Ужасное качество. Товар на сайте не соответствует описанию. - Отзывы о hard-tuning.ru интернет-магазин

Отзыв написан 21 января, 2020 год 109 просмотров
Покупал у этих жуликов расширители колесных арок для bmw e70
С описанием этого изделия, цитирую:«их качество абсолютно аналогично оригинальному»
Заказывал товар из Санкт-Петербурга, попросили предоплату на карту, затем оплата доставки до офиса ТК и сами услуги ТК.
Как только я забрал расширители в транспортной компании, увидев их качество изготовления (по фото на их сайте ничего не понятно) захотелось отправить их сразу обратно. Мало того что текстура пластика была похожа на Жигулевскую консоль так ещё и все крепления были сделаны будто на коленке напильником, отверстия с трещинами, выступы с защелками загнуты в разные стороны. Но стало жалко выкинутых денег за услуги ТК в обе стороны. Решил примерить хоть одну на авто. Для начала на их расширителях напрочь отсутствуют места крепления пистонов, как на оригинальных, после установки на машине даже дверь не закрывалась, упираясь в криво изготовленный расширитель ( закрывая глаза на кривые зазоры, выступы и геометрию в целом). После чего решил точно вернуть им эти кустарные пластмасски. Отправил ТК обратно. После долгих споров, фото и видео доказательств о том что они вообще не встают на авто, согласились вернуть мне деньги. Ну а дальше начали «кормить завтраками» на протяжении 3 недель. Решение, заявление, банковские дни и тд
В итоге спустя больше месяца после заказа я получил ЧАСТЬ денег обратно ( так как я не вернул им пистоны крепления этого расширителя), потратив на это уйму своего времени и около 2500р. оставшись не с чем.
Категорически не рекомендую иметь дело с этой шарашкиной конторкой.
Они публикуют на своём сайте заведомо ложную информацию об изделии , товар абсолютно не соответствует описанию.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Но Вы пишите не все как было. По креплениям расширители садятся в штатные места на пистоны, которые идут в комплекте. Когда к Вам приехали расширители и Вы скинули фото, видео, что они не подходят - мы озвучили, что они бракованы и готовы обменять их за наш счет или сделаем возврат. От обмена Вы отказались, решили делать возврат. Возврат транспортной компанией мы оплатили за свой счет, этого это Вы тоже не пишите. И при получении обнаружилось что пистонов нет и расширители одно крепление отломано, и трещины. Тоесть расширители мы отправили целые, а Вы вернули их поломанные. Все равно не смотря на это возврат мы сделали за вычетом пистонов. Пусть этот отзыв будет на Вашей совести.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти