Y-vito.com (Ювито) отзывы

Y-vito.com (Ювито)

ужасный сервис много похвал а по результату ноль ни одного клиента

Ирек Мусин 2 февраля, 2021 год
не понимаю за что сервис берет оплату только за разовую отправку в определеный день либо расписание пакета объявлений с купленых физических или виртуальных аккаунтов на юлу и авито, дешевле заплатить фрилансеру с воркзилы, либо это сделать самому. причем никакой гарантии что авито с юлой не заблокируют аккаунты и объявления нет. администратор и сервис очень долго обрабатывает статусы объявлений проще... Читать отзыв не понимаю за что сервис берет оплату только за разовую отправку в определеный день либо расписание пакета объявлений с купленых физических или виртуальных аккаунтов на юлу и авито, дешевле заплатить фрилансеру с воркзилы, либо это сделать самому. причем никакой гарантии что авито с юлой не заблокируют аккаунты и объявления нет. администратор и сервис очень долго обрабатывает статусы объявлений проще и быстрее зайти самому на аккаунт то есть не видно работы сервиса, за который оплачены деньги.
по факту расходы на сим карты с переадресацией 2000-10 штук, две оплаченые компании по базовому тарифу 1200 итого 3200, и никаких гарантий то что объявления не забанят
на авито официальный магазин с единым номером на 10 объявлений 2394 рубля не "гемороев" ни танцев с бубном
так что делайте выводы надо ли оно вам
Достоинства:
  1. жизненый опыт
Недостатки:
  1. всё изложил

Не пополняйте счет!

Дмитрий 17 декабря, 2020 год
Поддерживаю отзыв ниже. Оплатил тестовый режим и ничего не работало. Тех поддержка задает куча лишних вопросов и тянут резину. Деньги не вернули. Боты в магазине у них после покупки сразу ушли в бан без причины. Не рекомендую.

Нужно платить даже на тестовый режим.

Дмитрий 15 декабря, 2020 год
Не понравился сервис и жаль даже потраченных 500р. Почему не сделать бесплатным тест? Почему мне нужно заплатить перед тем как убедится что ваш сервис мне не подходит?

Кидалы! Кинули на деньги.

Влад 1 декабря, 2020 год
Всем привет. Очень не советую сервис. Купил подписку и перестал работать авторегер аккаунтов, а это значит что не смогу делать новые обьявления. Попросил вернуть все деньги, на что они просто кинули в блок.

Авторегер не работал и постинг

Роман 23 ноября, 2020 год
Регнулся потестить сервис. В теч времени теста то работал то не работал авторегер и доставка сообщений. Ребята хотят авито еще делать, смысл если основной продукт сырой и нуждается в доработках?

Такое себе

Сергей 10 ноября, 2020 год
Протестировал сервис, есть свои минусы и плюсы. За неделю теста не получилось током заявок получить. Возможно дело не только в сервисе а еще в направление(
Достоинства:
  1. Мобильные прокси
Недостатки:
  1. Долго шло сообщение

Кидалы! Не советую. Рейтинг у них накрученный.

Иван 14 октября, 2020 год
Отзывы явно писали они себе сами. Уж больно все отлично для сырого сервиса. Начну по порядку. Сервис сырой, они допиливают функционал в реальном времени. Сообщения идут с задержкой 10 минут а это = потеря клиента. Частые баги и не работа функционала. Есть более лучшее аналоги. Может через какой то время они и будут оказывать качественные услуги но пока этого нету.... Читать отзыв Отзывы явно писали они себе сами. Уж больно все отлично для сырого сервиса. Начну по порядку. Сервис сырой, они допиливают функционал в реальном времени. Сообщения идут с задержкой 10 минут а это = потеря клиента. Частые баги и не работа функционала. Есть более лучшее аналоги. Может через какой то время они и будут оказывать качественные услуги но пока этого нету. Попросил сделать возврат баланса, отказались. Так что не советую данный сервис, ищите аналоги.
Достоинства:
  1. мобильные прокси
Недостатки:
  1. Задержка сообщений
  2. Вечно баги
  3. Сырой
  4. Часто ошибки

Лучший помощник в экономим времени

Артур Рудюк 5 октября, 2020 год
С моим ритмом жизни очень важно экономить время. Ювито прекрасно справляется с этой функцией. Я один раз всё настрою, запланирую поднятие объявлений и могу заниматься другими делами, попутно отвечая на сообщения клиентов в телеграме. Очень удобно!!! good

Сервис просто пушка

Александр 12 сентября, 2020 год
До пользования сервисом Ювито, я пользовался аналогами. Постоянно были какие-то проблемы, то объявления банили, то вечные проблемы с сервисом, да и заявок было мало. Думал уж гиблое это дело, хотел по старинки в ручную размещать. Но наткнулся на Ювито, решил взять сначала пробный тариф на 5 дней, потом базовый, чтоб автоматическая регистрация аккаунтов была. Антибан у них работает отлично. В... Читать отзыв До пользования сервисом Ювито, я пользовался аналогами. Постоянно были какие-то проблемы, то объявления банили, то вечные проблемы с сервисом, да и заявок было мало. Думал уж гиблое это дело, хотел по старинки в ручную размещать. Но наткнулся на Ювито, решил взять сначала пробный тариф на 5 дней, потом базовый, чтоб автоматическая регистрация аккаунтов была. Антибан у них работает отлично. В общем сервис достойный good

Хороший недорогой сервис

Сергей 29 мая, 2020 год
Пользуюсь сервисом ювито чуть больше месяца и пока все нравится. Разобрался быстро, настроил все сразу, запустил. Через день уже появились первые клиенты. Сервис подойдет для быстрого тестирования ниши. Вообщем, рекомендую.

Все устраивает

Никита 12 апреля, 2020 год
Меня все устраивает, сервис конечно пока сыроват, но это на данный момент, разработчики обещают сделать большое обновление через 2 недели.
Пока у меня базовый тариф, заявок больше даже чес с платного аккаунта Юлы

IT

Sharavoz