Йогурт Слобода в баночках отзывы

Благодарный отзыв

Елена 14 мая, 2021 год
Хочу выразить благодарность за Ваш не лёгкий труд, за качественную продукцию. Недавно пробовала биойогурт Мандарин мюсли с яблоком и орехами мне очень понравилось. У Вас большой выбор продукции из этого видно что Вы думаете о людях, а также Ваша продукция продумано с Любовью. Вы заботитесь не только о своих интересах, но и об интересах других. Большое спасибо.
С уважением Ваш покупатель.

Йогурт с персиком

Гость 27 июля, 2020 год
Никогда не ел с утра, а когда женился, супруга стала заставлять) Начал искать что-то легкое, чтоб и перекусить, и не наедаться сильно. Не идет мне еда с утра. Постепенно пришел к молочке. Перепробовал разную, но вот Слобода пока прижилась у нас в холодильнике. Теперь завтракаю каждый день, чаще всего выбираю йогурт с персиком Слободы. Заметил, что чувствую себя хорошо и... Читать отзыв Никогда не ел с утра, а когда женился, супруга стала заставлять) Начал искать что-то легкое, чтоб и перекусить, и не наедаться сильно. Не идет мне еда с утра. Постепенно пришел к молочке. Перепробовал разную, но вот Слобода пока прижилась у нас в холодильнике. Теперь завтракаю каждый день, чаще всего выбираю йогурт с персиком Слободы. Заметил, что чувствую себя хорошо и голодный до обеда не хожу, как раньше на кружке утреннего кофе)

удобные порции для перекуса

Гость 22 июля, 2020 год
Долго искала хороший по составу и по вкусу йогурт для детей. Чтобы утром могли перекусить если опаздываем, да и в школу на перекус до обеда с собой взять можно. Купила первый раз на пробу упаковку из 4 штучек (на всю семью). Дети съели все за пару минут) Теперь каждый раз в рюкзаки кладу им по баночке, чтобы не переживать, что... Читать отзыв Долго искала хороший по составу и по вкусу йогурт для детей. Чтобы утром могли перекусить если опаздываем, да и в школу на перекус до обеда с собой взять можно. Купила первый раз на пробу упаковку из 4 штучек (на всю семью). Дети съели все за пару минут) Теперь каждый раз в рюкзаки кладу им по баночке, чтобы не переживать, что они чипсов или еще чего-нибудь наедятся. До второго урока без холодильника йогурт вполне хорошо долежит. Состав абсолютно натуральный – консервантов, красителей и усилителей вкуса нет. Цвет свело-розовый, консистенция однородная и густая. Сама периодически покупаю себе его на работу чтобы перекусить, так сказать, не отходя от компьютера) Муж тоже стал есть этот йогурт, хотя молочные продукты не любит от слова совсем. Говорит, что они ему для пищеварения хорошо подходят. Теперь половина полки в холодильнике загружена этими йогуртами, а мне только в радость. Свободного времени появилось немного больше, утром в том числе, так как вместо готовки завтрака для всей семьи иногда можно подольше поспать) Могу сказать, что это хороший продукт по хорошей цене.

нежирный, хороший вкус

Анжелика 30 июня, 2020 год
Я из тех покупателей, которые любят почитать и изучить состав продукта заранее. Когда нашла в магазине йогурт с вишней, решила посмотреть. В составе нашла кроме вишни лимонный сок, подумала, ну вот, опять будет кислить как клубничный… Но ради интереса купила. Баночка стандартная, как и большинство густых йогуртов у Слободы, закрыта этикеткой, яркая аппетитная вишенка сверху) Сам йогурт не слишком густой,... Читать отзыв Я из тех покупателей, которые любят почитать и изучить состав продукта заранее. Когда нашла в магазине йогурт с вишней, решила посмотреть. В составе нашла кроме вишни лимонный сок, подумала, ну вот, опять будет кислить как клубничный… Но ради интереса купила. Баночка стандартная, как и большинство густых йогуртов у Слободы, закрыта этикеткой, яркая аппетитная вишенка сверху) Сам йогурт не слишком густой, консистенция самое то, по ложке не течет. Вишневый запах есть. Цвет розовый с красными вишнями. Боялась разочароваться, не найдя в продукте самих ягод, но приятно порадовало то, что масса наполнена не просто кусочками, которые даже на зуб не попадают, а целыми дольками, я бы даже сказала половинками. Йогурт с выраженным вкусом вишенки, никакого лимонного сока и кислоты портящей вкус я не почувствовала. Жиры, калории в норме для следящих за фигурой)) Сделан йогурт на закваске с лактобактериями, так что еще и полезно) Можно брать!

много персика

Гость 17 июня, 2020 год
В такой ценовой категории вообще трудно найти молочный продукт, который бы радовал и вкусом, и составом. Слобода вот исключение из правил. Цена средняя для молочки. Так что это и недорого, и полезно. Йогурт с кусочками персика. Не со вкусом, а именно с кусочками! Вкус действительно хороший. Выручает на работе, когда надо перекусить по-быстрому. Дети тоже любят. Я их в йогуртах... Читать отзыв В такой ценовой категории вообще трудно найти молочный продукт, который бы радовал и вкусом, и составом. Слобода вот исключение из правил. Цена средняя для молочки. Так что это и недорого, и полезно. Йогурт с кусочками персика. Не со вкусом, а именно с кусочками! Вкус действительно хороший. Выручает на работе, когда надо перекусить по-быстрому. Дети тоже любят. Я их в йогуртах не ограничиваю. Состав у этого йогурта – молоко, фрукты, сахар, закваска и лактобактерии. Ничего вредного, никаких ешек нет. Можно есть без опасений всяких.

любимое лакомство для всей семьи

Гость 27 мая, 2020 год
Тот, кто тоже обожает вкусные йогурты, обязательно должен попробовать клубничную Слободу. Марка уже давно известная с положительной стороны. Мы много чего у них покупаем, от майонеза до молочки. Нам нравится качество. И по цене в целом приемлемо. Только вот йогурты эти разлетаются у нас моментально. Они недорогие, но у нас трое детей и мы с мужем, йогурты все любим) Баночки... Читать отзыв Тот, кто тоже обожает вкусные йогурты, обязательно должен попробовать клубничную Слободу. Марка уже давно известная с положительной стороны. Мы много чего у них покупаем, от майонеза до молочки. Нам нравится качество. И по цене в целом приемлемо. Только вот йогурты эти разлетаются у нас моментально. Они недорогие, но у нас трое детей и мы с мужем, йогурты все любим) Баночки рекомендую хранить в холодильнике. Я оставила как-то на столе, за день скисло, все-таки настоящая молочка. Мне их удобно брать с собой даже на работу, если дома не успеваешь позавтракать. В офисе съела быстренько и за дело! Школьникам своим тоже в рюкзак кладем с одноразовыми ложками, чтобы на перемене могли перекусить до обеда. Вкус клубники отчетливый. Ягодок много. В натуральности йогурта сомнений никаких нет. По составу все видно, никаких консервантов и усилителей вкуса. Йогурт на закваске сделан и он еще плюс ко всему с лактобактериями. Так что он не только вкусный, но и полезный. Уж лучше сладостей это точно, это я про детей сейчас говорю)

Отличный йогурт!

Гость 21 мая, 2020 год
Особо и придраться не к чему. В составе все лучшее, что можно положить в такую маленькую баночку десерта) Проблема только в том (лично для меня), что баночки очень маленькие. Одного йогурта все время мало. Приходится есть две порции сразу) А так, конечно, молочка хорошая. В магазине частенько попадаю на акции. Можно впрок взять.

Йогурт 2,0% с клюквой и злаками

Гость 22 апреля, 2020 год
Люблю Слободу за вкус и качество. Йогурты всегда полезные и вкусные. Консистенция у питьевого йогурта жидкая, но не сильно. Это йогурт с клюквой и злаками розоватого цвета. Йогурт не кислятина, как многие думают) Вкус сбалансированный, всего в меру. Злаки тоже хорошо чувствуются, как и клюква. В составе расписан наполнитель – клюква, крупа ячневая, крупа гречневая, крупа овсяная, отруби пшеничные,... Читать отзыв Люблю Слободу за вкус и качество. Йогурты всегда полезные и вкусные. Консистенция у питьевого йогурта жидкая, но не сильно. Это йогурт с клюквой и злаками розоватого цвета. Йогурт не кислятина, как многие думают) Вкус сбалансированный, всего в меру. Злаки тоже хорошо чувствуются, как и клюква. В составе расписан наполнитель – клюква, крупа ячневая, крупа гречневая, крупа овсяная, отруби пшеничные, ржаные хлопья, семена льна, все полезное) Йогурт за счет этого получился насыщенный и вкусный.

вкус приятный

Гость 14 апреля, 2020 год
Мне нравятся йогурты Слободы. У них много разных вкусов, на выбор каждому из моего семейства) Но с персиком – это наше! Сын и дочка тоже как-то персиковый больше любят. Беру небольшие баночки, хватает детям и нам с мужем для перекуса или на десерт. Консистенция йогурта не жидкая, в меру густая. Нравится, что в йогурте есть еще и лактобактерии, это для... Читать отзыв Мне нравятся йогурты Слободы. У них много разных вкусов, на выбор каждому из моего семейства) Но с персиком – это наше! Сын и дочка тоже как-то персиковый больше любят. Беру небольшие баночки, хватает детям и нам с мужем для перекуса или на десерт. Консистенция йогурта не жидкая, в меру густая. Нравится, что в йогурте есть еще и лактобактерии, это для пищеварения и иммунитета хорошо. Все ингредиенты только натуральные.

для гурманов

Гость 26 марта, 2020 год
Мне нравится десертный йогурт Слободы. Добавки всякие не люблю, а тут и вкус хороший, и без добавок. Может он не всем понравится, но он не приторный и фрукты выбирать из него не надо. Единственное, советовал бы сначала купить одну баночку на пробу. Вдруг не понравится) В составе тут только обезжиренное молоко, сливки, сахар, закваска, лактобактерии. Такой короткий состав еще поискать... Читать отзыв Мне нравится десертный йогурт Слободы. Добавки всякие не люблю, а тут и вкус хороший, и без добавок. Может он не всем понравится, но он не приторный и фрукты выбирать из него не надо. Единственное, советовал бы сначала купить одну баночку на пробу. Вдруг не понравится) В составе тут только обезжиренное молоко, сливки, сахар, закваска, лактобактерии. Такой короткий состав еще поискать надо.

проверенная марка

Гость 19 марта, 2020 год
У нас и у наших родителей Слобода давно пользуется спросом. Нам с мамой с лимончиком йогурт очень понравился. Необычный вкус, он не приторный. Самое то) Перепробовала йогурты разных брендов. Но с лимоном особо выбора нет. В основном если с добавками йогурт, то почти всегда он супер сладкий. Я такое не очень если честно. У Слободы насчет сахара есть чувство... Читать отзыв У нас и у наших родителей Слобода давно пользуется спросом. Нам с мамой с лимончиком йогурт очень понравился. Необычный вкус, он не приторный. Самое то) Перепробовала йогурты разных брендов. Но с лимоном особо выбора нет. В основном если с добавками йогурт, то почти всегда он супер сладкий. Я такое не очень если честно. У Слободы насчет сахара есть чувство меры)) И для пищеварения они хороши, с лактобактериями, на закваске. Баночки в спайках мне кажется маленькие. А большой мне много. Не всегда вкусы совпадают, что большую можно купить и поделиться с кем-то. А так на завтрак хорошо такой продукт идет. И до обеда дотянуть спокойно можно. Стараюсь сбросить немного. Решили всем семейством через пару месяцев на море улететь, так что надо привести себя в форму)) Два раза в неделю хожу еще и в спортзал после работы. Ужин естественно откладывается. Беру на работу баночку йогурта, перед тренировкой еще перекусываю. Не очень большой, но результат уже есть)

натуральность, вкус, удобная упаковка

Гость 27 февраля, 2020 год
Я часто покупаю себе йогурт с персиком от Слободы. Вообще персик мой любимый фрукт) Так что натуральность наполнителя я обычно определяю сразу. Я поэтому и покупаю йогурты только этой фирмы. Не многие производители смогли пройти мою личную проверку) Мне нужно чтобы если написано с персиком, йогурт и был бы с персиком. А не как многие любят с ароматом персика писать.... Читать отзыв Я часто покупаю себе йогурт с персиком от Слободы. Вообще персик мой любимый фрукт) Так что натуральность наполнителя я обычно определяю сразу. Я поэтому и покупаю йогурты только этой фирмы. Не многие производители смогли пройти мою личную проверку) Мне нужно чтобы если написано с персиком, йогурт и был бы с персиком. А не как многие любят с ароматом персика писать. Так там у них персиком и не пахнет. Здесь состав хороший – молоко, персики, сливки, сахар, йогуртовая закваска, лактобактерии. Сахара немного, по вкусу чувствуется. Это и хорошо) Не нравится мне, когда молочка приторная.

меня все устраивает

Гость 12 февраля, 2020 год
Я стараюсь питаться правильно, и не есть один раз в день) Но не всегда получается что-то готовить с собой, т. к живу в студенческом общежитии. Пары начинаются рано, а заканчиваются часа в 4-5 вечера. У меня всегда есть с собой какой-то перекус, чтобы на перемене успеть хоть как-то пообедать. В основном это йогурты разные. Мой самый любимый вкус вишневый Слободы.... Читать отзыв Я стараюсь питаться правильно, и не есть один раз в день) Но не всегда получается что-то готовить с собой, т. к живу в студенческом общежитии. Пары начинаются рано, а заканчиваются часа в 4-5 вечера. У меня всегда есть с собой какой-то перекус, чтобы на перемене успеть хоть как-то пообедать. В основном это йогурты разные. Мой самый любимый вкус вишневый Слободы. У них йогурт не питьевой, а густой. И есть вкус вишни, а не только запах) Ну и его всегда можно купить в ближайшем магазине, а не соблазняться на булки разные. Но самый большой плюс – это то, что йогурт натуральный. Состав мне очень нравится, настоящая вишня, а не ароматизаторы. Лактобактерии для пищеварения полезная штука. Я даже подругу приучила есть эти йогурты, хотя она их раньше никогда не пробовала. Теперь вдвоем едим на переменах)

Йогурт с персиком

Гость 20 января, 2020 год
Увидел в магазине, решил взять на пробу. Вкус у него сливочный, состав мне тоже понравился. В йогурте молоко, сливки, персики, закваска, даже есть полезные лактобактерии. Мне йогурт понравился. Он вкусный и как просто десерт и как перекус. Если особо есть не хочу, просто йогурт ем. Девушка тоже у меня любит их. Это вообще она меня приучила) Попробовать советую.
Достоинства:
  1. есть персики)
Недостатки:
  1. нет! натурально и вкусно

мало калорий, вкусно

Гость 26 декабря, 2019 год
Кто бы мог подумать, что черная смородина и базилик, будут так сочетаться. Я сначала на мужа ругалась, мол, что купил, кто его пить будет, но потом попробовала, от вкуса остались приятные впечатления. Необычно, но вкусно. Йогурт обезжиренный, могу выпить его даже после 9 вечера, вместо кефира, он намного вкуснее) Состав хороший: молоко, черная смородина, базилик, закваска, лактобактерии. Сейчас пью йогурт... Читать отзыв Кто бы мог подумать, что черная смородина и базилик, будут так сочетаться. Я сначала на мужа ругалась, мол, что купил, кто его пить будет, но потом попробовала, от вкуса остались приятные впечатления. Необычно, но вкусно. Йогурт обезжиренный, могу выпить его даже после 9 вечера, вместо кефира, он намного вкуснее) Состав хороший: молоко, черная смородина, базилик, закваска, лактобактерии. Сейчас пью йогурт только с таким вкусом, но почему-то именно его сложно найти, много вкусов есть, а именно смородины и базилика нет, надо бы производителю побольше йогуртов с этим вкусом выпускать, а магазинам побольше привозить)

Что может быть нежнее сливочно-фруктового вкуса йогурта Слобода с персиком)

Ника 14 ноября, 2019 год
Йогурт с персиком от Слободы в упаковке 125 г имеет очень нежный сливочный вкус. Кусочки персиков сочные. Вообще, на мой взгляд, персики и йогурт – классное сочетание. Это один из моих любимых в линейке густых йогуртов у Слободы. Хотя у нее большой выбор йогуртов с разнообразными фруктовыми добавками: Но персик мне все равно больше всех по душе.

Йогурт с клубникой

Гость 30 октября, 2019 год
Мои дети обожают йогурты разные. Сын вот любит с фруктами и ягодами всякими, а дочка, наоборот, без них лучше ест. Я купила им на пробу несколько разных йогуртов, но Слобода у нас как-то лучше пошла. Состав у их десертного йогурта простой – молоко, сливки, йогуртовая закваска, лактобактерии. Он продается по 4 штуки, можно взять сколько нужно, но я обычно по... Читать отзыв Мои дети обожают йогурты разные. Сын вот любит с фруктами и ягодами всякими, а дочка, наоборот, без них лучше ест. Я купила им на пробу несколько разных йогуртов, но Слобода у нас как-то лучше пошла. Состав у их десертного йогурта простой – молоко, сливки, йогуртовая закваска, лактобактерии. Он продается по 4 штуки, можно взять сколько нужно, но я обычно по 4 и беру. Я и сама пробовала его, вкусный, цена хорошая. Недостатков я в нем не нашла.

Йогурты

Йогурт Чудо