мошенники и негодяи - Отзывы об Яндекс Афиша

Яндекс Афиша
Отзыв написан 28 марта, 2023 год 5 просмотров
02,01,23 купил у них билеты в кино по 330р-шт, на кассе после случайно спросил по чем билеты - оказалось по 130р-шт!!!
Сдавать/менять не было времени, да и ехали в кино с детьми далеко, да и билетов уже не было, понадеялся на вменяемость поддержки. А зря... Написал им в тот же день. Эти псы истрепали мне все нервы, отвечая невпопад тупыми отписками типа - все в порядке, потом заявили что комиссия у них 10% (даже скрины с оплатой и прочие доказательства их не убедили в обратном), потом стали писать что я не у них купил а у рамблер и отправили разбираться с ними, типа не при делах они. Потом попросили реквизиты карты моей и скрины, но после опять включили дурака и предложили писать официальную претензию заказным письмом. Через время на мой очередной вопрос ответили, что "начали общаться с партнером, ожидайте" и продолжается это до сих пор. Периодически предлагают мне самому сходить !!в кинотеатр!! и попробовать там решить вопрос, правда он от моего дома в 1000км, но это ерунда. Эпически уродская поддержка, ничего хуже я не встречал в своей жизни, как этих (любое матерное слово) земля носит я не знаю. Уволил бы всех давно, куда смотрит их руководство не ясно - очевидно одного поля ягода. Не связывайтесь с этой помойкой, это воры натуральные, причем тупые... Яндекс Афиша - мошенники и негодяи Яндекс Афиша - мошенники и негодяи Яндекс Афиша - мошенники и негодяи

Отзывы о покупке билетов онлайн

Отзывы клиентов о покупке билетов онлайн в интернете. Билеты онлайн на поезд, автобус, самолет. Билеты онлайн в кино, на концерт. в театр.

Сервис покупки билетов онлайн

GoldBilet