Ямалтрансстрой отзывы клиентов

Ямалтрансстрой отзывы клиентов
38 отзывов / 1939 просмотров

Заработал хорошо

Миша 27 июля, 2022 год
Тока на днях приехал с вахты. Устал канешно сильно, но зато заработал хорошо. Отдохну и снова поеду.

В целом все хорошо

Станислав 10 июня, 2022 год
Хорошая работа, в целом все хорошо, зарплата там, условия проживания и прочее. питание вс толовке норм, есть можно. Как работодатель Ямал пока устраивает

Все хорошо организовано

Николай 6 июня, 2022 год
Мне главное, чтобы платили без обмана и обеспечивали жильем и питанием. Тут все хорошо организовано, жаловаться не на что Если что, у меня 4 вахта скоро.

Труд адекватно оплачивается

Григорий 3 июня, 2022 год
Труд тяжелый но оплачивается адекватно вложениям, поэтому не жалуюсь. Коллектив состоит из разных людей, есть и те, с кем сложно работать, но в целом нормальные мужики. Главное, что в начальниках адекватные люди, способные разобраться, кто прав, кто нет. Лентяи долго не задерживаются, на вторую вахту уже не приезжают.

Обещания сдерживают

Борис 1 июня, 2022 год
у меня богатый опыт работы вахтой. и именно ямалтрансстрой могу посоветовать. обещания сдерживают, нормально платят. ну а работа да, тяжелая. но здесь хотя бы есть где поесть горячую еду, нормальные условия сна, всегда мыться где есть, переодеваться и прочее.

Меня все устраивает

Слава 28 мая, 2022 год
Коллектив не скажу что идеальный, разные мужики в бригадах. В остальном: платят хорошо, вовремя, дают спецовку, есть столовая, по проживанию тоже без претензий, тепло, достойно.

Мне все нравиться

Владимир 20 мая, 2022 год
Кому как, а я тяжелой работы не боюсь поэтому мне все нравиться!!! Тем более что платят хорошо. Да сложные объекты, север, холод и прочее но это кампенсируется опять же размером зарплаты. на нее не жалуются даже те кто приезжает с высокими запросами и разочаровываются в том что тут реально надо пахать просто так деньги в карман не сложешь.

Рабочий вахтовый заработок.

Серега 27 апреля, 2022 год
Нормальный работодатель на Ямале, свой городок со столовой и парком техники. Удалось поднять денег и закрыть несчастный кредит, за что премного благодарен.

Строительные компании

Frame House