XDECOR изготовление штор отзывы

Отличная компания!

Олег 9 февраля, 2022 год
Заказываю здесь третий раз карнизы и шторы. Очень профессионально и качественно работают! Спасибо за отличные шторы!

Отличное качество

Elena 10 декабря, 2020 год
Заказывала шторы и карнизы в дом. Это второй объект, который мы делаем с xdecor.ru, до этого была квартира для сына. Ценю их за вкус, тактичность, правильный и основательный подход к работе, деликатность. Начала их рекомендовать знакомым еще до того, как мой первый заказ был готов. И не ошиблась, правильных людей видно сразу. Приятно, что при втором заказе, утверждая т.з., я... Читать отзыв Заказывала шторы и карнизы в дом. Это второй объект, который мы делаем с xdecor.ru, до этого была квартира для сына. Ценю их за вкус, тактичность, правильный и основательный подход к работе, деликатность. Начала их рекомендовать знакомым еще до того, как мой первый заказ был готов. И не ошиблась, правильных людей видно сразу. Приятно, что при втором заказе, утверждая т.з., я поняла, что мой первый заказ помнят в деталях, все мелочи, которые мы тогда проговорили, мне не пришлось повторять снова. Внимание к клиенту, профессионализм и хороший результат: у меня очень удачные шторы!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Юлия 24 ноября, 2020 год
Непрофессиональный менеджер. Сбросили все данные, вплоть до миллиметров и фото как должно быть. НО девушка сказала, что не понимает как шить шторы??? спустя две недели отказалась шить заказ. Как тако вообще возможно? Бросают трубки, никому не рекомендую эту фирму. Директор Кирсанов Владислав Анатольевич, меняйте своих непрофессиональных сотрудников. Так работать в 21 веке в Москве просто нельзя!

Отличные карнизы и отличный сервис

Гость 8 ноября, 2020 год
Мы заказывали сложные карнизы - для тяжелых штор, их нужно было загибать и делать проходной профиль, чтобы тюль мог уезжать полностью в одну из сторон. Менеджер Екатерина очень помогла нам в правильном выборе типа карниза и цвета и в просчете размеров. Все это она сделала с необычными для нашего времени профессионализмом, четкостью и терпением. Изготовление карнизов заняло несколько... Читать отзыв Мы заказывали сложные карнизы - для тяжелых штор, их нужно было загибать и делать проходной профиль, чтобы тюль мог уезжать полностью в одну из сторон. Менеджер Екатерина очень помогла нам в правильном выборе типа карниза и цвета и в просчете размеров. Все это она сделала с необычными для нашего времени профессионализмом, четкостью и терпением. Изготовление карнизов заняло несколько дней, цена оказалась достаточно демократичной, их качество оказалось просто отличным.
Однозначно рекомендуем XDECOR всем!

Покупка механизмов раздвижения занавеса в xdecor.ru - цены самые низки

Анвар 8 сентября, 2020 год
Покупали в xdecor.ru дорогу занавеса ТТС, оборудовал детский сад. Сшили занавес, арлекин, падугу, все установили, цены нормальные, срок, ребята установщики пунктуальные, предупредительные. Рекомендую!

Карнизы фабрики Уют "Шато", в xdecor дешевле в 1,5 раза!

Алексей 28 августа, 2020 год
Заказал карнизы Шато кованые дорогие. Обзвонил всю Москву, нашел XD. Вместо 160 т.р. мои карнизы стоили 110 т.р. всё привезли вовремя, по времени приезда водителя предупредили, всё проверил всё что заказал на месте, качеством доволен! Спасибо, приду за шторами!

Не рекомендую XDecor

Гость 14 августа, 2020 год
Цены сайта не актуальные, объясняют тем, что обновлять не успевают. Несмотря на небольшую разницу по анонсированной цене продать отказались, начали хамить, хотя это, с юридической точки зрения, публичная оферта. Кстати подбор карниза по типу крепления, несмотря на все фото и размеры, подобрали неправильно, хорошо что засомневались и решили проконсультироваться у производителя. Заказ делать не стали. XDecor не рекомендую.

Рекомендую магазин тканей и карнизов для штор!

Ольга 20 августа, 2017 год
Заказала шторы в магазине xdecor.ru, очень довольна: дешевле, чем везде, качественно, квалификация консультанта 5+!