YOU2WEB отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

YOU2WEB 89

макс 25 сентября, 2017 год
сайт: http://yoursite.moscow/ горе фирма YOU2WEB Не буду рассказывать все тяжбы с этой горе фирмой, расскажу непосредственно информацию, а там решать Вам, Контакты этих горе предпринимателей Звоните: +79260318551 - Иван (Москва) +380999694905 - Владислав (Одесса) +380631220529 - Антон (Одесса) Вот тот который Иван, Судимый по статье 228 (наркотики) УК РФ, а так же судимый по статье нарушение авторских прав. А теперь... Читать отзыв сайт: https://yoursite.moscow/ горе фирма YOU2WEB Не буду рассказывать все тяжбы с этой горе фирмой, расскажу непосредственно информацию, а там решать Вам, Контакты этих горе предпринимателей Звоните: +79260318551 - Иван (Москва) +380999694905 - Владислав (Одесса) +380631220529 - Антон (Одесса) Вот тот который Иван, Судимый по статье 228 (наркотики) УК РФ, а так же судимый по статье нарушение авторских прав. А теперь Вопрос, хотите ли Вы, продвигать свой бизнес, руками человека, который использует чужие программы, а потом отвечает перед законом по статье нарушение авторских прав. Я думаю нет. Вот собственно и наш красавец. https://vk.com/id377271 работающий в данной организации. Более неадекватной конторы, в жизни не видел. Да еще работники с такими серыми пятнами, которым в общем то дворы только мести.
Нечестные, после оплаты, трубки не берет, скрывается.
Павел 22 сентября, 2017 год
Не могу сказать ничего плохого о компании YOU2WEB. Мы не пользовались полным пакетом услуг по продвижению, но делали у них сайт. К делу они подходят со всей ответственность, это точно, расписали нам полное ТЗ для своего дизайнера и программиста, мы утвердили, сделали смету по срокам и оплате, договор, всё как положено. В срок сайт был готов, но были выявлены неточности... Читать отзыв Не могу сказать ничего плохого о компании YOU2WEB. Мы не пользовались полным пакетом услуг по продвижению, но делали у них сайт. К делу они подходят со всей ответственность, это точно, расписали нам полное ТЗ для своего дизайнера и программиста, мы утвердили, сделали смету по срокам и оплате, договор, всё как положено. В срок сайт был готов, но были выявлены неточности в работе функционала, и ребята все подправили, только после этого вторую часть оплаты перевели и акты закрыли, всё чин по чину.
Студию, именно на создание сайта, рекомендую. Возможно воспользуемся еще их предложением по раскрутке, но пока, этим занимается наш отдел.
1 не согласен

Веб студии