XXL-house отзывы

XXL-house
8 отзывов / 4781 просмотр

Хорошая работа

Вероника Зверева 15 октября, 2016 год
Пожалуй самый лучший сайт (компания) где можно в короткие сроки заказать Шкафы-купе, и сборка не займет долгое время. Мы все привыкли так, если долго собирают значит это будет надежно и качественно но это не так, вы не задумывались что долгая сборка может быть из за того что люди не профессионалы?! Меня вполне устроил магазин XXL-House, любуемся шкафом купе.

отлично

Константин Ковалев 26 сентября, 2016 год
Заказал себе шикарный шкаф-купе с пескоструем в спальню. Его качество превосходное, собран надежно и в тоже время смотрится он очень красиво. Интерьер в спальне мгновенно преобразился. Поэтому теперь советую этот магазин всем своим знакомым, потому что тут большой выбор товаров, хорошее качество и доступные цены. Сервис отличный и доставку привозят быстро.

Прочный шкаф

Катя 7 сентября, 2016 год
Шкаф-купе, заказанный в xxl-house, прочный, из качественного материала. Все элементы хорошо закреплены. Изготовили 3-х дверный шкаф в течении недели. Устроило, что есть возможность оплатить банковской картой.

В нашей детской теперь есть шкаф-купе

Васина Елизавета 6 августа, 2016 год
Недавно мы с мужем озадачились покупкой шкафа-купе в детскую для нашей малышке. Решили сделать заказ в фирме XXL-house.ru через сайт. Нам очень понравилось, что выезд дизайнера к нам на дом не обошелся нам ни в одну копеечку. Посмотрел, прикинул размеры, обсудили с ним модель шкафа. Через 6 дней нам сообщили, что шкаф готов. И буквально на следующий день шкаф стоял... Читать отзыв Недавно мы с мужем озадачились покупкой шкафа-купе в детскую для нашей малышке. Решили сделать заказ в фирме XXL-house.ru через сайт. Нам очень понравилось, что выезд дизайнера к нам на дом не обошелся нам ни в одну копеечку. Посмотрел, прикинул размеры, обсудили с ним модель шкафа. Через 6 дней нам сообщили, что шкаф готов. И буквально на следующий день шкаф стоял уже у нас в детской. Покупка нам обошлась всего в 37240 рублей. Мы и наша малышка очень рады!!!

Хорошая компания.

Илья Пархоменко 4 июля, 2016 год
Я у них шкаф-купе заказывал с крашенным стеклом LACOBEL и мне все понравилось. Замерщик приехал быстро, все померил и записал. Сделали где то за неделю. Потом приехали и все качественно собрали. Смотрится отлично, к качеству самого шкафа и к работе сотрудников компании нет никаких претензий.

Шарашкина контора

Гость 27 января, 2016 год
Не советую, шарлатаны, собирали кухню 3 месяца, вкривь и вкось. В итоге фартук стекляный лопнул, двери начали слоиться. А компания тем не менее переименовалась. Поменяли юр лицо, а у руля все теже. заказ номер 40283-п-83. Фотки у них на сайте в галерее, кухня с камнями на фартуке, можете приезжать смотреть, покажу вживую их работу отвратную.

люди! не связывайтесь с этой компанией!

Гость 8 мая, 2015 год
Заказывала стенку. Заманили сроком 2 недели. Делали больше месяца. Сделали плохо. Фасады разные. Заказаны были белые матовые фасады. Сделали белые матовые и один глянцевый,да еще по цвету на тон отличается. Стали переделывать. Привезли опять такой же глянцевый,да еще с царапинами. Полку наружную тоже покоцанную привезли. А наклейки на КАЖДОЙ детали чего стоят!это ужас какой то их отдирать! Залеплено все этими... Читать отзыв Заказывала стенку. Заманили сроком 2 недели. Делали больше месяца. Сделали плохо. Фасады разные. Заказаны были белые матовые фасады. Сделали белые матовые и один глянцевый,да еще по цвету на тон отличается. Стали переделывать. Привезли опять такой же глянцевый,да еще с царапинами. Полку наружную тоже покоцанную привезли. А наклейки на КАЖДОЙ детали чего стоят!это ужас какой то их отдирать! Залеплено все этими наклейками. Их надо мочить водой и щеткой драить. Только так можно снять клей,который на наклейках. И мебель то далеко не дешевая.
Борис Ш. 10 февраля, 2015 год
Заказывали мебель в этой компании (в Золотом Вавилоне на пр. Мира находится). Отношение понравилось. Все что обещали сделали. косяков практически не было. Небольшая задержка вышла, но это по нашей вине, не смогли быть дома, когда хотели привезти и собрать гостинную. Пришлось подождать еще 3 дня. В конце концов, все поставили и собрали. Стоит как будто всю жизнь здесь было))
XXL-house
Компания XXL-house занимается реализацией шкафов-купе и другой мебели. Обратившись в компанию вы сможете заказать индивидуальную мебель по своему собственному эскизу. Специалисты компании используют только экологически чистые материалы и самые прочные комплектующие.

В каталоге товаров компании XXL-house вы сможете найти следующие товары:

Мебель для прихожей и холла
Комоды, тумбы, библиотеки и книжные полки
Шкафы-купе

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

BoConcept
BoConcept

Home Studio (кухни на заказ)
Home Studio (кухни на заказ)

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА