Регулярно заказываю с этого сайта. - Отзывы о x-amazfit.ru интернет-магазин

Отзыв написан 2 июля, 2019 год 81 просмотр
Заказывал часы, так как тут почти халява, а не цена. Продавец уверял что у них акция и тому подобное. А еще очень настойчиво и почти "даром" навязывал наушники, пауэр банк и чудо-скокалку. Я раз 10 ему повторил что мне этого не надо. Но он методично снижал цену до тех пор пока не уговорил меня 4т за всё. Заказ оформил ....и по привычке полез гуглить отзывы об этом "интернет магазинеи" и конечно ни одного хорошего не нашел. Посылка на пчту пришла, но забирать я её не стал. И сделал еще заказ. А потом еще. И еще сделаю.
И так пока не надоест. Пускай поработают уроды. По мимо часов таким образом они продают очень много вещей через подобные сайты-визитки.
Не покупайте наложным платежом через почту у этих машенников ничего! Если заказали не оплачивайте без проверки. На почте обязанны проверить посылку перед оплатой.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

"Mascotte" - обувь и аксессуары