Янувия отзывы

Янувия
Мария 9 октября, 2014 год
Страдаю диабетом, но так хочется хорошо выглядеть и вот решила попробовать янувия, а второе его название ситаглиптин вычитала его в инструкции по применению. Лекарство янувия мне очень удобно принимать, потому что расфасовка в таблетках. И производитель янувия вроде как не шараж-монтаж, можно доверить свое здоровье. Аналогов я не искала, думаю для похудения янувия это лучший вариант, с учетом моей... Читать отзыв Страдаю диабетом, но так хочется хорошо выглядеть и вот решила попробовать янувия, а второе его название ситаглиптин вычитала его в инструкции по применению. Лекарство янувия мне очень удобно принимать, потому что расфасовка в таблетках. И производитель янувия вроде как не шараж-монтаж, можно доверить свое здоровье. Аналогов я не искала, думаю для похудения янувия это лучший вариант, с учетом моей не излечимой болезни.
Антон 1 октября, 2013 год
Я принимаю этот препарат уже на протяжении года. Очень доволен его эффективностью. Отлично держит сахар на нормальном уровне. После того, как я узнал про свое заболевание, у меня пару месяцев был просто ступор. Ведь я всегда старался держать себя в тонусе в спортзалах, любил вкусно покушать, и чем вреднее была еда, тем она привлекательней. А тут мне пришлось лишиться сразу... Читать отзыв Я принимаю этот препарат уже на протяжении года. Очень доволен его эффективностью. Отлично держит сахар на нормальном уровне. После того, как я узнал про свое заболевание, у меня пару месяцев был просто ступор. Ведь я всегда старался держать себя в тонусе в спортзалах, любил вкусно покушать, и чем вреднее была еда, тем она привлекательней. А тут мне пришлось лишиться сразу многих радостей жизни. А после того, как я узнал про Янувию, некоторые проблемы решились практически сами собой. Был бы он еще подешевле...
Янувия
Люди, которые страдают от такого недуга, как диабет, зачастую должны соблюдать особые правила жизни. Им не рекомендуются физические нагрузки и различные диеты, кроме специальной. Но, для того, чтобы поддерживать свою физическую привлекательность, иногда необходимы определенные усилия, которые не сочетаются с состоянием здоровья. Препарат Янувия создан специально для таких случаев. Он... подробнее

Лекарства

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)

Дибикор
Дибикор

Янувия цены в аптеках

• Интернет-аптека ФАРМАЦЕЯ

• 350 руб. Янувия, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.Органон Фарма Юкей ЛТД/АО Акрихин
    • 1599 руб. Янувия 100 мг ( СИТАГЛИПТИН ) , покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.Merck
  • Интернет-аптека «Даримед»

• 1005 руб. Янувия, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.Merck
    • 2589 руб. Янувия, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.Merck
  • Интернет-аптека ФАРМ-ЦЕНТР

• 1090 руб. Янувия, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.Merck
    • 2400 руб. Янувия, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.Merck
  • Ютека

• 1596.3 руб. Янувия, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 15800 руб. ЯНУВИЯ табл. п/о 100 мг №28