Отзывы о Йогурт "Оптималь"

Йогурт "Оптималь"
Отзыв написан 1 августа, 2013 год 1356 просмотров
Йогурт Оптималь по вкусу ничем не отличается от подобных ему продуктов других производителей. Я покупаю его потому что в нем жирности 0%. Так что его можно употреблять хоть каждый день и не заботится о том что он очень калорийный. Есть Оптималь с разными фруктовыми наполнителями, каждый день можно покупать новый. И так всю неделю. Это не плохо. Не приедается быстро. Хранится он всего 20 дней, что говорит о том, что в нем мало консервантов всяких. Хотя 20 дней тоже не маленький срок, и все таки.

Отзывы о йогуртах

Отзывы о йогуртах разных производителей. Каталог отзывов: Питьевой йогурт, Детский йогурт, Закваски для йогуртов и многое другое

Йогурты
1.8
13534 просмотра
Плесень в йогурте!! 1.04.2024 открыла йогурт ребенку , срок годности до 26.04.2024!! В йогурте плесень!
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо
вторник, 2 апреля
Светлана, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации....
Йогурт "Оптималь"
Йогурт «Оптималь» продукт производства «Савушкин продукт». Йогурт обогащен бифидобактериями именно они помогают восстановить обмен веществ и микрофлору кишечника. Йогурт «Оптималь» с 0% жирности позволяет использовать данный продукт в диетическом питании.

Йогурты

Растишка