YouDrive каршеринг-агрегатор отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
YouDrive каршеринг-агрегатор

Все прошло удачно!

Галина 17 июля, 2020 год
Про таких селлеров можно сказать только carsharing_biz - МУЖИК!
На любой каприз реагирует с пониманием и адекватно, это уровень, максимально приятно работать, успехов!

Промокод:RRmXSw 599 рублей на первую поездку

Zerooo 3 сентября, 2019 год
Отличный сервис, машины всегда находятся очень близко, есть опции каско и осаго все автомобили на акпп )) все очень круто, в основном катаюсь на smart fortwo turbo быстрая табуретка.
Промокод на первую поездку 599 рублей: RRmXSw
Антон 4 июля, 2018 год
Своего автомобиля пока не имею, да и проблемы с его содержанием пока не хочется решать, поэтому зарегистрировался на сайте компании YouDrive и стал пользоваться услугой каршеринга. Пока еще новичок, но что могу сказать, так это то, что автопарк хороший, машину можно оставить в любом месте в указанной зоне, не нужно ехать на то место, где ее брал. Бронирование и прочие... Читать отзыв Своего автомобиля пока не имею, да и проблемы с его содержанием пока не хочется решать, поэтому зарегистрировался на сайте компании YouDrive и стал пользоваться услугой каршеринга. Пока еще новичок, но что могу сказать, так это то, что автопарк хороший, машину можно оставить в любом месте в указанной зоне, не нужно ехать на то место, где ее брал. Бронирование и прочие орг.моменты тоже решаются довольно быстро, мне нравиться, рекомендую.
YouDrive каршеринг-агрегатор
YouDrive предлагает новый взгляд на владение автомобилем, когда ты платишь только за пользование автомобилем и избавлен от необходимости обслуживать и ремонтировать транспортное средство. Каршеринг - довольно новый и популярный сервис, предоставляющий автомобили в аренду на короткий срок, и это намного дешевле услуги такси, и однозначно комфортнее, чем общественный транспорт. Тарифы... подробнее

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль