УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ - Отзывы о XDECOR изготовление штор

Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 20 просмотров
Непрофессиональный менеджер. Сбросили все данные, вплоть до миллиметров и фото как должно быть. НО девушка сказала, что не понимает как шить шторы??? спустя две недели отказалась шить заказ. Как тако вообще возможно? Бросают трубки, никому не рекомендую эту фирму. Директор Кирсанов Владислав Анатольевич, меняйте своих непрофессиональных сотрудников. Так работать в 21 веке в Москве просто нельзя!

Екатерина Иванова 27 ноября, 2020 год
Ответ автору отзыва Киселевой Юлии Владимировне.

Отзыв подготовлен руководителем студии XDECOR Екатериной Ивановой.

Уважаемая Юлия, спасибо за ваш отзыв о работе нашей компании. Мы уважаем мнение всех наших клиентов, а негативный отзыв, к счастью, для нас довольно редкое явление, особенно благоприятен, поскольку привлекает внимание наших будущих заказчиков. Поэтому, разрешите использовать этот ответ как обратную связь для всех, кто хочет работать с нами.

Студия XDECOR работает на рынке декоративных тканей и карнизов уже 23 года. За это время мы реализовали более 3000 проектов, от самых простых до самых сложных, требующих неординарного подхода и серьезных производственных возможностей. Это не считая простых поставок тканей и карнизов. Мы являемся обладателями крайнего уровня оптовых цен у основных фабрик и поставщиков тканей для интерьера и карнизов, XDECOR получает низкие цены на товары этих производителей и делится скидками со своими клиентами. В настоящее время цены на весь ассортимент в XDECOR ниже на 25-50% чем, в среднем, у коллег.

Мы не коллекционируем отзывы, не просим наших клиентов их оставлять. Мы понимаем, что отзывы помогают убедить будущих клиентов обратиться к нам, но получить хороший результат за деньги – это нормально, о чём тут писать? Обратное с плохим результатом. Но, к счастью, у нас нет отзывов от недовольных клиентов. Есть раздраженные отзывы от тех, кто не смог с нами работать. Этим людям, скорее всего, уже не удается найти подобной цены, естественно, это раздражает. XDECOR не стремится охватить весь рынок, мы делаем хорошо свою работу.

Теперь пара слов о конкретном случае:

Ю.В. Киселева обратилась к нам не 2 недели, а 2 месяца назад,, 20 сентября. (Всё общение с клиентами в нашей организации документируется). После общих запросов и уточнений мы посчитали цену изделий. Через 10 дней Ю.В. Киселева запросила договор. Нам пришлось поднять весь заказ, перезапросить наличие тканей, уточнить, не изменились ли цены, составить договор. В процессе выяснилось, что первоначальный запрос будет изменен, поскольку заказчик не указал некоторые детали. Следующая дата, когда Ю.В. Киселева возобновила переписку, 14 ноября, прошел месяц. Мы в третий раз сделали всю работу. Приступив к исполнению договора, мы поняли, что часть уточнений и запросов клиента противоречит фотографиям, присланным на последнем этапе переговоров. В частности, одно из двух фото показывало уровень тюля выше карниза, второе ниже. Мы уведомили Ю.В. Киселеву об этом. В ответ нас перенаправили на некоего дизайнера, который вместо решения простого вопроса, безаппеляционно заявил(а), что мы (XDECOR) первый раз имеем дело с пошивом штор. Следующий звонок был от Ю.В. Киселевой, он был эмоционален. В тот же момент мы приняли решение вернуть Киселевой деньги в полном объёме, что и было сделано.

Студия XDECOR организовала свой бизнес-процесс таким образом, чтобы с нами было выгодно работать. Мы имеем большой опыт и авторитет среди клиентов и поставщиков. Благодаря этому мы добились сокращения издержек при неизменно хорошем качестве. Мы рады, что клиенты нам доверяют!

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos