Ясный Взор, детская офтальмологическая клиника отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Бакунинская, 94
Ясный Взор, детская офтальмологическая клиника

Дакриоцистит

Гость 19 сентября, 2021 год
Наблюдались с малышкой у офтальмолога платной клиники рядом с домом, она уверяла, что все в норме и со временем покраснение слизистой и слезоточение пройдет.

Прописывала капли, когда я уже начинала настаивать. Начинали капать - гнойное слезоточение проходило, потом снова возвращалось.

Муж не выдержал и повез нас в Ясный Взор, когда уже на первом осмотре диагностировали запущенный дакриоцистит и назначили операцию. Сейчас... Читать отзыв

Муж не выдержал и повез нас в Ясный Взор, когда уже на первом осмотре диагностировали запущенный дакриоцистит и назначили операцию. Сейчас все хорошо!

Обращайтесь сразу к профессионалам, если бы мы не дотянули, то можно было бы не доводить до операции. Огромная благодарность Ясному Взору, что все время успокаивали меня и выполнили отлично свою работу.

Следите за своим здоровьем! Лечение дороже!

Ольга 13 марта, 2020 год
Еще со времен школы привыкла щуриться и приглядываться. Вот наконец решилась обратиться за профессиональной помощью, так как на работе часто стали появляться ошибки именно из-за плохого качества зрения. Знакомая посоветовала в эту клинику обратиться. Конечно обратилась поздновато, зрение успело неплохо упасть..Прием вел заведующий – Игорь Эрикович. Назначил полную диагностику, ничего лишнего, получила качественную и полную консультацию. Большая благодарность Игорю Эриковичу... Читать отзыв Еще со времен школы привыкла щуриться и приглядываться. Вот наконец решилась обратиться за профессиональной помощью, так как на работе часто стали появляться ошибки именно из-за плохого качества зрения. Знакомая посоветовала в эту клинику обратиться. Конечно обратилась поздновато, зрение успело неплохо упасть..Прием вел заведующий – Игорь Эрикович. Назначил полную диагностику, ничего лишнего, получила качественную и полную консультацию. Большая благодарность Игорю Эриковичу за полезный урок и профессионализм и позитив.
Ясный Взор Ответ представителя Ясный Взор 15 марта, 2020 год
Большое спасибо за отзыв! [:smile:]

С надеждой на результат

Светлана 10 февраля, 2020 год
Отец категорически отказывался идти к окулисту, по привычке лечить все дома, своими, проверенными методами. Самое главное его оправдание - глаза красные потому что устаю. В общем нервы не выдержали у меня, записала его к врачу и с ним же пошла в клинику. Диагноз неутешительный, диабетическая ретинопатия, а за позднее обращение еще и выговор получили от Игоря Эриковича.
Сейчас приступаем к лечению,... Читать отзыв
Сейчас приступаем к лечению, надеюсь на хороший результат. Хочу поблагодарить весь персонал Ясного Взора за человечность и профессионализм. Каждый раз приходя в клинику, ни я, ни отец никакого дискомфорта или ущемления прав не испытываем. Вот они, чудеса платной медицины.
Алла 22 декабря, 2014 год
Позитивные отзывы на сайтах про "Ясный Взор" хочу подтвердить собственным опытом. Мы с сыном остались очень довольны. Я довольна результатом, а сын – отношением. Поначалу он боялся идти, а на последние приемы сам уже рвался, чтобы «пообщаться» с понравившейся «тетей» J. Не могу сказать, что обошлось лечение дешево, но я не жалею ни об одном потраченном рубле. Большое спасибо клинике!
Ясный Взор, детская офтальмологическая клиника
Детская офтальмологическая клиника «Ясный Взор» – это сеть клиник в Москве, которые оказывают специализированную помощь детям ас нарушениями зрения. Клиническое Объединение «Ясный Взор» состоит из четырех клинических амбулаторных подразделений и стационара в Москве, в котором проводится хирургическое лечение пациентов. В клинике можно пройти полный цикл лечебно-реабилитационных мероприятий с момента постановки... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бакунинская, 94
Телефон: +7 495 921-37-72