Ужасное такси! - Отзывы об Яндекс Go

Отзыв написан 31 января, 2023 год 3 просмотра
Испортилось основательно. сегодня 31.01.2023 г. Южно-Сахалминск, водители приезжают заблаговременно, так что либо торопишься, либо дополнительная плата за ожидание. Стоят за 2 -3 дома, как это было сегодня, при том спорят с клиентом, что водитель подъехал правильно. В результате я его даже не нашел, он стоял совершенно у другого адреса, пытался с ним связаться, так мне еще и высказали что я неправильно адрес указал, вы совсем оборзели? К тому же за отмену поездки сняли сумму! Спрашивается за что ? Были случаи хамства и грубости. Больше данным приложением и такси пользоваться не собираюсь и всем кого знаю рекомендовать не буду!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жаль ругаться нельзя!

Ответ представителя Яндекс Go 31 января, 2023 год
Водители должны ожидать у нужного адреса, а не хамить вам... Отправите скриншоты этих заказов и ваш номер нам на почту — [email protected]? Разберёмся с каждым случаем

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
1281 просмотр
Непонятные смс У меня та же история произошла сегодня. После просмотра смс исчезла и соответственно и промокод. Потом найти его не смогла. Что это за лохотрон от Yandex Go ?
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
5 часов 20 мин назад
И смс не сохранилась? Напишите нам подробности на [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot со ссылкой на отзыв. Проверим, что это...
Яндекс Go
Сервис Яндекс Go - это не только все виды такси (Комфорт, Комфорт+, Минивэн, Business, Premier, Cruiseи т.д ), но и большой выбор самокатов (Москва и Краснодар), экспресс-доставка продуктов из супермаркетов и доставка еды из ресторанов, перевоз вещей, каршеринг и многое другое. Вы можете отслеживать движение авто от начала заказа до конца поездки.

Интернет-сервисы

FloMarket