wot-lot.ru отзывы

Мошенники, развод

Serg 19 декабря, 2022 год
Люди, кто повелся, вы вообще думаете головой? Какой чиф? Какой 279? Эти танки за деньги купить нельзя, только за заслуги. Тем более за такую смешную сумму, за которую даже прем 8 уже не купишь. Но автор сайта молодец, думаю на любителей халявы неплохо поднял

Замануха для отъема денег

клиент 17 ноября, 2022 год
Развод чистой воды! Код активации с потолка - не работает! Даже 1 звезду жалко, но надо оценить работу спецов. На ответ в чате не надейтесь могут написать спасибо за деньги и все.

лохотрон, не ведитесь

Гость 5 сентября, 2022 год
Купил об 279р, на почту пришел код, он не действительный. Админ молчит, поддержка молчит. Нерекомендую.

мошеннический сайт

Гость 12 июня, 2022 год
оплатил прожетто 46, деньги списали, на почту прислали код, который якобы надо активировать. Но код не активируется. либо неверный, либо просроченный, неважно. 100-% развод.

Проверил все работает

Алексей 11 апреля, 2022 год
Только что покупал су-130, пришел код, активировал его на сайте вг, на аккаунт пришло все сразу. Да и то что было в наборе указано тоже пришло, тип золото, прем и что-то еще. Нет проблем.

Сайт ровный

За правду 3 апреля, 2022 год
Закупился там уже на 40к и н каких проблем не было, все кода пришли и все сработали, хз че вы там не можете активировать, почему коды не работают и тд. не думаю что кому-то нормальные оды приходят а кому-то нет. бред пишите о сайте

Дырявая контора

Васька 20 марта, 2022 год
Кидалово, мамкин жулик просто разводит на деньги, коды просроченные.
Сайт как и владелец - дырявый. Не тратьте время и деньги. Ничего тут не продают.

Четкий сайт

Шел мимо 18 марта, 2022 год
Думал развод, купил 250 золота,пришел код и активировал его на сайте вг. Все прошло нормально, купил чифа и тоже как ни странно актировал и все пришло. Тот кто ниже отзыв писал походу даже ни че не покупал... Сначала проверь, потом утверждай:)

Сайт кидалово

Николасик 16 марта, 2022 год
Проверил в марте 2022, до 250 голды приходит а вот танк не пришел. Код недействителен. Поддержка молчит. Не ведитесь

Да вы реально верите!!??

fake 27 февраля, 2022 год
Ну понятно же что это развод
Чиф за 1,9K и тд и тп
Ну если уж невмоготу обогатить мошенников то на дешёвой позиции вы в этом убедитесь

Мошейники чистой воды.

Гость 24 февраля, 2022 год
Купил 3D стиль на объект 430у. При оплате получается перевод на не понятный кошелёк подумал что может так надо думаю да ну ладно оплатил 476 руб. Деньги вроде небольшие, сразу мне на почту пришло письмо с кодом, но код оказался левым в варгейменге сказали что это лохотрон.

Все приходит

Дима 21 февраля, 2022 год
Только что покупал чифа, все дошло, получил код на почту и активировал по инструкции, танк огонь, щас еще пойду закупить:)

Не знаю что написать

max 17 февраля, 2022 год
Мне тоже приходил код, сразу не понял где его активировать, в чате помогли и объяснили, без проблем защитника получил на аккаунт
Достоинства:
  1. быстрая поддержка
Недостатки:
  1. не понятно по активации
1 не согласен

Делал покупку

Виктор 16 февраля, 2022 год
Быстро получил все на аккаунт, проблем не было, получил код, активировал и погнал играть на чифтейне
1 не согласен

Просто отзыв

Гость 15 февраля, 2022 год
Мне все пришло и нормально активировал, на других сайтах какие-то проценты были, тут все нормально пришло
Достоинства:
  1. Быстро и честно

Аноним 15 февраля, 2022 год
Тут все получил, до этого брал на другом сайте, выяснилось про какие-то проценты и прочую фигню.
Тут все пришло на аккаунт без проблем
Достоинства:
  1. быстро и честно
Недостатки:
  1. не обнаружил

wot-lot.ru интернет-магазин обманьщик!!

Гость 10 февраля, 2022 год
wot-lot.ru

После оплаты приходит письмо с кодом но код не действительный
просто сгенерирован от балды
Крайне не рекомендую