Xiacom интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличный магазин

Гость 4 февраля, 2021 год
Покупаю тут уже не первый раз. Получала товар всегда в нормальном качестве и без повреждений. Почему то о чём негативные отзывы пишут со мной не случалось. Может и везёт так, но я магазином очень довольна. Продукция у них довольно качественная , хорошие цены, а доставка быстрая. Ставлю 5, думаю они это заслуживают!

Товар соответствует описанию на сайте

artamaks 2 сентября, 2020 год
Чуть меньше недели назад, я заказал в данном интернет-магазине смартфон. На следующий день прислали сообщение с трек-номером по которому я мог следить за передвижением моего смартфона и статусе доставки. Смартфон пришел на пятый день. Упаковали хорош, комплектация полная, документы на месте. Товар соответствует описанию на сайте. Нареканий нет. Номер заказа: XU1058

Покупкой в этом магазине остался доволен

Владимир 1 сентября, 2020 год
Покупал в этом магазине телевизор Xiaomi Mi TV 4S 32 Номер заказа: XU1921 Давно искал эту модель по разным интернет магазинам, но здесь как раз была хорошая скидка, так что грех было не воспользоваться моментом. С оформлением не возникло никаких проблем. Менеджер перезвонил, чтоб подтвердить заказ и посоветовал приобрести еще и удлинитель так как в паре получается дешевле. Товар доставили... Читать отзыв Покупал в этом магазине телевизор Xiaomi Mi TV 4S 32 Номер заказа: XU1921 Давно искал эту модель по разным интернет магазинам, но здесь как раз была хорошая скидка, так что грех было не воспользоваться моментом. С оформлением не возникло никаких проблем. Менеджер перезвонил, чтоб подтвердить заказ и посоветовал приобрести еще и удлинитель так как в паре получается дешевле. Товар доставили через три дня в хорошей упаковке и без повреждений. Все работает великолепно!

Хороший выбор товара

Василий Николаев 28 августа, 2020 год
В магазине хороший ассортимент товаров.Выбор большой.Не первый раз делаю заказ в этом интернет магазине.В этот раз заказал поилку для кота.Решили сделать подарок своему коту.Оставленная вода в простой миске его не удовлетворяла.Лез то в аквариум,то в унитаз.Купили умную поилку.Оплатив заказ через полчаса перезвонил менеджер договорились о курьерской доставке.На следующий день заказ был доставлен .
Достоинства:
  1. Менеджеры консультанты сами перезванивают после оплаты.
Недостатки:
  1. Магазин далеко от моего дома.

Удачная покупка

Дарья 28 августа, 2020 год
Понадобился очиститель воздуха. На ткнулась на рекламу с акций. Xiaomi Mi Air с хорошей скидкой на их сайте. Не долго думая,оформила заказ онлайн. Мне перезвонили уточнили данные,договорились на определённый час. Все привезли быстро и точно. Вскрывала при курьеры,все отлично. Упаковка была заводская,плотно упаковано. К магазину нет претензий,а вот аппарат через пол года перестав включаться. Обратились опять же в магазин... Читать отзыв Понадобился очиститель воздуха. На ткнулась на рекламу с акций. Xiaomi Mi Air с хорошей скидкой на их сайте. Не долго думая,оформила заказ онлайн. Мне перезвонили уточнили данные,договорились на определённый час. Все привезли быстро и точно. Вскрывала при курьеры,все отлично. Упаковка была заводская,плотно упаковано. К магазину нет претензий,а вот аппарат через пол года перестав включаться. Обратились опять же в магазин т.к гарантия еще была. Все нам поменяли,консультанты доброжелательные. В общем все понравилось. Потом еще телефон у них брали. Рекомендую

Закажу скоро фен)

Анюта 7 мая, 2019 год
Мужу подарили бумажник. Когда увидела чье производство, думала, что ошиблась. Ксяоми! Качество очень хорошее, все замочки, щелкалки работают без застреваний. Кожаный, а это статусно. Полезла на сайт ксиакома, там заказывала кума бумажник, спросила у нее специально, и просто обалдела: сколько всего еще там можно купить, не только смартфоны. Выбрала себе уже фен и весы думаю заказать.

Чехол прислали быстро

MiniMini 13 февраля, 2019 год
Искала в Сиаком чехол-накладку для Xiaomi. Изначально хотела чехол молочного цвета, но когда увидела красный, то не удержалась и заказала его. Мне сразу перезвонили, уточнили данные, я все оплатила. После оплаты, мне в тот же день выслали чехол. Уже прошел месяц после покупки, и я по-прежнему в восторге.
1 не согласен

К магазину никаких вопросов

Матвей 23 января, 2019 год
Заказал в Сиаком вентилятор для офиса. Описание на сайте говорило, что он мощный, с тремя режимами переключения, удобной клипсой для столешницы и поворотом вокруг своей оси. Информация полностью соответствует.
Взял потому что вентилятор беспроводной, офис с ним не стал выглядеть массивно, будто и нет его. К магазину никаких вопросов
4 не согласны

Магазин молодец, а телефон со временем стал расстраивать

Banan 18 января, 2019 год
Покупал Редми Нот 5А, обращался в ксиаком, где смог купить его без заминок, по невысокой цене. Смартфон делал хорошие фотографии, порадовала его автономность, можно было по 2 дня не заряжать, даже активно используя. В магазине хорошо помогли с выбором, рассказали обо всех вариантах за ту сумму, которую я был готов вложить в приобретение.
Но сейчас, когда гарантийный период закончился, все... Читать отзыв
Но сейчас, когда гарантийный период закончился, все выглядит уже не так радужно. Телефон иногда перезагружается, стал быстрее разряжаться. Возможно, оно так и должно быть, но меня подобная ситуация расстраивает. Видимо телефоны ксиаоми расчитаны на срок службы не более нескольких лет.

Редми 5 отличный вариант для ребенка

Екатерина Викторовна 9 января, 2019 год
Покупали в Xiacom телефон для ребенка, остановились на Редми 5 как на недорогом варианте, в котором, в общем-то, все есть. Удалось даже купить по акции, с дополнительной скидкой, что положительный момент -бюджет был вопросом критичным. Привезли заказ с опозданием небольшим, однако в полной комплектации, с документами, возможностью проверки.
1 согласен 4 не согласны

Дождались меня

Кирилл 27 ноября, 2018 год
15.11 забронировал по телефону mi mix 2s. 18.11 позвонил им и попросил продлить резерв, спасибо, согласились. Телефон я приехал забирать только 20.11, он меня дождался. Менеджеры вежливые, шустрые, никто не тупил и не конфликтовал. Быстро проверили все, оплатил, забрал и ушел. Ксиакому реально спасибо.

Мобильные телефоны

iMobiles