обман покупателя - Отзывы о Xiacom интернет-магазин

Отзыв написан 21 января, 2020 год 93 просмотра
23 ноября 2019г. я приобрел 3 камеры Xiaomi XiaoFang Smart Camera Dual Version номер заказа 23638318 на сумму 9870 руб.
Причем в процессе выбора товара специалист коллцентра Xiacom меня заверил в том, что товар я могу вернуть в любой момент в течение месяца с даты его приобретения.

Я начал эксплуатацию камер через две недели после приобретения и в течени нескольких дней обнаружил одни и те же проблемы с качеством: зависание экрана (зеленые участки на черном), низкое качество изображения и звука, проблемы с загрузкой видеопотока в приложении, обрывы, которые можно устранить только перезагрузкой камеры.
Данные недостатки меня не устроили и 18 декабря 2019г. (менее месяца с даты приобретения) я вернул все три камеры в сервисный центр Xiacom (г. Москва, ул. Малая Семёновская, 30 стр 8, пав. 1) в полной упаковке с указанием причин низкого качества (см. выше). Сотрудник сервисного центра согласилась принять товар но не для возврата денежных средств, а для диагностики того, не связаны ли мои нарекания "с дефектами, полученными в процессе эксплуатации".
По истечении более чем 3 недель с момента возврата со мной по телефону связалась специалист сервисного центра с уведомлением: диагностика не выявила недостатков и дефектов в работе.
Вердикт: Деньги мне не вернут и потребовали забрать товар в течение недели.

Меня полностью не устраивает такой подход: меня фактически ввели в заблуждение при продаже товара, затем повторно ввели в заблуждение при приемке товара на диагностику, и в конце концов отказали мне в возврате, хотя выявленные мной проблемы были идентичными для всех трех камер.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
iMobiles отзыв iPhone 11 Pro Max до сих пор актуален, а в i-mobiles.ru его можно купить по очень привлекательной цене. Качество обслуживания на высоте, доставка быстрая. Рекомендую!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ