Yokohama iceGUARD G075 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

шины классные

Филипп 16 октября, 2020 год
Использовал эту резину для поездок в пределах города, лишь изредка выезжая загород. Отмечу для начала, что по привычным для каждого русского водителя убитыми дорогами шины проходят хорошо. Со льдом дела обстоят тоже неплохо – тормозят шины классно. С ездой по снегу тоже порядок. В общем, шины классные, брать стоит.

Очень классная резина

Гость 14 октября, 2020 год
Комплект резины куплен за 29500 р в размере 225/55 R18. На 1 колесе балансировка 0 грамм. На остальных от 5 до 20 грамм. По нетронутому снегу проезжал тихо, но спокойно. Весной по лужам только в путь. Ни аквапланирования, ни колейности не чувствовал.
Достоинства:
  1. Хорошая управляемость даже на заледеневшей дороге
Недостатки:
  1. Не нашел

Хорошая японская работа!

Дмитрий 25 сентября, 2020 год
Зимняя не шипованная резина. Под мои потребности 70% города и 30% природы подошли идеально. По асфальту не шумят, мягко проходят мелкие ямки и прочие прелести наших дорог. За пределами асфальта работают так, как от них того ждешь. На льду классно тормозят, машину ни разу не повело в сторону. По снегу гребут как танк. По мокрой поверхности управление отличное.
Короче говоря над... Читать отзыв
Короче говоря над шинами японцы хорошо поработали и выдали, если не шедевр, то как минимум качественную резину.

Шины

shinsale.ru