Йохимбе Форте

Опубликовано 10 апреля, 2014 год
4.4
8 отзывов / 6 336 просмотров
Йохимбе Форте
Кора дерева Corynanthe yohimbe с давнего времени используется жителями Африки как средство для улучшения потенции. С годами это средство добралось и до всего мира. В России этот препарат называется Йохимбе Форте. Кроме непосредственно коры, в его состав входит цинк, женьшень и селен. Йохимбе Форте является биологически активной добавкой, которую рекомендуется принимать не только для снятия эректильной дисфункции, а так же в качестве профилактики мужчинам, чья деятельность связана с физическими и психоэмоциональными нагрузками.

Мне отлично подошел

Str 29 августа, 2020 год
Отлично работает, без побочек, принимал уже не 1 раз, курсом использую. Мне врач рекомендовал этот препарат к приему воще, для потенции помогает

Если использовать по инструкции, то побочек нет

Андрей 29 августа, 2020 год
Согласен, у меня тоже все хорошо, только принимаю я курсами для стойкого эффекта. Думаю, если у вас проблемы со здоровьем лучше всего к врачу перед приемом любого препарата обращаться.

Нормальный

Гость 28 августа, 2020 год
лично у меня ни потливости, ни повышенного сердцебиения от него нет, принимаю не первый раз, тут все индивидуально, ребята.

Препарат не работает

Инкогнито 19 августа, 2020 год
Мало кому помогает, много побочек, все положительные отзывы написаны производителем. У многих повышается давление, начинается потливость, резкое сердцебиение и другие побочные эффекты, пить эту штуку мало кому рекомендую

Препарат отличный

Иван 17 февраля, 2020 год
Я не готов был в 43 года опустить руки и быть никчемным в свои годы, потому решил прибегнуть к медицине, а именно к добавкам. Раньше пил эваларовские бады, но для лечения другого, результатом остался доволен. Купил Йохимбе форте от Эвалар. Пил по капсуле в день во время еды, спустя 1,5 месяца приема я почувствовал его действие. Вернулась половая активность,... Читать отзыв Я не готов был в 43 года опустить руки и быть никчемным в свои годы, потому решил прибегнуть к медицине, а именно к добавкам. Раньше пил эваларовские бады, но для лечения другого, результатом остался доволен. Купил Йохимбе форте от Эвалар. Пил по капсуле в день во время еды, спустя 1,5 месяца приема я почувствовал его действие. Вернулась половая активность, да еще и половой акт стал длиннее, эрекция лучше, в общем-то все вернулось в норму. Сделал перерыв на месяц и в этот период все работало как часы, потом пропил еще два месяца, типа для профилактики. Сейчас, тьфу-тьфу, все в этом плане хорошо, без сбоев. Препарат переносил хорошо, нежелательных последствий никаких не было.

Отличная добавка для мужчин старше 30 лет

Алексей 4 декабря, 2019 год
Отличная добавка для мужчин старше 30 лет. Это одновременно и профилактика и устранение проблемы если например казусы в постели вызваны стрессом или усталостью. Все происходит естественно, опасных добавок в составе йохимбе форте нет. Но я бы не рискнул его принимать без назначения врача, а то может и аллергия проявиться и мало ли еще что. но в остальном я йохимбе доволен,... Читать отзыв Отличная добавка для мужчин старше 30 лет. Это одновременно и профилактика и устранение проблемы если например казусы в постели вызваны стрессом или усталостью. Все происходит естественно, опасных добавок в составе йохимбе форте нет. Но я бы не рискнул его принимать без назначения врача, а то может и аллергия проявиться и мало ли еще что. но в остальном я йохимбе доволен, ощущения стали намного ярче, либидо повысилось. Причем в отварах мне йохимбе не давал такого эффекта, думаю тут дело именно в комбинации компонентов, они усиливают друг друга поэтому и быстрее работают.

Игорь 37

Гость 3 ноября, 2015 год
Из-за химического отравления страдал полным отсутствием половой жизни . Йохимбе стало первым и как сейчас понимаю . самым полезным препаратом для моей проблемы . Результат был существенный и постоянный . От других препаратов я был не в восторге . А главное . он не навредил . не дал ложную надежду с обломом . Считаю йохимбе разумным выбором .
Сеня 10 апреля, 2014 год
Мне уже немного за 50, и здоровье уже конечно совсем не такое, как в 20. Хотя могу похвастаться - я еще на многое способен! Иногда правда, после тяжелого, нагруженного не очень положительными эмоциями - не все получается как надо. Сильные лекарства я применять боюсь (они все влияют на сердце). Перепробовав несколько разных бадов, остановился на Йохимбе Форте. Он быстро действует,... Читать отзыв Мне уже немного за 50, и здоровье уже конечно совсем не такое, как в 20. Хотя могу похвастаться - я еще на многое способен! Иногда правда, после тяжелого, нагруженного не очень положительными эмоциями - не все получается как надо. Сильные лекарства я применять боюсь (они все влияют на сердце). Перепробовав несколько разных бадов, остановился на Йохимбе Форте. Он быстро действует, не влият на мое общие самочуствие, и не вызывает привыкания. А это самое главное!

Нарушение половой функции

Алтасил
Алтасил

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

EREGO капсулы для потенции
EREGO капсулы для потенции

Левитра
Левитра

Клиника "Доктор Лидер"
Клиника "Доктор Лидер"

Правенор
Правенор

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Квинол
Квинол