развод полный!!!!!

Светлана 7 апреля, 2019 год
Не видитесь на этот развод, оплатили 53000 рублей за ноут, якобы он по 50% скидке, в итоге получили письмо о том что транспортная компания товар потеряла и просят доплатить оставшуюся сумму то есть те 50% без скидки и они вернут деньги и ноут отправят в подарок, развод полный.... Остались без ноутбука и без денег... Постараюсь как можно больше написать отзывов... Читать отзыв Не видитесь на этот развод, оплатили 53000 рублей за ноут, якобы он по 50% скидке, в итоге получили письмо о том что транспортная компания товар потеряла и просят доплатить оставшуюся сумму то есть те 50% без скидки и они вернут деньги и ноут отправят в подарок, развод полный.... Остались без ноутбука и без денег... Постараюсь как можно больше написать отзывов на разных сайтах, чтобы больше никто не повелся. Пусть им эти деньги будут на венки

Магазин мошенников

Гость 6 апреля, 2019 год
Нас тоже развели подобным образом, ни денег ни товара. Мошенники, сами про себя пишут хорошие отзывы. Этот магазин развод

Магазин мешенников.

Константин 5 апреля, 2019 год
Оплатил ноутбук 52 000 руб со скидкой от 99 990! Трек номер обещанный не дали! Спустя 5 дней пришло такое письмо "Здравствуйте Уважаемый Константин. Ваш заказ потеряла транспортная компания,
благо они вернули нам средства по страховке, но на данном этапе возникла
другая проблема, дело в том что в момент покупки ваш товар был по скидке (52
тысяч ), на... Читать отзыв
благо они вернули нам средства по страховке, но на данном этапе возникла
другая проблема, дело в том что в момент покупки ваш товар был по скидке (52
тысяч ), на данный момент его цена составляет 99 990, по этой причине мы не
можем выбить повторно чек либо сделать возврат пока в базе не будет полной
стоимости товара, мы пару суток пытались сделать откат цен и так далее, но
цены получается поменять только на сайте но не в кассовой базе. Руководством
было принято решения, с выгодой вашу сторону.

Расписываем вам как решить данную ситуацию:

1) Вам нужно доплатить 47 990 тысячи, что бы в базе получилась общая сумма
99 990 RUB.
2) После того как поступят средства, мы моментально сможем вам сделать
возврат полной суммы, а именно 99 990 RUB.
3) После того как вам поступят средства назад в полном объеме, мы мимо кассы,
совершенно бесплатно пропустим вам ваш заказ, то есть вы останетесь со всей
суммой своих денег и так же с бесплатным подарком от нашего магазина в виде
Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-70X8 NH.Q3EER.016, так же
он будет отправлен быстрой транспортной компанией DHL за наш счет ( Доставка
до 3-х дней)

Главное что бы эта ситуация не вышла дальше чем этот диалог.

С вами свяжутся после окончания технический работ. 18:00 по Мск.

С Уважением главный менеджер Мачковская Юлия Анатольевна.

Наш интернет магазин работает по всей России

8 (800) 511-53-74 " После этого был звонок, и обильная лапша про 100% гарантию данной операции! Я конечно "лох" по ихнему , я без денег, мой ребенок без долгожданного подарка! Ну только пожелать что бы с ними также поступили! Закон бумеранга еще никто не отменял!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

все отлично , не больше не меньше 5 звезд

Lucios 4 апреля, 2019 год
kyпил коптер dji mavic 2 zoom прилагаю скрин чека
трэк получил спустя 13 часов с момента оплаты , по трэку вес и направление верное , опись прилагаемая к трэку также соответствует оригиналу если судить по imei. yes
завтра получу товар отпишу, в целом покупке очень рад redface
Достоинства:
  1. полная опись накладной
  2. хорошая цена
  3. возможность выбора доставки
Недостатки:
  1. не увидел

☆☆☆как всегда топ☆☆☆

Мари-Мари 4 апреля, 2019 год
Магазин хорош собой особенно если обратить внимание на цену и качество , сервис дело 5-тое. Главное получить товар , заплатить за него и разумеется чем меньше платить тем лучше - особенно если это качественный продукт - С этим магазином именно так!
Вот мои 5 баллов. Молодцы ребята...
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Качественный товар
Недостатки:
  1. Не всегда можно дозвониться , иногда надо ждать 2-3 минуты

Магазин пушка

Ральф 4 апреля, 2019 год
Не могу описать как я рад покупке в этом интернет магазине. Я получил свой долгожданный ASUS ROG STRIX по цене 45.000 рублей и доставка за 1289 рублей ( с курьером конечно )cool
Очень переживал по поводу данной покупки из-за того что покупал первый раз да и еще деньги вперед , извольте очково hi
В целом результатом доволен, дешевая доставка и при... Читать отзыв
В целом результатом доволен, дешевая доставка и при этом быстрая, товар оригинальный гарантия на 12 месяцев , уже начал свой тестовой период в 33 дня. biggrin
Достоинства:
  1. Дешевая доставка
  2. Тестовый период на 33 дня
  3. Оригинальный товар
  4. Низкая стоимость
Недостатки:
  1. Оплата

Нормальный магазин

Симон 4 апреля, 2019 год
Делал заказ 3 дня назад, получил заказ сегодня. Как обещал оставляю отзыв. Не понимаю, кому и чём магазин не угодил.
Ставлю 4 звезды - Это справедливая оценка ( очень долго получал реквизиты )
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошие цены
  3. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Долго выдают реквизиты не всегда можно дозвониться

магазин_шоколад

нелох 4 апреля, 2019 год
Господа лохи, специльно для вас был написан коммент
"Это кидалово, не вздумайте вестись на 50% скидки!!! В яндексе все положительные отзывы липа. Наберите сайт магазина в гугле и все поймете".Продолжайте жрать кактус и пускайте слезу.
Думаю нормально пасаны подняли бабла))

Осторожно!!!!

Юрий 3 апреля, 2019 год
Развод конкретный, фирмы в Казане нет такой по указанному адресу.. Выдают они поддельные документы о покупке от фирмы ООО "Техника и Сервис". В фирме последней не располагают информацией об интернет-магазине worldconnect.ru. Одним слово мworldconnect.ru. МОШЕННИКИ!!!

Кидалово. Не связывайтесь

Артем 3 апреля, 2019 год
Заказал, сделал перевод денег. Ни товара ни денег! Магазина этого нет в Казани. Люди, не переводите деньги на карту!!!

happyteam.ru

Роман 3 апреля, 2019 год
Это тот же сайт мошенников имеющий раньше адрес https://happyteam.ru магазин которых находился якобы в Саратове. Я звонил "оператору" worldconnect.ru это тот же голос как и у "оператора" happyteam.ru (в данный момент заблокирован). Я ни бот ни конкурент. Мои контакты если что [email protected].

worldconnect.ru - отзыв

Тагир 2 апреля, 2019 год
Сегодня с утра купил Xs 256 Gb за 65 к. Магазин изначально с большим уважением относиться к клиентам , быстрая и удобная бронь товара так же серьезно повлияла на мое мнение. Выдали заказ в течении 7 минут , ждать долго не пришлось как плюс еще и конфетками угостили tongue
Достоинства:
  1. Конфетки
  2. Быстрая бро
  3. Выдача заказа
Недостатки:
  1. Не удобно добираться , ехал минут 40 с пересадкой плюс 10 минут шел пешком
Александр 2 апреля, 2019 год
Свой отзыв оставлю о worldconnect.ru

Магазин довольно таки не плохой, если сравнивать цены по всей России, то у них они низкие, качество в своем товаре подтверждаю. Оплачивал на расчетный счет, предлагали банковским переводом, почему то побоялся, а зря. Общая оценка о магазине 4 из 5.

Кидалово!!

Александр 2 апреля, 2019 год
Будьте осторожны!! По адресу в Казани на Пушкина, 12 их нет!!! На лохов. Приехал посмотреть фотоаппарат, типа по акции до 13.00 скидка. Компостировали мозг, как их найти (не ожидали, видимо, что приедут), что напротив Арены (кто казанский - поймет)). Все облазил, никто таких не знает. Должны были встретить типа сотрудники их, я прождал, но никто так и не вышел. А... Читать отзыв Будьте осторожны!! По адресу в Казани на Пушкина, 12 их нет!!! На лохов. Приехал посмотреть фотоаппарат, типа по акции до 13.00 скидка. Компостировали мозг, как их найти (не ожидали, видимо, что приедут), что напротив Арены (кто казанский - поймет)). Все облазил, никто таких не знает. Должны были встретить типа сотрудники их, я прождал, но никто так и не вышел. А потом перестали с моего номера снимать.
На сайт заходит только с телефона.
Будьте осторожны!!!

лучший магазин

Алина 2 апреля, 2019 год
Очень люблю этот интернет магазины, тут всегда своим клиентам рады, помогут, про все скидки расскажут, просто шик.
Достоинства:
  1. Плюсы весь интернет магазин
Недостатки:
  1. Минусов нет

Средние цены , средний сервис

Гектор 1 апреля, 2019 год
Цены в этом магазине есть как жирным плюсом так и жирным минусом. На какие то товары хорошие скидки и товар при это в хорошего качества и хорошо упакован как службой доставки так и самим магазином.
Но на некоторые товары реально сильно высокая цена не могу понять с чём это связано. frown

Заказ который доставили был в хорошем состоянии и с приемлемой... Читать отзыв

Заказ который доставили был в хорошем состоянии и с приемлемой ценой - ничего не обычного
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. цены

Нормальный магазин

Гость 1 апреля, 2019 год
Самый нормальный магазин среди всех в Казани. Быстрая выдача заказа как и доставка , хорошая служба ремонта и поддержка клиентов. Всем советую
Достоинства:
  1. Быстрая работа магазина
  2. Удобный шоу-рум и зал ожидания
Недостатки:
  1. Есть определенные товары с явно завышенной ценой
1 не согласен

Купил первый раз , но точно не последний

Вадим Николаевич Берюзовский 1 апреля, 2019 год
Купил в этом магазине LED-4K UHD телевизор 51 - 55" Samsung QE55Q6FNAU . На момент покупки была лучшая цена среди всех интернет магазинов в РФ. Я большой сторонник покупок лицом к лицу. Но к сожалению я живу в крайне захалустном городке куда через раз танк добирается russian_ru
И как понимаете тут не то что интернет магазинов нету , тут просто магазинов... Читать отзыв
И как понимаете тут не то что интернет магазинов нету , тут просто магазинов нету biggrin
Безумно рад покупке в worldconnect.ru - помимо хорошей цены они предоставляют очень удобную форму оплаты и хороший сервис , заказ ко мне дошел за 2 дня О_О
Это не могло меня не порадовать, такого еще не разу не было.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Удобная оплата
  3. Хороший товар
  4. Вежливый персонал
  5. Честность
Недостатки:
  1. Не совсем понятна стратегия накопительных баллов

Лично знаком с worldconnect.ru

Глеб 1 апреля, 2019 год
Лично приезжал с самого утра в магазин, что бы не успели выкупить весь товар без моего участия =)

Магазин довольно таки красивый и что не мало важно с очень подтянутым staffom . Не могу поверить, что кто то не доволен работой этого магазина. Даю пятерочку и пяти)
1 не согласен

Сегодня с утра доставили ноутбук который купил по акции.

Legioner 1 апреля, 2019 год
Сегодня с утра доставили ноутбук который купил по акции. Сразу его отнес в сервисный центр, продукция оказалась на 100% оригинальной и в чудестном состоянии.
Если кто то говорит, что это мошеники то пусть докажет. Вижу только клевету и то не понятно зачем врете.
1 не согласен

хороший интернет магазин, покупала тут все от наушников до холодильника

Финик 1 апреля, 2019 год
очень рада каждой покупке в worldconnect.ru . пошел слух , что данный сайт не всегда доставляет товар своим клиентам, сколько покупаю я и мои знакомые такого еще не разу не было. похоже на не искрение отзывы

отличный магазин

Джамщють 1 апреля, 2019 год
1 не согласен

Мой отзыв о интернет магазине worldconnect.ru

Гость 30 марта, 2019 год

worldconnect.ru - Мой отзыв о интернет магазине worldconnect.ru

вчера получил ноут от worldconnect.ru как и обещал оставил отзывы на нескольких площадках с позитивным характером. покупал тут впервые но уверен это первый и далеко не последний раз. советую всем, к каждому клиенту индивидуальный подход готовы пойти на встречу почти каждому клиенту, персонал очень заботиться о деньгах клиента. и это я говорю по собственному опыту. мне нужно было оплатить на картой альфа банка ( кредитной ) на карту главного бухгалтера worldconnect.ru, комиссия при подобной транзакции составила бы не менее 3-6 %. но я уже был готов к этому так как только в этом магазине была очень быстрая доставка и средняя цена по рф, я еще сам по себе такой человек, что лучше переплачу но получу, по этой причине и решил купить тут. так вот как только операторы узнали, что у меня кредитная карта и мне нужно платить дополнительно проценты, сразу посоветовали заключить договор между мной и магазином, благодаря данному договору я попадал под программу лояльности и мне не нужно было платить до проценты) это меня очень подбодрило т.к. ребята действительно ценят своих клиентов и готовы усложнить себе жизнь на 40 минут составляя договор для своего клиента — так что это действительно хороший магазин который РЕАЛЬНО ценит своих клиентов.
Достоинства:
  1. программа лояльности.
  2. после оформления первой покупки появляются скидки на интересующий каталог товаров.
  3. удобный сайт.
  4. компетентные сотрудники.
  5. удобная система накопительных балов.
  6. быстрая доставка.
Недостатки:
  1. пока что не обнаружил

Интернет-магазины

atvretailer.shop