Я Мастер - компьютерный мастер на дом отзывы

Цены с потолка

Гость 25 декабря, 2023 год
Совсем не работал компьютер, мастер приехал быстро, всё сделал. Но, цену заломил несусветную. А в чеке - только общая сумма, никакой калькуляции. И даже предъявить нечего, вроде как заплатил, значит согласился. При звонке в контору мне это примерно и сказали...

Ответственно работают

Варнава Тема 6 октября, 2023 год
Слетела винда позвонил в течении часа пришел мастер переустановил, так же установил все драйвера, плюс почистил системник от пыли и установил дополнительный кулер, а то он сильно грелся. Сейчас все работает отлично, молодцы сложено работают.

Реанимировали мой ноут

Валентина 6 октября, 2023 год
Сработали четко, по ремонту моего ноута я даже и не думала что так оперативно можно работать, после звонка мастер буквально в течении часа пришел я даже и не ждала так быстро. Все так же быстро починил, сначала ноут запустил потом установил необходимые драйвера и программы, респект. Умеют работать.

Рекомендую

Макс Якушев 6 октября, 2023 год
Я-мастер делали у меня комп на дому, что могу сказать сработали хорошо, отремонтировали у меня как у клиента в их адрес претензий нет, квитанцию об оплате и гарантийный талон предоставили.

Классная работа

Генадий 6 октября, 2023 год
Вызвал мастера по ремонту компа для обновления железа, так мастер пришел оперативно со всем необходимым оборудованием за минут 30 все поставил предлагал 2 варианта б/у или новое я выбрал новое по цене вышло не дорого на много дешевле чем в магазине, на ремонт и детали есть гарантия, но надеюсь она мне не пригодится.

Довольна работой мастера

Неля 6 октября, 2023 год
Были у меня проблемы с ноутом, не включался позвонила в я мастер, мастер пришел быстро через час, провел диагностику которая показала что неисправный был аккумулятор после его замены все заработало.

Все четко сделали

Никола 6 октября, 2023 год
Заменили видеокарту все почистили, установили антивирусник, а главное оперативно. Сработали четко по деньгам взяли не много, гарантия есть все как положено.

Нормальные ЦЕНЫ!

Женя 6 октября, 2023 год
Не знаю че так пишут здесь, но мне винду за переустановили, кулера почистили за 1000 р. правда мастер смог только вечером приехать, но цена разумная как по мне

отличный сервис

Гость 6 октября, 2023 год
Вызывала на дом компьютерщика, у меня не включался монитор, блок загорался, а монитор нет, сделал. все хорошо и взял недорого

Мошенники!

Гость 23 августа, 2023 год
20 июля вызвали мастера на дом. Приехал, забрал системный блок и пропал! На связь не выходит. Звонки в компанию «Я мастер» результата не дали. Вынуждены написать заявление в полицию о краже имущества.

Сто процентов удобно, что делают на дому!

Мира 27 июля, 2023 год
С нашими пробками ездить куда-то вообще не вариант, на метро я боюсь)) В общем мастера вызвала на дом. Так шустро приехал, сделал компьютер ребенку, поставил антивирусную программу, чтобы больше никакой ерунды не натягивал. Спасибо

Рекомендую

Азамат 21 июля, 2023 год
Искал недорого мастера для замены жёсткого диска и переустановки винды. Фирму не хотел, считал что дорого. Когда обзвонил четырех частников и те назвали мне свои цены, начал звонить уже и в фирмы. С удивлением констатировал факт что частник не равно дёшево, а фирма не равно дорого.
Обратился в фирму, где мастера пообещали прислать на следующее утро.
Мастер приехал, работу сделал. Цена вменяемая

Недорого ремонтируют

Женя 1 июля, 2023 год
Комп стал сильно виснуть, пришлось вызвать мастера. Почистил от вирусов, установил защиту и все за 700 р. Недорого получлось

Очень доволен работой и отношением к заказчику

Марина Владимировна 28 июня, 2023 год
Обратилась в сервис с нетипичной просьбой - собрать мне компьютер под заказ. Казалось бы, сейчас есть техника на любой вкус и кошелек, но у меня по работе есть определенные требования, которые наилучшим образом решились как раз путем сборки компьютера под мои запросы.
С мастером работали в тесном контакте больше двух недель. При первой встрече я озвучил требования, дальше мы составили список комплектующих. Заказ всего необходимого был на мастере.
Собрал все это добро воедино, после мне установил операционку и базовые программы для работы.

Хорошая Цена

Антон 29 мая, 2023 год
Спасибо мастеру за всё.Хороший вежливый парень. Замннил мне старый диск на ssd. Компьютер стал работать быстрее.Сделал всё быстро и аккуратно.

КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО

Леонид Михайлович 28 мая, 2023 год
Обратился в сервисный с ноутбуком ASUS нужно было менять корпус ноутбука.Заменили быстро новый корпус нормальный СПАСИБО.

Поставили винду

Лариса 29 апреля, 2023 год
Недавно вызывали мастера для установки винды, приехал вовремя, быстро установил, довольна ценами и качеством исполнения.

Достойно работают.

Лариса 27 апреля, 2023 год
Вызвала компьютерного мастера на дом, нужно было поставить антивирус и парочку программ для работы, мастер приехал вовремя, сделал работу, все программы работают хорошо, довольна ценами и обслуживанием.
yamasterpc-center.com
Перейти на сайт