Плохая компания. Нарушают правила торговли РФ - Отзывы о YOM (Your Mobile)

YOM (Your Mobile)
Отзыв написан 27 марта, 2020 год 66 просмотров
Сдала телефон на диагностику 14.03.2020г.
С 18 числа, когда была заявлена готовность по акту принятия, жду звонка. 19 марта звонила им сама и мастер обещал перезвонить утром на сл.день. И до сих пор тишина (а сегодня уже 22е). Зачем браться за работу, если не хотите ее делать?

Продолжение: 23 марта звонила им сама. Мастер опять обещал позвонить в течении дня или на следующий день до обеда. И опять не перезвонил.

Итог: позвонила им вечером 24 марта.
Мне сказали, что мастер перезвонит через 10-15 минут. Он действительно перезвонил.
Сказал, что мой телефон готов и на него без моего согласия поставили новый экран и стоит он 5000р.
Естественно, отказалась, т.к. о таком надо предупреждать.

При выдаче телефона, мне выдали распечатанный акт без подписи и печати.
Ещё не выдали чек. Они вообще не выдают чеки при покупке. Что является нарушением правил продаж и оказания услуг на территории РФ.

И самое главное! Только сегодня (27.03) вспомнила, что на экране моего телефона было стекло и сейчас его там нет. Т.е. сейчас на моем телефоне не мой экран!!! Отстойно сработали, ребят. Этот негативный отзыв, теперь и на всех возможных сайтах, вы полностью заслужили!

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo