wot.accounts.name отзывы
с оценкой «Ужасно»

КИНУЛ НА 50К

Олег 21 января, 2023 год
Не пользуйтесь гарантом сайта, проводили сделку на 50к я покупал аккаунт, отправил деньги гаранту и чат на сайте исчез

Гарант неадекват + не сомневаюсь что кидок

Виктор 15 января, 2023 год
Решил продать аккаунт через этот сайт, покупатель потребовал работать только с гарантом этого сайта. Мало того что мы ждали почти сутки когда гарант будет в сети так он ещё и всю сделку вёл себя неадекватно и пришли не все деньги .
Многие говорят что он иногда ещё и кидает если крупная сделка так вот я и не сомневаюсь, думаете сделка проходит "Строго только через чат на сайте" просто так? А прикол в том что этот чат вы не сохраните никак а на любые скриншоты все будут говорить фотошоп.
Достоинства:
  1. На сайте хорошо расписано что есть на аккаунте, удобная фильтрация
Недостатки:
  1. Неадекватный гарант + работает только через чат на сайте который ты никак не сохранишь и может спокойно кидать.

Продавал аккаунты в течение многих лет, но в последнее время разочаровался

Денис 10 января, 2023 год
От крайней сделки на данном сайте было принято решение отказаться после предварительного общения с гарантом. На вопрос: проведёт ли мне гарант сделку на сумму выше 60к рублей (на сайте нельзя указать цену выше этой суммы) гарант первый раз в грубой форме ответил "найди сначала покупателя за 60 хотя бы". Во второй раз, когда я уже нашёл покупателя за цену выше... Читать отзыв От крайней сделки на данном сайте было принято решение отказаться после предварительного общения с гарантом. На вопрос: проведёт ли мне гарант сделку на сумму выше 60к рублей (на сайте нельзя указать цену выше этой суммы) гарант первый раз в грубой форме ответил "найди сначала покупателя за 60 хотя бы". Во второй раз, когда я уже нашёл покупателя за цену выше и снова задал простой вопрос гаранту, получил в свою сторону оскорбления и маты. Считаю такое поведение непрофессиональным, доверия к сайту больше нет. Сделки проводить через данный сайт не советую, это перестало быть безопасным
Достоинства:
  1. Всё ещё сравнительно низкая комиссия
Недостатки:
  1. Непрофессиональный гарант-грубиян.

Попал на мошенника,на приличном сайте

Олег 19 ноября, 2022 год
покупал на данном сайте,пользовался гарантом,все как по инструции,только там не было пункта " если аккаунт заблокируют НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ", кому и куда писать,кошкин просто послал и сказал мои проблемы,грубиян,идиот и бездарь
Достоинства:
  1. Удобный сайт что бы выставить на продажу
Недостатки:
  1. Гарантом не пользуйтесь, за рулем идиот

Жулье, не ведитесь!!!

Женя 28 августа, 2019 год
Продавал аккаунт на данном сайте, через день после того как выставил на продажу написал человек, договорились о сделке. Гарант кинул обоих!!! (хотя есть подозрение что покупатель никаких денег не переводил) Аккаунт ушел в блок...

Хитрожопые мошенники

Автор 25 августа, 2019 год
Сайт зарегистрирован на Николая Клименко из Киева. Для проверки решили купить аккаунт за 2000 грн. это 4800 рублей с копейками, передал так называемому гаранту полную сумму и через некоторое время оказался в черном списке сайта, вот вам и гарант , который оказался хитрожопым мошенником. Боже, неужели на Украине так плохо жить что нужно грабить граждан ? Таким способом? Я этого... Читать отзыв Сайт зарегистрирован на Николая Клименко из Киева. Для проверки решили купить аккаунт за 2000 грн. это 4800 рублей с копейками, передал так называемому гаранту полную сумму и через некоторое время оказался в черном списке сайта, вот вам и гарант , который оказался хитрожопым мошенником. Боже, неужели на Украине так плохо жить что нужно грабить граждан ? Таким способом? Я этого никогда не понимал. Никакого аккаунта я не получил, деньги пропали, в аккаунт не зайти, почта [email protected] перестала отвечать, чат куда-то пропал, вообщем все ясно с этими жуликами, будьте осторожны, ничего не приобретайте там, иначе останетесь без денег и аккаунта. Приобретайте только на проверенных сайтах, не доверяйте этими горе-гарантам

IT

ИТ компания Entexy