wot.accounts.name отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 4923 просмотра

Опасно иметь дело!

Константин 22 декабря, 2020 год
Продавал аккаунт wot. Начали оформлять сделку. Гарант Сергей Кошкин. До момента перевода денег мне все шло неплохо. Не представляете какое хамство и мат из него попер, после моего вопроса когда будут деньги на кошельке. Сразу видно очень неадекватные люди. Деньги пришли только после того, как я сказал, что через час кидаю жалобу в WG, и пишу в МВД и Роскомнадзор.... Читать отзыв Продавал аккаунт wot. Начали оформлять сделку. Гарант Сергей Кошкин. До момента перевода денег мне все шло неплохо. Не представляете какое хамство и мат из него попер, после моего вопроса когда будут деньги на кошельке. Сразу видно очень неадекватные люди. Деньги пришли только после того, как я сказал, что через час кидаю жалобу в WG, и пишу в МВД и Роскомнадзор. Опять полилось говно по трубам от Гаранта (похоже прыщавые подростки или уровень развития застыл). В итоге все закончилось благополучно, через 40 минут деньги пришли, но как говорится, осадочек остался. Так что, лотерея та ещё. Кстати попробовал потом зайти на сайт, чтобы снять объявление, а уже забанен, гормоны бурлят видно у владельцев ресурса, бизнес честно и адекватно вести не могут.
Достоинства:
  1. Очень удобно выставить аккаунт на продажу.
Недостатки:
  1. Можно попасть на бабло и выслушать весь словарный запас Гаранта.
Рейтинг 2.9 из 5 на основании 1 отзыва

IT