xia-store.ru отзывы

8 отзывов / 1907 просмотров

хороший магазин

Леван Гумберидзе 19 сентября, 2020 год
Я очень доволен этим магазином, я всегда покупаю очень качественные смартфоны, цены очень хорошие и нормальные для меня, я просто советую всем воспользоваться их услугами.

Отличный магазин

Андрей 21 августа, 2020 год
В этом магазине все на высоте начиная с общения с вежливыми продавцами заканчивая качественными товарами, цены тоже меня приятно удивили, всем советую этот замечательный магазинчик

Отличный Магазин

Гость 11 августа, 2020 год
Широкий ассортимент,низкие цены.Товар качественный,быстрая доставка. Товар пришел целым все соответствуют описанию. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Шикарный выбор

Инна 7 августа, 2020 год
Отличный ассортимент ,шикарные цены , все качественно , сотрудники вежливые ,всем рекомендую , персонал меня вообще удивил , потому что сейчас все люди жестокие ,а тут приветливые ,и это большой плюс им
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нету

отличное качество

Гость 5 августа, 2020 год
это моя первая покупка в интернете и я очень ей довольна. все супер и качество меня порадовало. всем рекомендую

отличное качество

Гость 4 августа, 2020 год
первый раз заказываю в интернете и хочу сказать, что я доволен своей первой покупкой. все соответствует описанию

Хорошее качество

miladgata 3 августа, 2020 год
Я доволен магазином. Продукты и доставка хорошая. Я также должен сказать, что я впервые совершил покупку в этом магазине.

Хорошее качество

Ольга 27 июля, 2020 год
Спасибо вам за этот магазин , очень хороший ,спасибо сотрудникам за их работу , и за качественные товары
Достоинства:
  1. Доставка быстрая
Недостатки:
  1. Нету

Техника

petraholding.ru интернет-магазин